Порошок . . . Уходи!

Моя история.
Админ
Аватара пользователя

Олег В

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #301 Олег В » 09 дек 2017, 20:47

Katri, Я почти 8 лет колол в паховые вены, после того как сжег все доступные вены на руках и ногах. В 32 года бросил. Сейчас уже 47, в плане секса всё хорошо. [beach
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #302 Мариша » 10 дек 2017, 01:26

Katri писал(а):Источник цитаты То есть придётся уезжать из Питера или даже вообще из России. Встряла я по самые уши, связавши свою жизнь с этим человеком.

Katri, ну вот и ты все поняла... а кошки? их есть куда?
Katri писал(а):Источник цитаты в такие вмазывать одно удовольствие

ага, как мой говоришь ..а когда я капельницы ставила в такие всегда боялся ...я даже спрашивала типа как ты вообще колишься
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #303 Katri » 10 дек 2017, 02:23

Мариша

Katri, ну вот и ты все поняла... а кошки? их есть куда?


Поделим с мужем) Ему одного котика, мне второго Один кот больше меня любит, второй больше его - и липнет и липнет к мужу, спит на нём, как на подушке, урчит, ластится, лижет; когда муж уходит, то орёт, мяучит. Я аж чуть ли не ревную)) А другой кот также, только ко мне липнет.
Муж котов тоже любит. Я правда всё равно боюсь с ним их оставлять, когда он под наркотой. Он им плохого то ничего не сделает, конечно, но у меня бзик, вдруг он шприц забудет на столе или наркоту, а коты найдут. У меня прям навязчивая идея это. Я то очень-очень тщательно за таким слежу, потому что не дай бог что с котами случится, я себе никогда не прощу. А муж в этом плане гораздо более безответственный.

ага, как мой говоришь ..а когда я капельницы ставила в такие всегда боялся ...я даже спрашивала типа как ты вообще колишься


;biggrin
Меня когда кумарило недавно, мне муж предложил спазмалгон попробовать колоть в булки. Я два дня гасилась, укольчика боялась)) А как сидеть вся в синяках и кровище и тыркать себе в вены тупой забитой иглой - так почему-то совсем не боялась. Наркоманский парадокс)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #304 Мариша » 10 дек 2017, 02:34

Katri,
Katri писал(а):Источник цитаты не дай бог чт как столкнуласьо с котами случится

не разделяй! у меня у самой такая ситуация была ( да простят меня что не в тему) но они как дети липнут по разному но только вместе они могут. Я с мужем оставляла боялась но приезжала и понимала...млин они его любят...даже сейчас скучают но это не повод жить с наркоманом

Katri писал(а):Источник цитаты Наркоманский парадокс)

наконец то поняла в чем дело)))
и самое ужасное я ему вену однажды прокола - я думала он меня убьет, он реально боится в трезвости и крови и т д и тп
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #305 Katri » 10 дек 2017, 03:16

Мариша
Но если нам с мужем в самом деле пришлось бы расставаться, то котам то у него объективно было бы комфортнее - тут квартира большая, домики кошачьи, привычная обстановка. И двух котов я взять не могу. Куда я с двумя котами? Но и оставить я их двоих не могу - во-первых очень их люблю и буду сильно скучать, во-вторых - ну в самом деле один из котов намного сильнее меня любит, чем мужа, и в-третьих - я же точно знаю, что никто о них не будет заботится так, как я. Да и муж тоже захочет скорее всего себе одного кота оставить. И да, переживаю я таки, что при жизни с ним рано или поздно что-то с котом случится. Или на шприц наткнется, или колпачек от иглы проглотит или что-то ещё такое.
Поэтому в случае чего, всё же придётся разделить.

наконец то поняла в чем дело)))
и самое ужасное я ему вену однажды прокола - я думала он меня убьет, он реально боится в трезвости и крови и т д и тп


Не, я крови конечно не боюсь и капельниц не боюсь)) В том случае с укольчиком боялась, что лекарство жгучее будет)
Бояться именно укольчика наркоману - это уж слишком парадокс))

у меня у самой такая ситуация была


А сколько у тебя котов? И что в итоге было? Всех котов с собой забрала и мужа бросила?)

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #306 Viktoria » 10 дек 2017, 05:03

Katri писал(а):Источник цитаты Олег В, а правда ли, что у мужчин, которые начали колоться в пах, пропадает эрекция?

Нет, это не правда
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #307 Alma » 10 дек 2017, 08:25

Katri писал(а):Источник цитаты или колпачек от иглы проглотит

Посмеялась от души. Это кот же, а не маленький ребенок, они всякую дрянь в род не берут, поиграть могут, а проглотить нет.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #308 Katri » 10 дек 2017, 08:37

Alma, ну-ну. О чём вы вообще, это распространённое явление, почитайте интернет, пообщайтесь с ветеринаром. Они такие же бестолковые, как маленькие дети.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #309 Alma » 10 дек 2017, 08:53

Katri, У самой 2 кота уже 9 лет как, и ни разу не было таких случаев, из окна большая вероятность, что упадет. Слишком ты заморачиваешься на этот случай, прям гиперопека над котами. Да и соза тебе шепчет на ухо, что твой муж безответственный и ему нельзя ничего доверить.

Отправлено спустя 55 секунд:
Katri, а, вот будут дети у тебя, ты их тоже так будешь опекать?

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #310 Тиона » 10 дек 2017, 09:49

До появления ребёнка у меня в приоритете была собака , но после ;biggrin спасибо что не выкинули на улицу ;biggrin говорит Собака .
Это все детские игры кошки собаки, взрослая жизнь она с детьми. Любое содержание животного в квартире это бардак. К сожалению я поняла это когда уже завела собаку. Животное должно быть при дворе или во дворе , коттедж иди дом.

Отправлено спустя 55 секунд:
Когда моя двоюродная сестра хотела купить кота , я ей дала свою собаку на время отъезда в Тайланд , демо версия кота уже приученная к пеленке и тд, мне сказали спасибо вставила мозги на место

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Можно вообще всю жизнь котами оправдать

Отправлено спустя 15 секунд:
Да на хрен это надо
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #311 Тиона » 10 дек 2017, 12:35

Katri, а у вас большая разница в возрасте с твоим мужем ?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #312 Мариша » 10 дек 2017, 12:43

Katri писал(а):Источник цитаты А сколько у тебя котов? И что в итоге было? Всех котов с собой забрала и мужа бросила?)

у меня два и 1 уличный на содержании плюс собака была..
коты сейчас со мной, муж нет...но коты скучают, та что его была постоянно меня за ногу кусает)) и ругается

Тиона писал(а):Источник цитаты Да на хрен это надо

про Katri не скажу, ей конечно же ребенка но надо...но в моем случае коты спасение [victory
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #313 Katri » 10 дек 2017, 13:11

Тиона
Животное должно быть при дворе или во дворе , коттедж иди дом.


Что это за "должно"? Никому оно ничего не должно. У меня условия позволяют содержать котов в квартире, я содержу. Мне нравится, котам нравится, все довольны. Не надо вот этих сентенций.
Что до бардака - по мне так наоборот. Коты заставляют следить за чистотой и порядком. Потому что если у меня где-то что-то не там лежит, они сразу до этого чего-то доберутся и украдут или уничтожат. И если я не буду убираться раз в неделю, квартира зарастёт кошачьей шерстью.

Это все детские игры кошки собаки, взрослая жизнь она с детьми


Ну началось... Щас мне целый форум матерей-одиночек расскажет, какие дети цветы жизни. Слушайте, дети - это прекрасно. И коты - прекрасно. И тем и другим можно найти место и в квартире и в сердце, было бы желание.
Тем более, что когда там у меня эти дети будут и будут ли - я совершенно без понятия.

Alma

Да и соза тебе шепчет на ухо, что твой муж безответственный и ему нельзя ничего доверить.


Но если я не раз и не два находила шприцы по квартире. Если я даже видела, как до них добиралист коты и катали их по полу. Если у него наркота по всем щелям. И если я знаю, что однажды у него кот (не наш, до меня ещё) слопал кусок таблетки мдма, случайно оставленной на столе, и гонял по квартире как безумный. Я думаю, у меня есть причины для беспокойства. И MDMA то херня. А если кокаин? Нормальный кокаин уже в дозе 0,05 г меня таращил так, что глаза из орбит. А это маленьая крошка. А кот от неё просто умрёт.
И потом,это сейчас муж на человека похож. Но хрен его знает, каким он станет в будущем - может как в худших историях с форума начнёт в квартире притон разводить. Я вообще не доверяю наркоманам, честно говоря. А уж что самое дорогое, своих любимых котов, опасаюсь оставлять - это нормально, я считаю.

У самой 2 кота уже 9 лет как, и ни разу не было таких случаев, из окна большая вероятность, что упадет


Ну и хорошо, рада за котов)) Мне ветеринар сказала не давать им всякую дрянь жевать, что проглотить могут - я и не даю. А они как космические зубастики какие-то, всё в рот тянут.
За окнами тоже внимательно слежу.

Слишком ты заморачиваешься на этот случай, прям гиперопека над котами


Ну может и гипер, я не знаю. Но коты не люди, им внимание и опека вряд ли могут быть во вред. Они меня любят, я их люблю, все живы, здоровы и довольны)

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Можно вообще всю жизнь котами оправдать


Можно и детьми всю жизнь оправдать. Мол, я такая, жизнь на алтарь положила!..
Но нахрен это надо...
Причём детям это нахрен не надо в первую очередь

Отправлено спустя 8 минут 43 секунды:
Katri, а, вот будут дети у тебя, ты их тоже так будешь опекать?


Да, были бы у меня дети, я бы тоже опасалась их оставлять с наркоманом, и тоже не давала бы им жевать всякую дрянь и гонять шприцы с наркотой ;biggrin

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #314 Тиона » 10 дек 2017, 13:37

Katri, лучше быть матерью одиночкой чем вообще не стать матерью.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Я понять не могу ты не уйдёшь от него потому что коты тебя оставливают ? Или все таки Любовь или Любовь и коты ?

Отправлено спустя 39 секунд:
А у меня вообще другой вопрос ? НАРКОМАНЫ УМЕЮТ ЛЮБИТЬ ? А два наркомана умеют любить друг друга ?

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Полагаю что детьми родными оправдать жизнь более осмысленно чем котами или собаками

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
На дне Максим горький

Отправлено спустя 44 секунды:
А если твои муж завяжет нужна ли ему будешь ты ? Он отрезвеет допустим и посмотрит на всю ситуацию , я думаю нет. Он будет искать другую женщину

Отправлено спустя 12 минут 22 секунды:
Какие бл [victory ь коты когда скоро у кто-нибудь печень откажет. Я переживаю чтобы кот не отравился. ;biggrin ;biggrin это какой то бред ! А своё здоровье неа никак. Я вижу конец этой семейной жизни.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #315 Мариша » 10 дек 2017, 14:04

Тиона, я бы поспорила [wink но тема не та))
ВСЕМ ДОБРА!
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alfred2024 и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности