Порошок . . . Уходи!

Моя история.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #886 Степанида » 09 июл 2019, 11:48

MDMA,
Степанида писал(а):Источник цитаты выраженно лично мое отношение к конкретному индивидуму в лице Катарины...

Вы читать умеете?Или все что не касается секса ,точнее излишеств в онном у Вас не откладывается как прочитанное?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #887 Сын_маминой_подруги » 09 июл 2019, 12:01

Степанида, каждое слово в предложении имеет значение! Разберите внимательно значение каждого слова)
Обидно, что ты губишь себя.
Обидно, что такая умная, а губишь себя.
Чувствуешь разницу? А если не чувствуешь то зачем утруждаешь себя лишними словами?)

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #888 Степанида » 09 июл 2019, 12:34

MDMA, Умная было написано в контексте того что Катарина не глупа ,эрудирована и лично у меня вызывает симпатию,и она как не глупый человек ПОНИМАЕТ куда ведет дорога и ЕЕ выбор осознанный(в отличие от тех кто верует в то что он балуется или тех кто считает что может контролировать употребление).
И да ,за умных и красивых обиднее вдвойне,ибо жаль.Человеческий фактор.Что то еще?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #889 Тиона » 09 июл 2019, 23:49

Katri, вы в зоне комфорта . Не было бы квартиры давно бы ваша парочка рассосалась .

Отправлено спустя 26 секунд:
Мерзко не мерзко . А как есть
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #890 Katri » 10 июл 2019, 00:15

Тиона, ну канеш. Не мели херню, а

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #891 Katri » 10 июл 2019, 20:54

Не пью несколько дней. Для меня это маленькое достижение. Муж поддерживает. Но блин, как же меня тянет выпить. Я правда уже алкоголичка в начальной стадии ведь, хорошо, что за ум взялась вовремя.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #892 Тиона » 11 июл 2019, 06:06

ну вот вам не где жить . На секунду представь . Твои мужик ничего не умеет делать . И что ты будешь работать вам на съемное жильё ? Пока он будет то слезать то вставать на систему . Ваши отношения без квартиры - ОБРЕЧЕНы

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Да и вообще вы вместе не от любви . Я ещё раз говорю и буду говорить . Вы вместе так как ему есть кого трах и рядом есть кто такой же как он сам . И его все устраивает . Ты рядом с ним потому что тебе удобно так жить . Это не любовь , это взаимовыгода выручка выживание да как угодно это не любовь . Любовь это зрелое это высокое чувство которое наркоманскому миру не доступно
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #893 Katri » 11 июл 2019, 13:47

Тиона, мой мужик ничего не умеет делать?)) Тион, ты с дуба рухнула что ли? Или что он ничего не умеет делать тоже нужно на секунду представить? ;biggrin

Про любовь теперь мне тут заливает. Давай без ко ко ко, бесят меня такие вселенски мудрые люди, всё то они, дескать, знают, лучше других. Ты ж нихрена обо мне не знаешь, и в моих мотивах ноль. Чего вот лезешь не в своб тарелку? Спрашивали тебя?

Отправлено спустя 8 минут 47 секунд:
Хотя чего тебя слушать, ты же человек глупый до примитива. Не буду сейчас лазить по другим темам, искать, откуда это ясно, но мне это ясно, как день.
Но знаки препинания то выучи хоть, потом о высоких материях вещать будешь.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #894 Степанида » 11 июл 2019, 14:50

Квартирный вопрос добрался и сюда fplm
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #895 Тиона » 12 июл 2019, 08:16

Katri, я не диссертацию тут пишу чтобы препинания тут расставлять .

Отправлено спустя 39 секунд:
Katri, пока из нас глупая это ты

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Katri, а тут никого не спрашивают , тут свободная форма общения . Тут общаются . И я не вижу ничего плохого в том что ты задумаешься о том не что не будь к вас жилья ты бы оставалась с этим человеком

Отправлено спустя 48 секунд:
А знаешь почему такая реакция на меня у тебя я правду говорю . ПРАВДу

Отправлено спустя 22 секунды:
А кто ее любит ,,,, ну уж точно не зависимые
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #896 Katri » 12 июл 2019, 12:14

Тиона, ла ла ла, три рубля. Даже не читала

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #897 Степанида » 12 июл 2019, 12:18

Тиона, Katri, Девчонки ну прекратите уже.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #898 Katri » 12 июл 2019, 12:59

Степанида, я бы с радостью. Но почему-то некоторве люди считают, что раз у меня не настолько радикальное отношение к наркотикам, как у них, то меня можно оскорблять. Какая удобная Катри, да? Модно за её счёт посамоутверждаться, говоря ей какую-нибудь обидную ахинею, которая, кстати говоря, к тематике форума вообше никакого отношения не имеет.

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #899 Сын_маминой_подруги » 12 июл 2019, 13:08

Katri, что значит не столь радикальное ? Можно покуривать, понюхивать но не системно? Причём вы считаете что раз в неделю, раз в месяц или по праздникам это не система. Система это какая то закономерность. По праздникам это и есть не что иное как система! Ваше мировозрение не соответствует духу этого форума.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #900 Katri » 12 июл 2019, 13:23

Сын_маминой_подруги, да мне плевать чему там моё мировоззрение соответствует, оскорблять меня в любом случае нельзя. Тем более выбирая темы, не относящиеся к проблеме. Просто вот так до**ываться, мол, я содержанка - да идите вы в задницу, чес слово.
И раздражаю я Тиону не тем, что раз в месяц курю траву. А потому, что мужчину своего не бросаю.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности