Порошок . . . Уходи!

Моя история.
Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #871 Сын_маминой_подруги » 07 июл 2019, 14:11

Katri, 18 месяцев настоящей ремиссии. Без лирики , алкоголя, антидепрессантов и прочей шляпы.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #872 Олег В » 07 июл 2019, 14:27

Чего вы сцепились на ровном месте? Оба ведь правы. Просто у каждого свой путь и цели, о которых вы и спорите.
Kаtri, Заканчивай с бухлом. 4-6 бокалов вина в день это через чур и явно попахивает алкоголизмом. Какой смысл было бросать наркотик, если ты перешла на алкоголь? Печалька...
MDMA, По нику. Я изначально не стал тебя трогать и просить сменить ник, так как подумал что ты тут на 1-2 поста. Но если ты решил бросить тут якорь, то будь добр, придумай себе нормальный ник и сообщи его в очередном своём сообщении. я тебе его сам сменю. [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #873 Katri » 07 июл 2019, 14:46

Олег В, 4-6 я не пью, вы что)) От 6 бокалов я засыпаю уже. Ну иногда пью так. У меня ещё все родственники пьют как кони( Но и я хороша, конечно. Я пытаюсь с алкоголем бороться. Меня пугает то, что я столько пью. Боюсь, что такими темпами через пару лет я уже и о наркотиках забуду, буду от алкоголизма лечиться. Но я не знаю, что делать. Пока вроде на реабилитацию рано, явно не так много пью. Может какие-то форумы для алкоголиков есть, надо поискать, может там совет дадут, как в зародыше подавить алкоголизм, учитывая, что все друзья и родственники пьют(

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #874 Олег В » 07 июл 2019, 14:49

Katri, Алкоголизм и наркомания лечится одинаково. Полным отказом. Разницы или каких то схем, отличных от этих двух зависимостей нету. Что там, что здесь - одинаково.
Ну ты же молодая и красивая девушка. Вся жизнь впереди! А гробишь себя то одним, то плавным переходом на другое. Ну как так?
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #875 Katri » 07 июл 2019, 14:53

Олег В, что, вообще не пить что ли?
Странно, но я об этом не думала ;biggrin
Ой, как это тяжело будет. Но вы правы, да

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #876 Олег В » 07 июл 2019, 15:01

Если алкоголь затягивает тебя в зависимость и тебе всё больше и больше нравится быть в состоянии опьянения, то с этим нужно что то делать. У меня зависимости к алкоголю нету. Не пью его с 2014, а до этого пил только по праздникам или когда друзья/родственники приезжали. Моя проблема в мере, которой у меня нету. Пью до последней рюмки, а потом болею неделю. Первые три дня вообще ничего делать не могу. А у меня куча дел и идей на каждый день. Теперь, каждый раз когда у нас гости, я вспоминаю своё похмелье и понимая, что у меня на завтра и после завтра планы, а не нытьё на диване- тупо не пью. Сейчас уже мне это даже нравиться. Но выпить могу, если захочу.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #877 Katri » 07 июл 2019, 15:05

Я наоборот. Практически никогда не напиваюсь так, чтобы было похмелье, зато пью почти каждый день. К обеду или ужину всегда пиво, сидр или вино. И я чувствую, что мне уже сложно от него отказываться. Да, надо решительно с этим завязывать, пока я ещё могу это сделать сама. Сегодня я уже выпила, завтра я объявляю мужу, что я больше не пью.

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #878 Сын_маминой_подруги » 07 июл 2019, 15:07

У меня тоже нет зависимости от алкоголя , но в алкогольном состоянии я хочу употребить наркотики или например пойти к шлюхам, чего не происходит на трезвую. Так что я предпочитаю не пить вообще.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #879 Олег В » 07 июл 2019, 15:08

Kаtri писал(а):Источник цитаты Я наоборот. Практически никогда не напиваюсь так, чтобы было похмелье, зато пью почти каждый день.

Так в этом и есть вся твоя беда, а для меня, моё- свобода. Я напиваюсь раз и на второй день уже пить не могу. Ты же пьёш каждый день (не напиваясь), медленно затягивая на себе петлю зависимости.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #880 Ежевика » 08 июл 2019, 20:40

Marinos писал(а):Источник цитаты Думаю нет смысла раздавать советы,если их не просят.

Так это форум))
Просят- не просят- все равно дадут совет .
таково онлайн пространство.
Marinos писал(а):Источник цитаты Чего вы докопались до неё..

ЭТО ВООБЩЕ НЕ МОЯ ЦИТАТА! Про " деградировать с известным концом!" Это мдма писал!


И да, мне страшно ее читать.
а вам нет?

Странник
Аватара пользователя

Marinos

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #881 Marinos » 09 июл 2019, 04:14

Ежевика писал(а):Источник цитаты ЭТО ВООБЩЕ НЕ МОЯ ЦИТАТА!

Тут глюк с цитированием.
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #882 Степанида » 09 июл 2019, 11:13

Ежевика,
Ежевика писал(а):Источник цитаты мне страшно ее читать.
а вам нет?

Обидно,что такая умная девчонка а губит себя.Но !!!!На примере Катарины хорошо видно что если человек сам не хочет он найдет себе причины принимать наркотик,понимая последствия,следствия,принимая проблемы со здоровьем и не избежную концовку и все равно выбирает наркоту.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #883 Сын_маминой_подруги » 09 июл 2019, 11:29

Степанида, мне кажется не корректно говорить что за умного и красивого человека обиднее чем за не очень умного и не очень красивого. Дискриминация какая-то.

Отправлено спустя 44 секунды:
Принципы важнее личности.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #884 Степанида » 09 июл 2019, 11:36

MDMA,
MDMA писал(а):Источник цитаты за умного и красивого человека обиднее чем за не очень умного и не очень красивого.

Это где ж такое написанно?Там написанно только то что Я чувствую читая посты в определенной теме.И выраженно лично мое отношение к конкретному индивидуму в лице Катарины...
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #885 Сын_маминой_подруги » 09 июл 2019, 11:42

Степанида писал(а):Источник цитаты Обидно,что такая умная девчонка


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Alfred2024, Совёнок и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности