Перелётная птица

Моя история.
Постоялец
Аватара пользователя

businka

Перелётная птица

Сообщение #16 businka » 22 ноя 2016, 14:44

Наверное,кодируют. На зависимых деньги делают. Ну точно. Муж давно еще просил узнать про кодировку от алкоголя, я в инете нашла сайт платной наркологички и там на сайте было кодировка от спайса. Сказала мужу, он удивился,но не пожелал ;biggrin

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
@nn@

Перелётная птица

Сообщение #17 @nn@ » 22 ноя 2016, 14:56

businka писал(а):Источник цитаты Желаю Вам решительности!

если ничего не изменится - она придет... 100% придет. И он это знает...
semecvetik писал(а):Источник цитаты ребенок это от Бога

вот именно... Дали ребенка, значит не просто так...

Отправлено спустя 50 секунд:
businka, ходил к бесплатному наркологу, с гос. наркологички.

Отправлено спустя 10 минут 2 секунды:
semecvetik писал(а):Источник цитаты то как зашиться от шизофрении. Тупо выбрасывание денег на ветер. Радикальные меры, полный самостоятельный отказ.

сейчас звонил. Говорит, что кодируют, но кодировка жёсткая...
Вообще, как понимаю, если это психологическая зависимость, то может есть способ попробовать. Что бы на подсознании засело - не курить. Нарколог так же признал, .что ему нужна психологическая поддержка, промывка мозгов, почему и посоветовал анонимных (типа там такие же сидят .только бывшие, прошедшие от и до . умеющие вправить мозг на место)
Кодировка ведь для чего дается - что бы человек осознал, что и без своего пристрастия можно жить.
Не знаю, ему 37 лет, своих детей нет, очень хочет этого ребенка... Хотя, все мы люди взрослые, понимаем, что рождение детей не останавливает, если человек сам не захочет... Есть пока что надежда
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Читатель
Аватара пользователя

Milaliss

Перелётная птица

Сообщение #18 Milaliss » 22 ноя 2016, 15:28

@nn@ писал(а):Источник цитаты ему 37 лет, своих детей нет, очень хочет этого ребенка... Хотя, все мы люди взрослые, понимаем, что рождение детей не останавливает, если человек сам не захочет

В случае с моим мужем - у него осталась маленькая дочка 9-ти месяцев отроду от первого брака потому что умерла жена,и он прекрасно понимал,что он ОТЕЦ и он у неё ОДИН!!! И только он может дать и должен заменить ей недостающую любовь,опеку,внимание,заботу и т.д.... Но,вот Вам наглядный пример - ни её грудной возраст,ни то,что она наполовину сирота ни то,что она беспомощная кроха..НИ-ЧЕ-ГО его не остановило от наркотиков. От кратковременного кайфа,который превратил его в черствого,бездушного человека. И на ребенка не то что плевать,а куда-бы и кому-бы сбагрить. Я прошу прощения у мам,которые на сайте сейчас, за мой цинизм. Но это уродливая правда,история жизни отца- наркомана и его дочери-малышки.. [plakssa

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Перелётная птица

Сообщение #19 Олюша » 22 ноя 2016, 17:16

@nn@, вы в принципе все знаете, проходили уже, спасибо вам что решились снова говорить об этой проблеме в вашей жизни!!!!!! Не испугались осуждения- это можно сказать очень важный момент!!!! По поводу опять тех же грабель- лишний раз вы показали что пока мы сами не излечимся не поменяем свое сознание и отношение к самим себе эта грязь будет приходить в нашу жизнь с разными мужчинами!!!!!!! Искренне вам еще раз спасибо- благодаря вашей искренности возможно многие как и я еще раз увидят и поймут что главное - это у нас в голове!!! Поэтому не отчаивайтесь продолжайте работать над собой и конечно я тоже всегда за детей!!!! Раз Бог дал значит так должно быть!!!!!! Мы с вами!!!!

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Перелётная птица

Сообщение #20 Злата » 22 ноя 2016, 17:26

Автор, вы меня простите, но зачем вам ребёнок от него?) у вас же есть свои и вы знаете, что муж скорее всего не измениться. Я бы даже не думала о том что б родить.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
@nn@

Перелётная птица

Сообщение #21 @nn@ » 22 ноя 2016, 17:51

Milaliss, ну я ведь написала - все зависит от человека. У меня второй сын от бывшего, про которого я писала в первом посте. Я прекрасно осознаю, что дети, жены, братья, сватья - не остановят, если человек сам для себя не решит остановиться.
bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты у вас же есть свои

а этот ребенок - не мой?
bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты Я бы даже не думала о том что б родить.

а тема разве рожать или нет? Если бы я так отказывалась от детей, при первой проблеме - у меня сейчас не было бы ни одного.
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Перелётная птица

Сообщение #22 semecvetik » 22 ноя 2016, 18:00

bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты втор, вы меня простите, но зачем вам ребёнок от него?) у вас же есть свои и вы знаете, что муж скорее всего не измениться. Я бы даже не думала о том что б родить.

Девы давайте не будем обсуждать и давать советы по поводу беременностей и детей ни в этой теме ни в других. Так как это не ваше мягко сказать дело. Все решения по сохранению ребёнка, принимает непосредственно женщина котороя его носит. Помните что дети даются свыше.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Перелётная птица

Сообщение #23 Злата » 22 ноя 2016, 18:01

bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты Я бы даже не думала о том что б родить.

а тема разве рожать или нет? Если бы я так отказывалась от детей, при первой проблеме - у меня сейчас не было бы ни одного.[/

Да просто высказала своё мнение... ну конечно, если вы настолько финансово независимы, что можете поднять всех детей без мужей, бабушек и дедушек, нормально их воспитать без отца, то можно хоть 10 родить) кому то ж надо рождаемость поднимать!

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
@nn@

Перелётная птица

Сообщение #24 @nn@ » 22 ноя 2016, 18:14

bivaetitakoe, ну как то ведь я поднимала одна своих двоих детей, до того как встретила мужа. Это сейчас он меня разбаловал, обеспечивая нас полностью.
Опять же, не в оправдание ему, а если со стороны: мой муж ничем не напоминает мне того солевого чудовища, с которым я раньше жила, который воровал все что можно, вогнал в гроб своего отца и сейчас методично туда же загоняет свою мать.... Он пока не потерял человеческий облик, и это дает повод на надежду, надежду, что он исправится.
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Читатель
Аватара пользователя

Milaliss

Перелётная птица

Сообщение #25 Milaliss » 22 ноя 2016, 18:27

semecvetik, Мы же в дискуссе здесь находимся,и это просто мнения, которые делятся на " те" и " эти". На тему детей совет будущей матери вообще никто не может дать. Бог даёт возможность. А быть или не быть решает женщина. Она.. Сама.. Решает.
Последний раз редактировалось Milaliss 22 ноя 2016, 18:53, всего редактировалось 1 раз.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Перелётная птица

Сообщение #26 semecvetik » 22 ноя 2016, 18:30

Milaliss писал(а):Источник цитаты Мы же в дисскусе здесь находимся,и это просто мнения, которые делятся на " те" и " эти". На тему детей совет будущей матери вообще никто не может дать. Бог даёт возможность. А быть или не быть решает женщина. Она.. Сама.. Решает.

Все верно. Но вопрос автору о том, а зачем вам дети от него? Это не дискуссия, тем более автор в положении. Так и хочется написать - а какое Ваше дело? Поэтому считаю такие вопросы не корректны.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Перелётная птица

Сообщение #27 businka » 22 ноя 2016, 19:17

Да, дети не даются просто так. Это дар от Бога. Я бесконечно счастлива, что у меня есть мой сын. Я от всех скрывала свою беременность, потому что у меня есть очень добрые знакомые, которые бы не поленились меня сожрать за то, от кого я рожаю. Хотя по сути не их собачье дело. [victory @nn@, Вы сильная женщина, все будет хорошо!

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Перелётная птица

Сообщение #28 VERA » 22 ноя 2016, 19:59

bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты Автор, вы меня простите, но зачем вам ребёнок от него?)

bivaetitakoe, причем тут от кого ребёнок?? Это её ребёнок, прежде всего.@nn@, если вы хотите оставить ребёнка, только потому что у вашего мужа нет детей, то это не правильно как то по отношению к ребёнку, ребёнка нужно рожать ради самого ребёнка. Он уже есть . И это прекрасно! [rolleyes [rolleyes
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Перелётная птица

Сообщение #29 Злата » 22 ноя 2016, 20:04

@nn@ писал(а):Источник цитаты bivaetitakoe, ну как то ведь я поднимала одна своих двоих детей, до того как встретила мужа. Это сейчас он меня разбаловал, обеспечивая нас полностью.
Опять же, не в оправдание ему, а если со стороны: мой муж ничем не напоминает мне того солевого чудовища, с которым я раньше жила, который воровал все что можно, вогнал в гроб своего отца и сейчас методично туда же загоняет свою мать.... Он пока не потерял человеческий облик, и это дает повод на надежду, надежду, что он исправится.

Вот и мой муж не такое чудовище по поведению, как описывают многие солевых. Заботливый семьянин. Тоже поэтому есть надежда. Сегодня разговаривали с ним, говорит, что мотивация для него - семья. Что прекратил употреблять, когда понял что может нас потерять. Говорит, что в мозгах у себя покапался, понял, что наркотик ему не нужен, к рц и т.п. относится примерном как Олег, но сказал, если я хочу он заколируется или вошьёт торпеду. В общем хочется верить, ведь как говорит уже 2 месяца ни-ни))

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Перелётная птица

Сообщение #30 Sober » 22 ноя 2016, 20:10

bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты но сказал, если я хочу он заколируется или вошьёт торпеду.

от соли чтоли закодируется?а такое возможно чтоли,на фантастику похоже,может что то я упустил.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности