Перелётная птица

Моя история.
Постоялец
Аватара пользователя

businka

Перелётная птица

Сообщение #61 businka » 23 ноя 2016, 12:53

Bibiks писал(а):Источник цитаты businka, а Новикову то сами смотрели ? )))) алкогольные семьи из поколения в поколение
От осинки не родятся апельсинки . У норм то розителей дети торчки бывают , а там пример плюс гены

Не надо утверждать стопроцентно! У моего мужа родители не употребляют!

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Перелётная птица

Сообщение #62 Raduga » 23 ноя 2016, 13:15

Bibiks,
Bibiks писал(а):Источник цитаты Raduga, на работе сейчас клиент приходил торчит видно ,у меня отвращение к таким ... видимо у всех разные степени сощааисимости. Я никогда не свяжусь с таким больше .... бр. Ужас ,а кому то норм что их дети видят такой пример . И даже не понимают ничего к чему этот пример приведёт


Ваше отвращение к ним не играет никакой роли.
Я вот тоже вычисляю торчков и бухариков на раз, тоже испытываю к ним отвращение и держусь от низ подальше. Самое интересное, в общении с нормальными мужчинами мне немного не комфортно. Мне нужно перестроится, изменить свои модели поведения, которые я заучила в проживании с зависимым. Но ответьте почему женьщины продолжают наступать на одни и те же грабли?Мужчины то продолжают притягиваться те же.

Отправлено спустя 6 минут 57 секунд:
Чтоб не встретить опять подобный экземпляр нужно прежде всего женьщину в себе прокачать, которая не будет терьпеть похабное отношение к себе, а будет ценить себя и своё время. А не тратить его хрен знает на кого в надежде на чудо и из страха остаться одной. Научиться чётко обозначать для других границы дозволенного.
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Перелётная птица

Сообщение #63 Кейт » 23 ноя 2016, 14:52

Можно сколько угодно спорить. Ведь не зря Бог даёт детей, может стоит об этом задуматься.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Перелётная птица

Сообщение #64 businka » 23 ноя 2016, 14:59

Bibiks, ну знаешь, не зарекайся. Ты вон со своим рассталась, а отпустить его до сих пор не можешь. И где гарантия, что очередной мальчик на лексусе не вскружит тебе голову

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Перелётная птица

Сообщение #65 VERA » 23 ноя 2016, 15:50

Raduga писал(а):Источник цитаты Ребёнок уже есть! Пузожителю нужна любовь уже сейчас. Гланое что бы он был здоров! Дети уже в животике чуствуют хотят их мамы или нет, есть ли у мамы страхи по поводу их рождения. Поэтому могу сказать по своему опыту и опыту своих подруг многие осложнения в родах с детьми случаются не случайно, а как следствие эмоционального состояния

Согласна на все 100%! [good
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Перелётная птица

Сообщение #66 Олюша » 23 ноя 2016, 17:24

Bibiks, никогда не говори никогда, а то наверху услышат улыбнуться и еще похлеще дадут [wink [wink

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Перелётная птица

Сообщение #67 Bibiks » 23 ноя 2016, 17:56

Олюша, я не спорю ,что может оказаться нарком Но если изначально знать буду то никаких серьёзных отношений быть с ним не может

Отправлено спустя 44 секунды:
В моменты когда я расходилась с бывшим (он меня бросал ) подкатывали такие же ,но мне не интересны такие были

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Перелётная птица

Сообщение #68 Кейт » 23 ноя 2016, 18:03

Bibiks, это не поможет. В себе надо поменять ориентиры при выборе мужчины. Вот что ищут практически все женщины - любви. А почему, да потому-что этого в них нет, они ощущают в этом потребность, дефицит этого чувства. И вот они находят находят такого мужчину, который им это может дать, они начинают за него цепляться всеми руками и ногами, т.к. именно этот человек может удовлетворить их потребность в любви. Самостоятельно они этого сделать не могут. Вот когда научатся, вот тогда и перестанут притягивать таких людей. Отпадёт в женщинах такая потребность.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Перелётная птица

Сообщение #69 Bibiks » 23 ноя 2016, 18:12

Кейт, я ищу единомышленнике ...

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Перелётная птица

Сообщение #70 Злата » 23 ноя 2016, 18:59

Bibiks писал(а):Источник цитаты Олюша, я не спорю ,что может оказаться нарком Но если изначально знать буду то никаких серьёзных отношений быть с ним не может

Отправлено спустя 44 секунды:
В моменты когда я расходилась с бывшим (он меня бросал ) подкатывали такие же ,но мне не интересны такие были

А если не до знакомства с тобой, а во время счастливого брака начнёт употреблять, тоже бежать будешь?

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
@nn@

Перелётная птица

Сообщение #71 @nn@ » 23 ноя 2016, 20:43

читаю... Я понимаю, информации мало, всего не напишешь... НЕ БЫЛО никакого хамского, .похабного отношения, наоборот - носил на руках, помог в сложной ситуации, срывался с работы (водителем у финансового директора завода работал) на служебном авто, что бы забрать мою дочь с другого города и отвезти домой. Нет ни насилия, нет никакого унижения, просто СПУСТЯ ГОД НАШЕГО СОВМЕСТНОГО ПРОЖИВАНИЯ появилась данная проблема.
Он знает, что я уйду, мы не раз обсуждали мои предыдущие отношения, почему я ушла от отца своего ребенка, что на вечно моего терпения не хватит. Обещает держаться. Хочет семью.
Второй день трезвый....
Много разговариваем. Понимает, что в 37 лет такой куйней страдать - это бред... Что итог будет один: ни семьи, ни работы (работает с серьезными людьми, которые это терпеть не будут). Потеряет все, чего добился. Это я стараюсь ему донести в качестве мотиватора, т.к. было у него уже во время кризиса: лишился всего, что нажил, кушал три раза в неделю и помощи ждать было не от куда. Я не давлю на него семьей и детьми.

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Кейт писал(а):Источник цитаты Самостоятельно они этого сделать не могут. Вот когда научатся, вот тогда и перестанут притягивать таких людей. Отпадёт в женщинах такая потребность.

я стесняюсь спросить : каким образом человек (по сути - стадное, парное создание), может удовлетворить собственноручно потребность в любви?

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Bibiks писал(а):Источник цитаты В моменты когда я расходилась с бывшим (он меня бросал ) подкатывали такие же ,но мне не интересны такие были

мммм, когда я расходилась с бывшим (я его бросала), мне не интересны были мужчины вообще... я от них устала. Я даже номер сменила, что бы не слышать ни его и ни его маму. И спустя полтора года при встрече, когда он опять клялся что любит, что вернет меня, якобы я его люблю и мы все равно будем вместе - смотрела на его вмазаные зрачки и хотела только одного - что бы ушел.

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Кейт писал(а):Источник цитаты Ну и что тут адекватного? На него орут, а он, как баран на верёвочке.

а адекватней было бы орать на меня в ответ за свой косяк? Сидит, молчит и после признает свои ошибки. Или нужно ему в ответ орать?
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Перелётная птица

Сообщение #72 Кейт » 23 ноя 2016, 20:43

Аня, а может Ваш муж просто устал и в курении спайса нашёл выход? Ведь бывают такие ситуации, когда человек загоняет себя, как лошадь, но надо где-то брать силы. Слабым быть стрёмно, не по мужски. А про любовь, так это кто и как понимает это чувство. Для кого-то нужность - это любовь. Стать рабом кого-то, чтобы сделать его тоже рабом. И потом опять стремиться к свободе. И вот никогда не знала, что любовь это парное чувство. А как же без взаимности, на расстоянии
И ещё, спайсовых наркоманов не кодируют. И если об этом не знают наркологи, то это вовсе и не наркологи, а аферисты.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Перелётная птица

Сообщение #73 Bibiks » 23 ноя 2016, 21:12

bivaetitakoe, ещё думаю записи от того как человек жил в юности: учился ,увлекался чем то ... или сидел на лавках и в школу не ходил ...

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
@nn@

Перелётная птица

Сообщение #74 @nn@ » 23 ноя 2016, 22:19

Кейт писал(а):Источник цитаты И ещё, спайсовых наркоманов не кодируют.

я уже ранее писАла
@nn@ писал(а):Источник цитаты Вообще, как понимаю, если это психологическая зависимость, то может есть способ попробовать. Что бы на подсознании засело - не курить. Нарколог так же признал, .что ему нужна психологическая поддержка, промывка мозгов, почему и посоветовал анонимных (типа там такие же сидят .только бывшие, прошедшие от и до . умеющие вправить мозг на место)
Кодировка ведь для чего дается - что бы человек осознал, что и без своего пристрастия можно жить.

поэтому, я рассматриваю данную кодировку как психологическое воздействие.

Отправлено спустя 49 секунд:
Bibiks писал(а):Источник цитаты щё думаю записи от того как человек жил в юности: учился ,увлекался чем то ... или сидел на лавках и в школу не ходил ...

иногда читаю тебя и не понимаю смысла написанного...

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
сейчас просмотрели 4 лекции Максима (реклама запрещена). Муж заинтересовался)))
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Перелётная птица

Сообщение #75 Кейт » 23 ноя 2016, 22:29

@nn@ писал(а):Источник цитаты кодировку как психологическое воздействие.

Аня, так это, как запирать зверя под замок и не кормить. Представляете что будет потом? На подсознании это никак не скажется, наоборот будут осознанные границы, основанные на чувстве страха. И да, думаю муж ваш далеко не дурак, информации сейчас вокруг пруд пруди. И что получается - опять сплошной обман?


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности