Перелётная птица

Моя история.
Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Перелётная птица

Сообщение #31 semecvetik » 22 ноя 2016, 20:13

Sober писал(а):Источник цитаты соли чтоли закодируется?а такое возможно чтоли,на фантастику похоже,может что то я упустил.

Вот и моё мнение. Кодирование от соли и спайса - то же самое что кодировка от шизофрении. Либо операция на глаза через задний проход. Не верю.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Перелётная птица

Сообщение #32 Злата » 22 ноя 2016, 20:29

VERA писал(а):Источник цитаты
bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты Автор, вы меня простите, но зачем вам ребёнок от него?)

bivaetitakoe, причем тут от кого ребёнок?? Это её ребёнок, прежде всего.@nn@, если вы хотите оставить ребёнка, только потому что у вашего мужа нет детей, то это не правильно как то по отношению к ребёнку, ребёнка нужно рожать ради самого ребёнка. Он уже есть . И это прекрасно! [rolleyes [rolleyes
Вы знаете почему.. у меня у Самой сейчас ужасные мысли. Вы сейчас меня все забросаете, но все равно расскажу вам.
У меня большая разница между детьми, у мужа детей не было. Малышом Я не могла налюбоваться , нацеловаться, заботилась о нем с огромным удовольствием , в общем другие ощущения , когда рожаешь в 20 и когда тебе за 30. К тому же он мне очень тяжело достался, мы лежали в рд 1,5 месяца, я этот период пережита только благодаря своему мужу, его заботе и поддержке. Так вот, когда муж сказал что он наркоман, Я пожалела, что родила ребёнка. Реально жалела и думала так. Я люблю его и забочусь, но меня одолевают мысли, что если б его не было, все было бы гораздо проще. Вот как то так. Думаю это реакция на шок, который я испытала.

Отправлено спустя 6 минут 38 секунд:
Sober писал(а):Источник цитаты
bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты но сказал, если я хочу он заколируется или вошьёт торпеду.

от соли чтоли закодируется?а такое возможно чтоли,на фантастику похоже,может что то я упустил.[/

Да я не знаю ещё, просто алкашей то кодируют, может и наркоманов тоже)

Отправлено спустя 27 секунд:
Sober писал(а):Источник цитаты
bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты но сказал, если я хочу он заколируется или вошьёт торпеду.

от соли чтоли закодируется?а такое возможно чтоли,на фантастику похоже,может что то я упустил.[/

Да я не знаю ещё, просто алкашей то кодируют, может и наркоманов тоже)

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Перелётная птица

Сообщение #33 semecvetik » 22 ноя 2016, 20:32

У меня с мужем очень долго не было детей. Больше 10 лет пытались и ничего. когда дочка родилась мир перевернулся. У мужа с работой не получалось он был в декрете а я пахала как конь. Приходила поздно и к ребёнку. Хоть понюхать Ее как пахнет. Много чего было и хорошего и плохого. Муж поддерживал, когда в самые ответственные моменты он был нужен его не было. Так как загулы мешали. Но я чётко понимала и понимаю. Женщина рожает детку только для себя. И меня только одна мысль гложет. Надо было еще одного следом родить.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
@nn@

Перелётная птица

Сообщение #34 @nn@ » 22 ноя 2016, 20:33

businka писал(а):Источник цитаты @nn@, Вы сильная женщина, все будет хорошо!

спасибо.
Сижу, смотрю, а он сегодня после нарколога трезвый....
VERA писал(а):Источник цитаты @nn@, если вы хотите оставить ребёнка, только потому что у вашего мужа нет детей

конечно нет. Из за его поведения я хотела сделать аборт, но не смогла... Поняла, что внутри уже жизнь, у меня есть двое деток, а этот чем провинился еще не родившись? это уже мой ребенок
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Перелётная птица

Сообщение #35 Sober » 22 ноя 2016, 20:34

bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты Да я не знаю ещё, просто алкашей то кодируют, может и наркоманов тоже)

поверте если бы кодировали от солей и это было бы успешно я бы год назад закодировался,да даже сейчас бы закодировался просто так)))непомешает подстраховка,хоть думаю она мне ненужна,но все таки.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
@nn@

Перелётная птица

Сообщение #36 @nn@ » 22 ноя 2016, 20:38

блин, где то здесь читала девушку, у которой первая доча инвалид, а она родила ребенка от наркомана, потом еще собак завела. ак вот, она писала, что муж кодировался и не употреблял в период кодировки.

не буду пока что писАть разговор с наркологом. Скажу только - я сама пойду на эту процедуру и буду наблюдать.
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Перелётная птица

Сообщение #37 VERA » 22 ноя 2016, 20:54

@nn@ писал(а):Источник цитаты Из за его поведения я хотела сделать аборт, но не смогла... Поняла, что внутри уже жизнь, у меня есть двое деток, а этот чем провинился еще не родившись? это уже мой ребенок

[good [good [good У тебя всё будет хорошо! Обязательно! [girl_wink [super_smil5
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Перелётная птица

Сообщение #38 Bibiks » 22 ноя 2016, 21:01

Как вообще можно связаться с нарком уже зная что это за болото ... я их теперь ха версту вижу и они вообще не интересны мне

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
@nn@

Перелётная птица

Сообщение #39 @nn@ » 22 ноя 2016, 21:05

Bibiks, жили два года, через год узнала об этой проблеме... Для меня год - это не мало... у нас были такие моменты, за этот год, что не каждый трезвый так поддержит и покажет себя с лучшей стороны
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Перелётная птица

Сообщение #40 Bibiks » 22 ноя 2016, 21:10

@nn@, так вы беременны от него и разошлись ? Или он лечится ?

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Перелётная птица

Сообщение #41 VERA » 22 ноя 2016, 21:12

bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты Вы знаете почему.. у меня у Самой сейчас ужасные мысли. Вы сейчас меня все забросаете, но все равно расскажу вам.
У меня большая разница между детьми, у мужа детей не было. Малышом Я не могла налюбоваться , нацеловаться, заботилась о нем с огромным удовольствием , в общем другие ощущения , когда рожаешь в 20 и когда тебе за 30. К тому же он мне очень тяжело достался, мы лежали в рд 1,5 месяца, я этот период пережита только благодаря своему мужу, его заботе и поддержке. Так вот, когда муж сказал что он наркоман, Я пожалела, что родила ребёнка. Реально жалела и думала так. Я люблю его и забочусь, но меня одолевают мысли, что если б его не было, все было бы гораздо проще. Вот как то так. Думаю это реакция на шок, который я испытала.

bivaetitakoe, у меня тоже у детей разница почти десять лет. Сына я родила в 33. Тоже сложная беременность. Не запланированная)) и всю свою беременность я радости не испытывала от ожидания ребёнка, я уже понимала, что засунула свою голову в петлю какую то. Когда родился сын я даже плакала от стыда перед ним, что не ждала его с радостью и много ревела беременная и что думала не о сыночке, а о муже(он меня много обижать стал в этот период). Когда муж сорвался, сыну было два года, я боялась, что мы умрем с голоду, по миру пойдём, ведь я была в декрете, возможности выйти на работу не было, так как сын часто болел, подозревали астму.. да и рассчитывать в жизни мне не на кого. Но несмотря на все трудности которые мы пережили с детьми за последние два года, я не разу не пожалела, что я родила ))) Так что всё таки спасибо мужу ;biggrin
Последний раз редактировалось VERA 22 ноя 2016, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Перелётная птица

Сообщение #42 Злата » 22 ноя 2016, 21:28

@nn@ писал(а):Источник цитаты блин, где то здесь читала девушку, у которой первая доча инвалид, а она родила ребенка от наркомана, потом еще собак завела. ак вот, она писала, что муж кодировался и не употреблял в период кодировки.

не буду пока что писАть разговор с наркологом. Скажу только - я сама пойду на эту процедуру и буду наблюдать.


Т.е. От соли все таки кодируют? Вы узнавали?

Отправлено спустя 12 минут 27 секунд:
VERA, я старшую дочь родила и ещё до Ее года развелась с мужем, жили в нищете , я бегала на подработки пока она спала, было очень сложно, но я никогда не пожалела, что Ее родила. Я очень долго решалась на второго ребёнка, и хотелось и боялась. Муж все время доказывал мне как он будет о нас заботиться, в мою беременность он в буквальном смысле носил меня на руках. Я думала, ну вот оно счастье. Не знаю почему у меня такие чувства появились, это мне не было свойственно. Видимо я Всегда боялась опять оказаться в нищете с детьми, пахала все эти годы. А здесь на тебе... все запасы на чёрный день, все нажитое мной просто улетучилось, ещё я попала под сокращение, и на работу выйти не вариант сейчас, ребёнком надо заниматься, оставить не с кем. Может стресс...

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Перелётная птица

Сообщение #43 VERA » 22 ноя 2016, 21:33

bivaetitakoe, усталость от проблем, стресс , обиды. Всё это очень грустно и печально. Не должно так быть, за детей обидно..
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
@nn@

Перелётная птица

Сообщение #44 @nn@ » 22 ноя 2016, 21:43

Bibiks, да, от мужа. мы еще вместе
bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты Т.е. От соли все таки кодируют? Вы узнавали?

слышала, но не видела.
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Перелётная птица

Сообщение #45 Fleur de lis » 22 ноя 2016, 21:49

Да не кодируют от соли, вы чего!от опиатов кодируют и от алкоголя.
Никогда такого не было, и вот опять.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки и 15 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности