Перелётная птица

Моя история.
Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
@nn@

Перелётная птица

Сообщение #46 @nn@ » 22 ноя 2016, 21:56

Fleur de lis,мой муж не на соли
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Перелётная птица

Сообщение #47 Анюта » 22 ноя 2016, 23:01

Блин, Анюта, не верю своим глазам. Сперва увидела фотки, какая красавица, вспомнила, что ты ведь переехала очень далеко из всего этого дурдома. Подумала, вот молодец, вырвалась, пережила. И тут это читаю. Даже несколько раз страницы перелистала, даты смотря.

Отправлено спустя 8 минут 47 секунд:
Не знаю, девчата....конечно дети счастье и подарок свыше. Но...детей не просто надо родить, кормить и поить. Ими надо заниматься, образование дать, мир показать. Я до сих пор в мыслях дочку хочу, достаток у нас "дай бог каждому". Но, я не решилась....у мужа было 2-3 месяца трезвости после срыва. Правда и он лукавить не стал.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Перелётная птица

Сообщение #48 Злата » 22 ноя 2016, 23:05

Анюта писал(а):Источник цитаты Не знаю, девчата....конечно дети счастье и подарок свыше. Но...детей не просто надо родить, кормить и поить. Ими надо заниматься, образование дать, мир показать. Я до сих пор в мыслях дочку хочу, достаток у нас "дай бог каждому". Но, я не решилась....у мужа было 2-3 месяца трезвости после срыва. Правда и он лукавить не стал.

Поддерживаю эту позицию на все 100%

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Перелётная птица

Сообщение #49 VERA » 22 ноя 2016, 23:43

Моя мама не хотела меня рожать, я была не желанным ребёнком(я третий и самый младший). Папа был не подарок, мягко выражаясь)) Когда я родилась , было сильное обвитие пуповиной и я не кричала и не подавала признаков жизни, мама рассказывала,что думала что я мёртвая и даже испытала облегчение на какое-то мгновение, но я была жива))). Я думаю маме всё таки не стоило мне это рассказывать) Я не считаю, что у меня было плохое детство, хотя я и не видела мир, супер образования мне тоже родители не дали, но я благодарна им за любовь, душевное тепло и что они всё таки родили меня и вырастили из меня достойного человека(уж простите за нескромность), а ведь могли и не родить, так как возможности у них не было показать мне мир...

Отправлено спустя 12 минут 20 секунд:
И вообще сидеть рассуждать здесь в чужой теме правильно ли рожать детей или не стоит, по меньшей мере не красиво по отношению к автору.. Беременность уже есть)) А аборт это худшее, что может произойти в жизни женщины. ИМХО.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
@nn@

Перелётная птица

Сообщение #50 @nn@ » 23 ноя 2016, 07:52

bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты Поддерживаю эту позицию на все 100%

да я уже поняла, что случись у тебя беременность, ты пойдешь и убьешь своего ребенка. Не стоит этим каждый раз бравировать...
И ты знаешь. Я тоже родила второго от наркомана, но никогда у меня даже мысли не было, считать его сыном наркомана(прочитала твою историю, и даже обидно стало за твоего ребенка, что его мама так называет), жалеть, что родила его от наркомана. Это мой ребенок, от кого бы он не был. Он мне приносит только радость и позитив. Развитие? Он в свои 4 года умнее многих ребят, рожденных от благополучных отцов.
В этом разница между нами, поэтому не стоит при каждом случае выписывать свое мнение по поводу аборта.
Я не допущу, что бы моего ребенка расчленяли у меня внутри и вытаскивали по кусочкам!
Всё, тема ребенка закрыта!!!!!
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Перелётная птица

Сообщение #51 Ddasha » 23 ноя 2016, 08:00

@nn@, сил вам!!! Вы такие все хорошенькие (на фото), вы просто обязаны быть счастливыми и обязательно будете!!! По другому с такими "сокровищами" быть не может [bbhug
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Перелётная птица

Сообщение #52 Анюта » 23 ноя 2016, 08:29

@nn@, Аня, у тебя родители сейчас рядом? (Просто если я правильно помню, у тебя большой переезд был). Уж и старшая дочка, наверное помощница, будь здоров? Береги себя просто сейчас, спайсовые неадекватные бывают (как почитаешь тут), лишь бы покой был.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
@nn@

Перелётная птица

Сообщение #53 @nn@ » 23 ноя 2016, 08:35

Анюта, нет, они ещё работают на севере.
Вот именно, нет у него неадекватности, даже когда я ору - он сидит молча и со всем соглашается...
вчера был трезв, сегодня посмотрим...
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Перелётная птица

Сообщение #54 Bibiks » 23 ноя 2016, 08:39

Самое грустное то что дети с папашами нарками вырастут такими же !! Масса примеров вокруг ...

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Перелётная птица

Сообщение #55 Кейт » 23 ноя 2016, 08:42

@nn@ писал(а):Источник цитаты даже когда я ору - он сидит молча и со всем соглашается...

Ну и что тут адекватного? На него орут, а он, как баран на верёвочке.

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Перелётная птица

Сообщение #56 Олюша » 23 ноя 2016, 08:45

А я знаете девочки вам по доброму завидую и Ане и Вере и другим, кто решился родить. Я безумно хочу второго ребенка, можно сказать мечтаю об этом, но мой страх, что опять ребенок будет без отца, сильнее меня [sad и еще я сейчас понимаю что финансово одна не вытяну, слишком много негативных событий произошло за последние 4 года, до сих пор после банкротства и предательства родственников не получается встать на ноги, за душой как у латыша не гроша))))) правда очень очень мечтаю о счастливой полной семье и что смогу родить второго ( была операция по женски вот и переживаю) . Поэтому Анечка и все остальные вы большие умнички что принимаете решение рожать вопреки страхам и сомнениям!!!!!!!!! Я безумно за вас рада!!! Дети это счастье, иногда мы понимаем это поздно, так что если Бог дает значит справишься!!! Я так считаю. [smil

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Перелётная птица

Сообщение #57 Fleur de lis » 23 ноя 2016, 10:35

У нас в районе много небогатых семей и есть кто и за чертой бедности.и у всех дети.какое там мир показать?им кушать иногда нечего.моя дочь ходит в самую простую школу в частном секторе,там никаких понтов,все старое и простое.и ей там очень нравится.а некоторые рассуждают так что денег нет или с мужем не повезло или еще что...так нефиг плодиться,типо вы так...генетический мусор и дети будут несчастны.так гадко это звучит.
Никогда такого не было, и вот опять.

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Перелётная птица

Сообщение #58 Raduga » 23 ноя 2016, 11:04

@nn@, ставте ему условие: рц и тогда продолжаем отношения или конец семье. Ну или: 6 месяцев трезвости и тогда восстанавливаем отношения. Хотя в моём случае оба варианта не сработали как надо))) с рц была многократно послана на х..., а про 6мес трезвости сказал-н..х мне это надо, ты мне секс борщ и почёт и любовь снова предоставь тогда я и брошу. А так столько времени ждать неизвестно ради чего. Тут отказалась я, проходили уже это. Приняла решение уходить, так он пол года смотрел как я квартиру ищу, вещи собираю, документы желаю и дико злился, и всё!!! С работы попёрли, долги а он на ж...е сидит и во всём меня обвиняет. А когда то вроде был нормальным челлвеком. Сам с квартиры съезжать отказался, пришлось мне с 2 мя детьми тужиться. Ещё и издевалмя что мол при переезде палец о палец не ударит, сама еб...сь. А ещё за 2 дня до переезда к нам гости приходили проломили мужу голову немного, такие же ё...тые как и он, дети дурниной орали от страха. В итоге: живёт в другой стране у родителей детей не видит, право на въезд в странупотерял, что делает не знаю и не хочу знать.

Отправлено спустя 13 минут 55 секунд:
Не бойтесь уйти от второго мужчины наркомана, бойтесь прожить свою жизнь в таком аду. И дети видя такой п...ц в жизни матери став взрослыми спасибо не скажут, так же существует вероятность того, что и сами дети найдут проблемных партнёров или погрузятся в зависимость. Ведь своё искажённое понимание правильности отношений вы как созависимая не только на мужа наркомана применяете но и в отношениях с детьми тоже.
Забейте в ютубе Сатья Дас (сергей яковлев), попробуйте посмотреть его лекции(особенно для женьщин), мне они помогли не сойти с ума, и сейчас дают уверенность что нормальная я женьщина.

Отправлено спустя 11 минут 34 секунды:
Ребёнок уже есть! Пузожителю нужна любовь уже сейчас. Гланое что бы он был здоров! Дети уже в животике чуствуют хотят их мамы или нет, есть ли у мамы страхи по поводу их рождения. Поэтому могу сказать по своему опыту и опыту своих подруг многие осложнения в родах с детьми случаются не случайно, а как следствие эмоционального состояния
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Перелётная птица

Сообщение #59 businka » 23 ноя 2016, 11:35

Bibiks писал(а):Источник цитаты Самое грустное то что дети с папашами нарками вырастут такими же !! Масса примеров вокруг ...

Ерунды не неси

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Перелётная птица

Сообщение #60 Bibiks » 23 ноя 2016, 12:52

businka, а Новикову то сами смотрели ? )))) алкогольные семьи из поколения в поколение
От осинки не родятся апельсинки . У норм то розителей дети торчки бывают , а там пример плюс гены

Отправлено спустя 17 минут 14 секунд:
Raduga, на работе сейчас клиент приходил торчит видно ,у меня отвращение к таким ... видимо у всех разные степени сощааисимости. Я никогда не свяжусь с таким больше .... бр. Ужас ,а кому то норм что их дети видят такой пример . И даже не понимают ничего к чему этот пример приведёт


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Semrush [Bot], Valeriia и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности