Перелётная птица

Моя история.
Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
@nn@

Перелётная птица

Сообщение #76 @nn@ » 27 ноя 2016, 10:04

@nn@ писал(а):Источник цитаты Второй день трезвый....

пока что трезв. 6 дней. Держит слово. Вчера был нормальный выходной: сходили на рынок, поделали домашние дела, вечером всей семьёй посмотрели фильм. Ни нервозности, ни нетрезвости не замечаю. Звонили ему пару раз, ехать никуда не захотел.
тьфу 3 раза, что бы не сглазить.
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Перелётная птица

Сообщение #77 Viktoria » 27 ноя 2016, 14:15

Bibiks писал(а):Источник цитаты bivaetitakoe, ещё думаю записи от того как человек жил в юности: учился ,увлекался чем то ... или сидел на лавках и в школу не ходил ...

Вот ерунда какая ;biggrin даже на форуме много примеров, что абсолютно разные люди наркоманят)))
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Перелётная птица

Сообщение #78 Bibiks » 27 ноя 2016, 14:18

Шпане всякой бросить нарко практически нереально! А людям ,кто знал другую жизнь (интересы ,учеба,карьера ) у них есть шанс вернуться Назад! А шпане как бросить,если они всегда были такими

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Перелётная птица

Сообщение #79 Viktoria » 27 ноя 2016, 16:11

Bibiks писал(а):Источник цитаты Шпане всякой бросить нарко практически нереально! А людям ,кто знал другую жизнь (интересы ,учеба,карьера ) у них есть шанс вернуться Назад! А шпане как бросить,если они всегда были такими

Вообще не соглашусь))) у Всех есть шанс выбраться из ж...Каждый сам выбирает [yes
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2q2q29, Google [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности