Муж - наркоман

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
UlianaST

Муж - наркоман

Сообщение #1 UlianaST » 11 ноя 2017, 16:35

Всем привет) Нашла ваш форум и тоже решила поделиться своей проблемой. Прожили с мужем 7 лет из них только первые 4 года счастливые, родился сын сейчас ему уже 5 лет. До этого муж сидел в тюрьме, а до тюрьмы употреблял героин. После того как освободился встретелись, стали жить вместе. Уехали в другой город, он работал, я работала и было все прекрасно. Потом родился сын, через год после рождения сына началось... Долго не могла понять что с ним происходит, дома не показывался пропадал неделями где то, иногда звонил говорил что работа скоро приедет. Увезли нас с сыном к моим родителям, а сам остался в другом городе. Несколько месяцев не приезжал, а потом когда приехал я его просто не узнала, худой, грязный, глаза бешеные. Поговорить было не возможно (спал всё время) спал постоянно в футболках с длинным рукавом. А потом я увидела его вены и чуть не упала в обморок. Всё рассказал что все это время кололся солью. Перелопатила весь интернет читала о зависимости и все такое... Думала что само рассосётся. Пришел в себя все вроде наладилось. Решили что работать буду я, а он сидеть с ребенком. Однажды пришла домой после работы и не увидела там не мужа, не ребенка а только перевёрнутую квартиру. Свёрнуты были даже ковры на полу и диваны верх ногами. Позвонил какой то парень сказал то он находиться с моим ребенком могу приехать и забрать. С тех пор я отказалась от работы. Он начал приносить эту дрянь в дом. Постоянные марафоны, паника что за ним следят, что я его сдала и за ним скоро приедут, сломанные телефоны, ноутбуки, порванные вещи и наш страх с сыном. Мы боялись даже пикнуть пока он в таком состоянии был. А уйти из дома было не реально потому что попытка к бегству сразу же считалась побегом и соответственно расстрел. Потом периодами приходил в себя, опять переехали в другой город. Всё повторялось. Потом дал обещание что больше не будет. И держал его примерно 2 года. Но заливал все это алкоголем. После того что я с ним пережила решила что пусть лучше пьет. Работал, зарабатывал хорошие деньги, но иногда с похмелья не мог выйти на работу. Месяц назад начальник ему предложил закодировать. И он согласился, я говорила ему что не стоит потом что он опять вернуться к наркотикам. Он меня уверял что нет. Итог прошла неделя и мы вернулись к тому же. Вынести я смогла 1 неделю. После чего позвонила в РЦ и попросила чтоб его забрали. 3 дня он там. Все говорят что бросай его и живи своей жизнью, а не его проблемами. Но это уже другая история. Спасибо большое что дали высказаться) потому что в моем окружении нет таких ситуаций.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Муж - наркоман

Сообщение #2 Тиона » 11 ноя 2017, 17:46

У нас недавно в Комсомольске мужик сына убил вроде 6 лет было мальчику и жену пырнул, но та выжила . Его посадили 26 лет дали. Он на суде утверждал что она изменяла ему и сына убил не он .
Ещё один случай недавно вот не помню в Нижнем новгороде тоже убил сына задушил и бросил между гаражами , угрожал жене она работала кстати в полиции , что он устал от ее измен и преследования , забрал ребёнка с садика и убил его .
Если все Женщины думают что живя втакиз условиях они не подвергают себя смертельной опасности , то они круглые д.
Судьбы всех живущих с наркоманом колечатся. А солевые это самое страшное что сейчас есть , они психически больные опасные люди !
Так что да Ждите конечно , и заодно откладывайте деньги на счёт , мало ли может приключится

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
При хорошем раскладе вам всего лишь придется заплатить нервами , постареете быстрее и будете как сморщенный помидор, ребёнок будет всегда на нервах , это сказывается на его развитии и отношения в обществе . Ну если ещё у вас будет какая то женская болезнь это малое что вообщем вы отдадите в этих отношениях ! Ну согласитесь !? Это лучше чем жизнь отдать . Так что надейтесь на то что у вас всего лишь будет испорченная жизнь ! А не остановленая ;biggrin ну и когда спит он с вами вы тоже бдите они не спят особо , они ждут

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Есть такое грубое слово -терпила , так вот это ко всем не только в ваш огород камень , все бабы Терпилы и неудачницы кто живет вот в таких вот условиях , грубо ?! Да грубо! Надо работать над собой и над своей уверенностью .
Вооьще всем желаю расставаться с наркоманом потому что , в таких отношениях уже нет и не было любви никогда ! Там просто был наркоман и вы со своими чувствами.

Отправлено спустя 5 минут 47 секунд:
Ну вот вы и да и не только вы все кто читает на секунду представье! Вы в пьяном угаре женитесь , заводите детей , играете свадьбы , живёте , вообщем все нон стоп и каждый день каждые три дня употребляете. Приходит момент и вас отрезвляют , вы становитесь трезвым и потом этими глазами смотрите на все что происходило ?! Вы не ужастнесь что происходило в вашей жизни ? Да как минимум у вас появятся чувство бризгивосьи ко всему ! К дому жене детям даже. И когда вы вернётесь обратно что будет все будут чужие , вс ебулат не то ! Потому что любви то и не было. Если кончено опять выпить все встанет на свои места ! Поэтому видать им и советуют расставаться с нынешними женщинами потому сотру не будет больше там счастья.

Лично мое суждение

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Хоть бы одна уже пришла сюда и написала историю не муж наурклман ! А так : Я - терпила
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж - наркоман

Сообщение #3 Аня*_* » 11 ноя 2017, 17:50

Тиона, [good
А я так и говорила и считала - " я терпила". Меня убеждали в обратном ;biggrin
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж - наркоман

Сообщение #4 Мариша » 11 ноя 2017, 18:07

UlianaST писал(а):Источник цитаты Мы боялись даже пикнуть пока он в таком состоянии был. А уйти из дома было не реально потому что попытка к бегству сразу же считалась побегом и соответственно расстрел. Потом периодами приходил в себя, опять переехали в другой город. Всё повторялось.

UlianaST писал(а):Источник цитаты сломанные телефоны, ноутбуки, порванные вещи и наш страх с сыном

UlianaST писал(а):Источник цитаты отом дал обещание что больше не будет.

нет ну почему мы такие д**ы а ??? Но если честно, у меня тоже всякое было, но просто думаю если бы у меня был ребенок, я бы и дня не прожила с ним...это же ваш ребенок..
UlianaST, спасибо, что высказались, поменьше бы таких историй в реале, но побольше бы кто не молчал..реально отрезвляют..
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Муж - наркоман

Сообщение #5 Nатали » 11 ноя 2017, 18:29

Вот и хорошо что ты написала свою историю. Теперь перечитай ее и посмотри на каком месте у тебя ты сама и твой ребенок? А потом сделай правильные выводы и поспеши действовать))
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Муж - наркоман

Сообщение #6 Viktoria » 12 ноя 2017, 16:53

Ребенок в опасности!!!! И это, пожалуй, самое главное. Как Вы можете такое допускать? Чего сидите и ждёте? Я искренне не понимаю таких женщин. fplm
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности