Помочь ему?и быть вместе на дне ?

Моя история.
Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Помочь ему?и быть вместе на дне ?

Сообщение #16 Светлая » 11 ноя 2017, 21:00

Juju12, ну,он неплохо устроился).Девчонка работает,на наркотик денег даёт,красота.
Конечно,он вас вернуть хочет,на кого он ещё сможет камнем повиснуть.
Вы такая молоденькая,а столько лет провели убивая себя...Вы хоть видели нормальных парней когда нибудь?

Читатель
Аватара пользователя

Olga87

Помочь ему?и быть вместе на дне ?

Сообщение #17 Olga87 » 11 ноя 2017, 22:44

Мне кажется Вам нужно спасать себя, в первую очередь. Чистый месяц это очень мало. Если он захочет бросить- будет бороться сам, это его война, а не Ваша. Вы боритесь со своей зависимостью.
Что с родителями? Они есть? В курсе того, что происходит в Вашей жизни?
Для своего мальчика Вы просто удобная дойная корова, не будет финансирования марафонов, не будет и его рядом. Любящий человек никогда не предложит совместное употребление.

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Помочь ему?и быть вместе на дне ?

Сообщение #18 Katri » 12 ноя 2017, 00:26

Автор, а ты осознаёшь, что соли - это хуже героина? Это вот как дезоморфин, где-то на этом уровне. Хуже только бензин нюхать.
Тащить солевого нарика, да ещё и который оскорбляет и орёт, да и ещё и на деньги разводит... Просто послушай людей здесь и забей) Даже если у тебя нездоровый приступ благородства - ты не потянешь. Просто сторчишься с ним и всё.

Кстати, объясни, пожалуйста. А зачем вы их (соли) нюхаете, если вам от них плохо? Давление, паранойя, глюки. Я думала наркотики для кайфа долбят. А оказывается нет.

Читатель
Аватара пользователя

Olga87

Помочь ему?и быть вместе на дне ?

Сообщение #19 Olga87 » 12 ноя 2017, 07:29

Katri, я могу ответить, хотя не наркоманила) по молодости нюхала табак, от этого как то необычно себя чувствовала голова, как в тумане все было, мне нравилось это состояние, а потом табак забил мне весь нос и я не могла дышать, если не понюхаю. Т.е. был выбор или переждать, когда организм придёт в себя или понюхать ещё табака.
Тянет, хочется что бы опять стало хорошо и пришла иллюзия, что побочки от табака больше нет. Прошло лет 15, до сих пор тянет залить нос всякими спреями от насморка. И это просто табак и Каметон. Представляю какая у них там тяга.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Помочь ему?и быть вместе на дне ?

Сообщение #20 Fleur de lis » 12 ноя 2017, 11:11

Katri писал(а):Источник цитаты Автор, а ты осознаёшь, что соли - это хуже героина? Это вот как дезоморфин, где-то на этом уровне. Хуже только бензин нюхать.
Тащить солевого нарика, да ещё и который оскорбляет и орёт, да и ещё и на деньги разводит... Просто послушай людей здесь и забей) Даже если у тебя нездоровый приступ благородства - ты не потянешь. Просто сторчишься с ним и всё.

Кстати, объясни, пожалуйста. А зачем вы их (соли) нюхаете, если вам от них плохо? Давление, паранойя, глюки. Я думала наркотики для кайфа долбят. А оказывается нет.

Мазохисты однака...а может не достаточно круты чтобы дохнуть не от всякого там "китайского дерьма" от "нормальных наркотиков"... [dirol
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Помочь ему?и быть вместе на дне ?

Сообщение #21 Katri » 12 ноя 2017, 14:56

Мазохисты однака...а может не достаточно круты чтобы дохнуть не от всякого там "китайского дерьма" от "нормальных наркотиков"


Да не в крутых дело) Каждый ребёнок знает, что тот же героин - беда и пичалька. Но про соли почему-то антинаркотическая пропоганда непонятным образом отмалчивается. А вместе с тем я ни от одного наркотика не видела такой стремительной деградации и таких ужасных последствий для тела и для психики.
И мне правда не понять, зачем?? Каждый первый говорит как параноил, глючил, неадекватил и уже через 5 минут после укола его трясло и он страдал. От каких других наркотиков такое есть? Ни от каких. При этом судя по всему, солевая наркомания - настоящая эпидемия в наше время.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Помочь ему?и быть вместе на дне ?

Сообщение #22 Fleur de lis » 12 ноя 2017, 15:34

Katri писал(а):Источник цитаты не в крутых дело) Каждый ребёнок знает, что тот же героин - беда и пичалька. Но про соли почему-то антинаркотическая пропоганда непонятным образом отмалчивается. А вместе с тем я ни от одного наркотика не видела такой стремительной деградации и таких ужасных последствий для тела и для психики.
И мне правда не понять, зачем?? Каждый первый говорит как параноил, глючил, неадекватил и уже через 5 минут после укола его трясло и он страдал. От каких других наркотиков такое есть? Ни от каких. При этом судя по всему, солевая наркомания - настоящая эпидемия в наше время.

Во первых антинаркотической пропоганды про соли полным полно.а вот про героин вобще приутихли сейчас.в ряде регионов достать героин сейчас сложно и дорого для простых торчей.героиновых у нас уже почти и нет хотя лет 10 назад еще было оч много. были недавно крокодильщики но многие поумирали и их стало заметно меньше.а соль гораздо доступнее .плюс не вызывает ломок и все думают что это плюс.сильные глюки паранойя и потеря мозгов разумеется не сразу.конешно если марафонить бесперерывно то это все начнется быстро.это не те вещества на которых можно системить день в день .да, наркотик блядский, никто и не говорит обратное.она дает разовый эфект.для многих вобще есть только первый раз а все остальные тщетные попытки его повторить.то что через 5 мин страдает это уже организм настолько измотан и категоричиски эту хрень отторгает но остановится не может .
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Марика

Помочь ему?и быть вместе на дне ?

Сообщение #23 Марика » 13 ноя 2017, 14:42

Juju12, себя надо спасать. Где же здравый эгоизм? Если не фейк- то молодая, по бизнесе. Козлов мимо должно проносить вроде как. Согласна с
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты по моему хочешь к нему чтобы вместе употреблять.иначе я этот бред не могу обьяснить.

Другого на здравый трезвый ум ничего не приходит [unknw
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Neolya

Помочь ему?и быть вместе на дне ?

Сообщение #24 Neolya » 14 ноя 2017, 00:23

Про табуретку улыбнуло)
очень грустно и жать от того, что такие юные умы и уже вязнут в этом болоте, пойми одно, ты уже переступила черту невозврата, ты уже запустила необратимые процессы в своей голове, и все твои подсчёты и предположения гроша ломанного не стоят, наркозависимость тебе перемолотит вместе с костями, пожуёт два раза и выплюнет, как бы неправдоподобно и метафорично это не звучало. Мой совет аналогичен со всеми здравыми людьми, писавшими тебе выше, беги от всей этой грязи и всего этого окружения как можно дальше, беги и не оглядывайся, забудь о своих выводах, сколько времени тебе нужно для ркабелитации, просто потому, что мой вариант прогноза это минимум год и одной самостоятельно это наверняка не вывезти, рц или что-то похожее вкупе с полной изоляцией себя ото всего того, что хоть малейшим образом ассоциируется в твоей голове с той отравой. Говорю так, потому как сам лично в этом дерьме и нахожусь, правильнее сказать находился два с половиной месяца назад, ранее были перерывы в пол года, как об стенку горох, только полный отказ и изоляция вкупе с переосмылением всех прежних ценностей, будет необходимо понять и принять, что жить как прежде у тебя больше не получится, любая ассоциативная связь в ближайшее время приведет к очередному срыву, уж поверь. А то , что не колола, молдец, конечно, но хорошего и тут мало, это дряни достаточно вполне и того, как употпебляла её ты, впрочем как и я в своё время тоже. Ты даже не представляешь насколько медленно и с трудом эта гадость покидает твой молодой организм, эта дрянь оседает в твоих костях, в жировых прослойках под кожей, в органах человека, горькая правда в том, дорогая, что, как я уже говорил, черта невозврата уже пройдена, но есть маленький проблеск света твоего полного выздоровления далеко-далеко впереди, и чем быстрее ты это поймешь и осознаешь, тем ближе станешь к своему светлому, а главное чистому будущему со всем тем, о чем, когда-то ты мечтала.
Помоги тебе Господь

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Помочь ему?и быть вместе на дне ?

Сообщение #25 Bibiks » 11 дек 2017, 21:50

Что может нравится в солях
Я пробовала раз 5.
Вообще равнодушна,даже отвращение небольшое от запаха этого дыма

А парня спасать не надо,каждый свой выбор делает сам! И это не под силу вам

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Помочь ему?и быть вместе на дне ?

Сообщение #26 businka » 12 дек 2017, 00:04

Bibiks, а с одного-двух раз не дошло? ну ты даешь. Отвращение у нее, дай ка еще попробую

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Помочь ему?и быть вместе на дне ?

Сообщение #27 Мариша » 12 дек 2017, 01:05

Bibiks писал(а):Источник цитаты Я пробовала раз 5.

могло бы ведь и выстрелить...лучше ну его)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Помочь ему?и быть вместе на дне ?

Сообщение #28 Bibiks » 12 дек 2017, 01:43

Мариша, я в себе уверена
От шампанского же нет зависимости
Ну выпила есть лёгкость и забыла очень на долго о нем. Так же и на сигареты я не подсела -пробовала покуривала но курить не стала -не понимаю прикола
Соль это было общее занятие типа с ним.Мне самой не хотелось вообще. А потом тошнить от неё стало на 5 раз и я больше не захотела. И он опять стал бегать где то

И после этого сто раз она лежала у нас дома и предлагал он мне ее, но я не хочу ! Не получила удовольствия вообще

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Помочь ему?и быть вместе на дне ?

Сообщение #29 Мариша » 12 дек 2017, 01:56

Bibiks, я без осуждения так просто написала
Bibiks писал(а):Источник цитаты Соль это было общее занятие типа с ним.

в этом наверно и есть наша соза ...я тоже попробовала с ним (вернее не знала) но больше даже хотела показать ему что это говно...а он не понял
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Помочь ему?и быть вместе на дне ?

Сообщение #30 Katri » 12 дек 2017, 02:28

Bibiks
я в себе уверена
От шампанского же нет зависимости
Ну выпила есть лёгкость и забыла очень на долго о нем.


Да все наркоманы так думают в начале))


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности