Белый китаец. Употребление 1,5 года.есть шанс соскочить?

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Braut

Белый китаец. Употребление 1,5 года.есть шанс соскочить?

Сообщение #1 Braut » 10 ноя 2017, 13:43

Друзья, помогите советом! Реально ли соскочить с Белого китайца? Год назад познакомилась с мужчиной. 4 месяца не могли оторваться друг от друга, строили планы. А потом начался ад. Выяснилось, что он уже полтора года курит Белого китайца и 4 года пьёт бутандиол. Последние пол-года нет ни одного дня трезвости. Уговариваю его лечь в больницу. Скажите, реально ли соскочить с Белого китайца?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Белый китаец. Употребление 1,5 года.есть шанс соскочить?

Сообщение #2 Олег В » 10 ноя 2017, 14:02

Braut писал(а):Источник цитаты Скажите, реально ли соскочить с Белого китайца?

Соскочить реально с любого наркотика. Всё зависит только от желание самого наркомана
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Белый китаец. Употребление 1,5 года.есть шанс соскочить?

Сообщение #3 Кейт » 10 ноя 2017, 14:26

Я про "белого китайца" слышала в начале 90-х, очень много наркоманов тогда от него умерло чуть ли ни с первой дозы. Наверное это был первый опыт химии с наркотическими веществами.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

bezdna

Белый китаец. Употребление 1,5 года.есть шанс соскочить?

Сообщение #4 bezdna » 10 ноя 2017, 15:01

Белый китаец , как такового сейчас почти нет ! Остался фентанил , но прогнозы не утешительные он в очень много раз мощнее героина , привыкание моментальное в отличие от героина он мало держит и доз надо больше и больше , передозировка бывают часто и они смертельны , происходит угнетение дыхания , нарк , просто забывает дышать ! Или останавливается сердце ! Слезть лично мое мнение наверно нет ! Ну может нарк. максимум делает передышку , а потом все по новой ! Это АД , бегите и не оглядывайтесь !!!

Отправлено спустя 13 минут 23 секунды:
Не ломайте себе психику , это никто не оценит !Поверте , как ваш человек , его уже нет , есть только оболочка от него , внутри и голове мир у него уже давно свой .Где нет места заботе, любви и пониманию ! Как ни прискорбно , но это так , я знаю о чем говорю ! Просто закрывайте эту страницу свою жизни .

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Braut

Белый китаец. Употребление 1,5 года.есть шанс соскочить?

Сообщение #5 Braut » 10 ноя 2017, 18:31

Спасибо, друзья.. ещё я слышала, что после начала употребления китайца живут около 2 лет, потом смерть..дожила до 36 лет и даже не подозревала о таких наркотиках! никогда не думала, что буду хоронить любимого..

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Белый китаец. Употребление 1,5 года.есть шанс соскочить?

Сообщение #6 Аня*_* » 10 ноя 2017, 18:38

Триметилфентанил. Его очень сложно рассчитать, от того много передозов. Говорят его много в последнее время, с героином проблемы. Да.. Привыкание моментально. И героин после него не чувствуют. Если не можете уговорить лечиться, мой вам совет оставьте его. Если захочет жить - выживет. Вы сами пишите что это ад. Берегите себя.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Познающий
Аватара пользователя

MickeyR

Белый китаец. Употребление 1,5 года.есть шанс соскочить?

Сообщение #7 MickeyR » 04 дек 2017, 08:33

Да нету уже как лет так этак 15 наверно его .. то что щас по рынку ходит уже далеко не то что было в 95-2002г Я кстати с него колоться и начал .. потом спрыгнул на героин и на нем травился долгое время на пару со своим другом с детсада.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

feohar

Белый китаец. Употребление 1,5 года.есть шанс соскочить?

Сообщение #8 feohar » 15 дек 2017, 17:19

Да блин она ( и он) имеют ввиду ссаную альфу пвп, не думаю что фентанил курят, вообще сами представьте себе это))) песчинка которую и не увдишь, как ее курить. А за БДО скажу - очень коварная отрава, бывает не прет не прет а потом просыпаешься в токсиколожке. Но если куришь соли то безд БДО или Литров крепыша можно вообще с ума сойти, не понимаю как люди сидят на стимуляторах и не снимаются сних, никогда не понимал


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности