Верить ли мне ему?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
girl

продолжение моей истории

Сообщение #16 girl » 02 янв 2018, 07:11

Тиона писал(а):Источник цитаты ребёнок годовалый это все видел?
Мне хочется обозвать тебя , прям очень хочется написать , но форум этого не позволяет. Ты сама больная и у вас надо изъять
ребёнка.
Одним словом женщина без самооценки , терпила, увиденная и оскорбленная. Даже если он вернётся он будет теперь всегда отваливать тебе затрещину. Сидит плотно и опасен он , просит отвали по хорошему , нет же ты лезешь к нему.
Займись ребёнком устрои ему пращник , ходишь просишь , На месте мужика я бы тоже всекла. Когда ты к матери заявилась.

Ребенок нечего не видел. Ребенок спал в соседней комнате. Я не орала. Молчала чтобы ребенка не разбудить! Ребенок у меня весь обеспечен и его выходок некогда
некогда не видел. Ухо он порвал потому что когда ударял задел сережку и видно зацепилось. За что интересно вы хотите чтоб меня лишили родительских прав

Отправлено спустя 6 минут 12 секунд:
Звонил говорил что бросил уже как месяца 2 прощения попросил. Почему он приходит странный, но значки в норме? Следов уколов нету. Или мне просто уже всегда кажется что он под чем то...доверия вообще нет к нему

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

продолжение моей истории

Сообщение #17 Nатали » 02 янв 2018, 07:24

girl, развод и девичья фамилия!!!! Ребенка пожалей!
Куда ты лезешь и какая разница что он там употребляет!!! Главное что он агрессивен и опасен! Да ещё и кредиты в браке! Хочешь с голой ж...ой и дурочкой остаться??? Пусть живёт у своей мамы и не езди за ним, спокойная жизнь и возможность в любви растить ребенка уделять ему время и вкладывать душу вот настоящий кайф!
А так ты будешь покалеченная, душа прожженая, да ещё и с его долгами, от коллекторов бегать! Пока не поздно руби канат, а то утонешь в этом дерьме!


Срочно смотреть (реклама запрещена)!!!!!!!!!!!!!!!!


И вообще эта тема вовсе не "продолжение твоей истории" я то надеялась что хоть одна светлая мысль тебя посетила и действительно есть продолжение. Но нет это просто та же карусель, смысл создавать новую тему??? Пиши в первой или слезай с этих каруселей и пиши действительно продолжение!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Верить ли мне ему?

Сообщение #18 Mandarinka » 02 янв 2018, 13:35

girl, вам прежде всего нужно успокоиться. И понять главное: ни вы ни какой-то там директор для него не авторитет в этом деле. Это пока он ещё хоть немного мозгами думает создаёт видимость вменяемого. А дальше будет больше. Ещё и типа торговал. Жесть. Знаете какие за это сроки ныне? 20 годиков дадут и уедет куковать. В там и разбираться не будут и вас с собой утащит. Ребёнка оставите на произвол судьбы.
Поймите что ваша любовь опека и переживания для него не имеют никакого значения.
Готовьтесь выгнать его как собаку на улицу. Только таким образом он возможно начнёт меняться. А вот заботой вы сами его убиваете.
Ребёнка жаль, не доводите до того чтоб ребёнок в этом рос.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Верить ли мне ему?

Сообщение #19 Тиона » 02 янв 2018, 14:00

girl, вы попали в больницу , ухо порвано , ребёнок спал и ничего не слышал. Мне это кажется смешным.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
girl

Верить ли мне ему?

Сообщение #20 girl » 02 янв 2018, 14:04

Тиона писал(а):Источник цитаты вы попали в больницу , ухо порвано , ребёнок спал и ничего не слышал. Мне это кажется смешным.

Да ребенок спал в соседней комнате и не слышал. Потому что я не орала. После того как он ударил по уху и пошла кровь. Я вызвала скорую и уехала. Там мне зашили мочку уха. Ребенок по-прежнему спал и оставался с моей мамой. Муж уехал сразу к своей маме. После того как зашили мне я вернулась сразу домой к себе

Любопытный
Аватара пользователя

Geekk

Верить ли мне ему?

Сообщение #21 Geekk » 02 янв 2018, 15:04

Вау.... Треш....Вы суперсоза. Че бегать то за ним??? Тут за "здоровым " то вряд ли стоит бежать а Вы за "зависимым "носитесь...глаза откройте...и зря Вы себя успокаиваете что дите ниче не видит и не слышит...все они понимают.. А Вам нужно лечится от созы...на лицо невротическое поведение. Задумайтесь.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Мои родители то ж е считали что их дети глухие и слепые...что мы типа ниче не понимаем.....Дети все понимают...и потом им детям боком всплывут их "детские" воспоминания.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
girl

Верить ли мне ему?

Сообщение #22 girl » 02 янв 2018, 18:27

Geekk писал(а):Источник цитаты Вау.... Треш....Вы суперсоза. Че бегать то за ним??? Тут за "здоровым " то вряд ли стоит бежать а Вы за "зависимым "носитесь...глаза откройте...и зря Вы себя успокаиваете что дите ниче не видит и не слышит...все они понимают.. А Вам нужно лечится от созы...на лицо невротическое поведение. Задумайтесь.

Где же мне самой лечиться то? К какому врачу мне идти самой [unknw [not_i [sorry

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Верить ли мне ему?

Сообщение #23 Nатали » 02 янв 2018, 18:49

К хорошему психологу по зависимостям и лучше по рекомендации. А ещё нужно в АН на открытое собрание сходить. Вас там сразу разубедят. Начни с маленького найди Канал на Ютубе (реклама запрещена) Максима и посмотри, на первое время он очень хорошо действует
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Верить ли мне ему?

Сообщение #24 Татьяна53 » 02 янв 2018, 19:30

girl, Как к какому врачу? Девушка, а как ваш отец, тоже бил вашу маму? Неужели вы не понимаете элементарных вещей? Чтоб это не совсем нормально, если муж торчит, обзывает,берет кредиты и ещё и бьет, а вы за таким ещё и бегаете???? Главное из всего этого, что вы не понимаете сути всего, что происходит с вами. Вы же и с другим мужчиной будете ему позволять так себя вести по отношению к Вам, потому что вы считаете, что это нормально! А это Ненормально!!!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
girl

Верить ли мне ему?

Сообщение #25 girl » 02 янв 2018, 20:11

Татьяна53 писал(а):Источник цитаты , Как к какому врачу? Девушка, а как ваш отец, тоже бил вашу маму? Неужели вы не понимаете элементарных вещей? Чтоб это не совсем нормально, если муж торчит, обзывает,берет кредиты и ещё и бьет, а вы за таким ещё и бегаете???? Главное из всего этого, что вы не понимаете сути всего, что происходит

Отец умер когда я была маленькая. У меня заниженная самооценка я знаю это. Мы вместе с ним 9 лет. С 16 лет , это мой первый мужчина. И да у меня имеются проблемы со здоровьем, которые он часто подчеркивает во время ссор. И говорит что с такой уродкой не кто не будет..постараюсь вы
черкнуть его из своей жизни

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Верить ли мне ему?

Сообщение #26 Mandarinka » 02 янв 2018, 21:16

girl, вот нет ничего хуже чем когда женщина себя не любит и не уважает.
Вам нужно понять что вы достойная женщина, достойная лучшего отношения а не вот это хамство которое позволяет вам ваш муж. С ним все понятно уже. Вам нужно выбираться из этого ради себя же, и ради ребёнка. Поверьте мужчина по ходит и уходит, а дети это наше все. Так что отходите от мужа. Займитесь повышением самооценки.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Верить ли мне ему?

Сообщение #27 Nатали » 03 янв 2018, 00:19

girl, ты не одна такая, многие здесь прожили со своими мужьями даже не один десяток лет, и уверена они были также как и у тебя первыми, но это не может длиться бесконечно! Песни про "уродину" поются для него самого, ему кажется он лучше тебя да и ты поверив в эти россказни никуда не денешься! Не верь! Лучше полюби себя уверена красота есть в любом человеке, но и она не главное! А главное душа!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Верить ли мне ему?

Сообщение #28 Мариша » 03 янв 2018, 00:27

girl писал(а):Источник цитаты у меня имеются проблемы со здоровьем, которые он часто подчеркивает во время ссор.

урод...мне кажется надо блин создать здесь доску НЕ почета, где таких мудаков выставлять на всеобщее обозрение...черный список чтоб другие не попались
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Верить ли мне ему?

Сообщение #29 businka » 03 янв 2018, 00:57

Что он еще должен сделать, что бы ты поверила во что он превратился((( да у нас у многих и комплексы и куча психологических проблем. Давай вылезай из этого всего. смотри видео, читай и не звони этому козлу

Отправлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Мариша, ха, да знаешь все равно найдется страдалица, которая подберет. У моего мужа есть знакомый. Так он и сидел, и кололся. Мужику 30 лет, ни жены, ни детей. Ходил целыми днями закладки искал, рылся под каждым кустом. Грубый, мерзкий нарколыга. А тут муж рассказывает, узнал от общих знакомых, что он теперь живет у женщины. Она его обеспечивает и тд. Мать вашу, это как так. У него прям на лице конченный. Он летом на речке жил, соль долбил круглосуточно

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Верить ли мне ему?

Сообщение #30 Мариша » 03 янв 2018, 01:04

businka писал(а):Источник цитаты Мать вашу, это как так.

все....пошла искать закладки))) может меня кто нибудь подберет сейчас прям очень надо...не знаю с какого конца начать)))) ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
businka писал(а):Источник цитаты теперь живет у женщины. Она его обеспечивает и тд.

хотя о чем я ???? сама такой женщиной была fplm ахаххахах еще и боролось с такими же....прям одно время на расхват был....
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности