Верить ли мне ему?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

businka

Верить ли мне ему?

Сообщение #31 businka » 03 янв 2018, 01:22

Мужик может быть сраный, ссаный, простите. Все равно идиотка найдется ;biggrin Нет, ну я понимаю, когда знакомишься и мужчина в глаза пыль пускает (как у меня было), но когда так, не понимаю. Добровольно в такую жопу лезть. Или они не знают что это такое просто

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Верить ли мне ему?

Сообщение #32 Злата » 07 янв 2019, 04:25

Скорее всего такая агрессия - пытается завязать, пересиживает на алкоголе.
Я бы вам посоветовала дать ему право выбора. Не трогайте его, пусть сам выбирает свой путь или бросит и сам вернётся в семью или попращайтесь с ним.
Оставьте его, живите своей жизнью, вы делаете только хуже и ему и себе. Уважайте себя.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
girl

Верить ли мне ему?

Сообщение #33 girl » 08 янв 2019, 00:53

Всем привет. Давно я сюда не заходила, наверное год. Многое произошло , писать долго с телефона. Завтра после того как уложу ребенка спать, напишу с компа. Вы видите мои сообщения? Или мне заново пост писать свой? История поучительная очень у меня. Обо всем завтра расскажу. Писать долго очень с телефона

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Верить ли мне ему?

Сообщение #34 Mylty » 08 янв 2019, 01:08

girl, все видно, в вашей старой теме. Пишите [hi:

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
girl

Верить ли мне ему?

Сообщение #35 girl » 08 янв 2019, 14:08

Пишу продолжение своей истории спустя год почти. После нашей с ним ссоры в том году на Новый год, он уехал на такси под бой курантов. Я конечно же пыталась его вернуть на следующей день, но он не вернулся еще больше только разругались. В итоге я сделала как мне тут многие советовали, просто отпустить его и забыть, что я и сделала. Я легла в больницу в январе месяце, удаляли пупочную грыжу. Всё это время что я была в больнице мы с ним естественно не виделись, не общались. От его друга с которым я была в нормальных отношениях, и от свекрови своей я узнала что он потерял работу свою. А было это так: после того как мы разошлись с ним в новый год и он перебрался жить к своей мамочке, он сорвался вообще в плане наркоты. Тут когда он жил дома, я была хоть каким то сдерживающим фактором что ли, домой он не когда не приводил дружков нариков, старался казатся адекатным что у него и получалось. Ну и когда дома жил он стабильно ездил на работу , без всяких опазданий. Видимо у него существовали на тот момент какие то более менее «рамки» потребления. Ну так вот когда он свалил к маме, он стал постоянно употреблять мефедрон и тд (подробностей не знаю, ибо не общались в тот момент). В один прекрасный день он просто не приехал на работу, дожна была быть на работе встреча с партнерами. И его директор пытался всё утро до моего мужа дозвониться, но видимо безрезультатно…И директору нечего не оставалось делать как позвонить мне и спросить что случилось, что он и сделал. Я сказала правду , что он живет у мамы, а раз телефон выключен то наверное под кайфом валяется., на что мне ответило начальник что я сумасшедшая которая на своего мужа такие вещи наговаривает. Ну я ему сказала адрес его мамы. Директор приехал и увидел моего мужа который спал крепким сном и разбудить было его очень трудно. Отсыпался после очередного марафона. В итоге он кое как разбудил его, и повез его на работу. По дороге в машине , начальник стал спрашивать что случилось с ним , почему он так выглядит и тд. Мой муж находясь в отходняках этих, сказал начальнику глядя в глаза что он наркоман, и что он недавно взял кредит и купил кг соли, но при попытке забрать эту соль он встретил патруль полиции которая ходила рядом с этим местом, он каким то образом успел это забрать и кинулся бежать, полиция увидев молодого человека бегущего с кульком кинулась за ним. Муж от них забежал в лес, и короче успел скинуть он этот сверток куда то. И когда его догнали пакет оказался пустым. Его отпустили. Его начальник выслушав его рассказ был в шоке, в ступоре. Он припарковал машину, вышел из нее и ударил пару раз моего супруга. После чего мой муж сказал что он ненамерен больше там работать, они доехали до работы. Начальник вынес ему вещи его и мой муж свалил радостный. После того как его перестало вообще хоть что то сдерживать в плане употребления он стал еще больше жрать этого говна. Теперь у него не было не семьи, не работы…
Я уже всё это знала что он уволился. Так же я общалась с его другом и попыталась его предупредить о том что Вова наркоман и чтобы не в коем случае не общался с ним, и уж темболее не проводил с ним время. В итоге друг его надо мной посмеялся, сказал что у меня паранойя , что я выношу ему мозг по всякой ерундне и тд. Я сказала родителям этого парня (позвонила им) о том что к нему ходит мой муж, а он наркоман и чтобы сын держался от моего мужа подальше если они не хотят чтобы сын их стал наркоманом. (Сын живет на 2 этаже, родители на 3 этаже). И мой муж каждый день зависал у этого друга. Родители мне не поверили, так как эти оба стали говорить что у меня крыша едет просто и тд. А какой итог? Об этом напишу ниже..С мужем не общались вообще, но думала о нем постоянно, была очень злая на него. В один из вечеров, когда я шла домой из магазина мне позвонил муж, и я взяла трубку. Говорил спокойно, я тоже спокойно с ним говорила. Стали общаться по телефону. А через пару дней он звонил и плакал, просил прощения у меня, у сына. Говорил что всё понял, и что его засосало в это дерьмо и умолял помочь ему вылезти из этого. Не деньгами конечно, а просто моральная поддержка, не отворачиватся от него. Что он понял что кругом не друзья его окружали , а хз кто, что настоящие друзья бы давно бы ему морду бы за наркоту набили бы (он имел ввиду друзей с детства с которыми он дружил и они всё знали и говорили что это просто баловство). Очень слезно муж просил прощения, проболтали с ним часа 3 наверное по телефону. На следующей день увиделись на улице. На него было очень жалко смотреть, мне прям плакать хотелось какой он жалкий стоял. Поговорили , рассказал всё..попили кофе и он уехал к себе домой к маме, я к себе. Сказал что завязал, что не употребляет. Действительно общаясь по телефону и по скайпу было видно что в адеквате. Целыми днями сидел дома, отлеживался у мамы, рассказал что друга того тоже подсадил на это дерьмо тот раз. В семью не возвращался так как ему стыдно было идти с пустыми руками и не где не работая сидеть на моей шеи. Что поразительно, он за всё это время некогда не просил денег, и когда я ему хотела купить курить, так как у него не было, он категорически отказалывался! Стал приезжать к ребенку, покупал ему какие то вкусности по возможности. Зайдя в комнату один раз когда он сидел играл с сыном увидела такую картину ; муж обнял сына, и просто молча плакал..Мне было очень жалко его и обидно за нашу семью..Я сделала вид что не видела этой картины. Потом сидели пили с ним чай и болтали как раньше , после поехал к маме обратно. Постоянно были на созвоне с ним. Рассказал он мне что и как начал употреблять, что после мефедрона он уже перешел на соль.. Приезжали ребята из реаб центра к нам в город на консультацию, муж попросил меня вместе с ним сходить. Сходили, муж решился лечь на реабилитацию…Но спустя пару дней мужу стали звонить коллекторы из банков и угрожать. Муж после таких угроз, сказал что не куда не поедет ,что ему надо долги отдавать, а долги большие и что он боится за нас. Пыталась я его конечно уговорить всё таки лечь для начала в центр. Но его было не свернуть. Ему нужна была работа что бы сделать быстро большие деньги и расплатится с долгами. Устроился он работать закладчиком. Конечно я была против, ну а кто меня разве слушал? Стал он работать, что то стал гасить какие то микрозаймы. Со мной постоянно был на связи. Я была в курсе в каком районе взял, сколько взял и где разложил. Отчитывался он со мной постоянно. Но с этим дерьмом конечно не приходил некогда. Ладно работал и работал он. Ездил за этим делом в другой город, и там уже раскладывал. Всё было нормально, сам не употреблял. Потом у меня мама уехала к сестре на 3 дня. Я осталась одна с ребенком дома, так как сама находилась после операции поднимать мне его нельзя было да и с мужем отношения наладились. ОН помогал мне все эти 3 дня каждый день. Всё было хорошо. И работу он этим закладчиком бросил. Подрабатывать стал тем что компы ремонтировать стал по объявлениям. Просыпаюсь утром в один из этих дней, а он стоит и на сына спящего смотрит и говорит « Зай, какой Димка у нас большой стал..Как я вас люблю, простите меня ради Бога». В этот день он попросил его подстричь маленько машинкой подравнять я нечаянно зажала и стриганула больше чем надо, посмеялись конечно но пришлось его налысо побрить. В итоге снится мне ночью сон, будто я стою в белой маленькой церкви, а посредине стоит гроб, в нем лежит молодой парень лысый, лица я не видела! и его батюшка отпевает! Утром рассказала мужу обо сне. Он поцеловал меня и сказал всё это глупости .Спустя 3 дня приехала моя мама, он ей всё помогал тоже по дому . Ну и естественно он поехал к себе домой, так как пока не найдет стабильную работу не может сидеть на нашей шеи. После того как уехал к своей мамочке , на следующей день он мне позвонил сказал что ему предложили съездить «поработать» на что он согласился так как пару тысяч не лишние сейчас. Я конечно наорала на него, но толку то..Он сказал что всё хорошо будет и уехал. Со мной конечно постоянно на связи был, переписывались ежеминутно. Вечером должен был он вернутся, но в итоге опоздал на электричку. Телефон у него был сломан, гнездо было сломано и он заряжал его проводками как то..Он мне ночью звонил, а я спала тел на беззвучном был, утром я звоню у него выключен телефон оказался, видимо села зарядка, звонила я где то в 7 утра., часа через 2 он мне позвонил с номера прохожего и попросил чтобы я ему денег скинула на карту на обратную дорогу , я была злая на него ( то что он обещал больше не ездить , сам в итоге уехал) послала его на 3 буквы, мотивируя это тем что «я же тебе говорила нечего такими вещами заниматься, ты говорил тот раз что больше не будешь, да и оплачивают же тебе проезд твои РАБОТАДАТЕЛИ) на что он ответил что обратный проезд он проел просто. И ему не хватает 100р на электричку. Я отказала, он ответил «ну спасибо тебе жена». Я отказала потому что хотела его проучить, чтобы знал как такими вещами заниматься ну и тд. Через минут 30 я позвонила на этот номер хотела перевести денег да и узнать что с ним стряслось там, на что мне ответили что молодой человек подошел на остановке попросил позвонить жене , ему дали телефон он позвонил и ушел…Потом муж позвонил еще раз с чужого номера просил на проезд , я уже отказывать не стала, только стала спрашивать что с ним случилось почему не приехал, куда на проезд деньги делись и тд,. Я хотела знать подробности .Он отключился психанул.. А в 12 часов ночи мне позвонили из полиции и сообщили что моего мужа сбила машина на трасе на смерть, рядом с трассой была остановка , видимо он пошел пешком! Я чуть не потеряла сознание, меня трясло всю. Я не поверила, стала перезванивать в полицию, информация подтвердилась. Кое как заснула я, проснулась от того что кто то горячим воздухом мне на руку дует, как будто феном когда волосы сушишь и зовет меня по имени. Я вскочила..Это был мой Вовка, приходил наверное прощаться .. Мама моя организовывала его похороны, так как я не в состоянии была. И придя в церковь увидела своего зайку, в гробу..в той самой церкви из сна, и лысого. Сразу вспомнился этот проклятый сон за пару дней до смерти! Слез не было, был какой то ступор просто. Не верилось, ну не мог же но умереть в 27 лет то!. Стала ходить в церковь часто, все 40 дней читала ему акафес т по усопшему. В нескольких церквях заказывала панихиды одновременно и тд. Осознание что его больше нет, стало приходить постепенно. Я когда ехала за рулем машины, плакала и разговаривала с ним, просила прощения…ведь если бы я дала на проезд то он был бы живой. (как мне сказали его друзья потом что он и им тоже звонил просил на проезд перекинуть денег, но все отказали)..Что сейчас в моей жизни? Да нечего…пару месяцев назад перенесла операцию на позвоночник, сейчас на больничном. Сын в садик ходит, живем с мамой вдвоем, и сынок. Снится очень часто, раза 4 в неделю и всегда стоит на коленях и молчит. Видимо просит прощения…Пишу сейчас как на исповеди вам, а у самой слезы..вроде бы всё только наладилось у нас с ним и такой итог..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
girl

Верить ли мне ему?

Сообщение #36 girl » 08 янв 2019, 14:11

Mylty писал(а):Источник цитаты girl, все видно, в вашей старой теме. Пишите

Ну не знаю, я очень много написала и что то нечего сейчас не опубликовалось. Может должно модерацию какуюб нибудь пройти сообщение. Или слишком много написала..

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Верить ли мне ему?

Сообщение #37 Аня*_* » 08 янв 2019, 14:13

girl, восстановила ваше сообщение, но оно продублировалось.

Сочувствую вам. Но к сожалению, он из этой грязи так и не ушел. Быть закладчиком мне кажется ещё хуже, чем употреблять. Уж извините, пожалуйста. У Бога все живы и все вовремя. Молитесь. Постарайтесь не винить себя. Со временем всё поймёте. Вы молоды, всё ещё в жизни наладится.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Верить ли мне ему?

Сообщение #38 Олег В » 08 янв 2019, 14:20

girl, Всё видно. Всё хорошо. Дубль убрал.
Держись. Всё будет хорошо. Время лечит...
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

liaram

Верить ли мне ему?

Сообщение #39 liaram » 08 янв 2019, 16:38

Спасибо вам за то, что так подробно всё написали. Какие то моменты прям один в один, как у меня было.
Какие они всё таки марионетки. Есть книга какая то "кукловоды", хочу почитать, мне кажется схожесть есть.
А вам совет - займитесь своей самооценкой. Любят не за внешность ведь, а то вы себя прям совсем под плинтус загнали.
По поводу потери вашей ничего писать не буду, ибо я была циником, а стала злым циником.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Верить ли мне ему?

Сообщение #40 Мариша » 08 янв 2019, 17:11

girl, Вам сил...Ему Царствия Небесного...
Но вот все таки вообще не укладывается в моей голове, значит он себя вообще никак не выдавал...
girl писал(а):Источник цитаты мне ответило начальник что я сумасшедшая которая на своего мужа такие вещи наговаривает.

girl писал(а):Источник цитаты В итоге друг его надо мной посмеялся, сказал что у меня паранойя

girl писал(а):Источник цитаты Родители мне не поверили, так как эти оба стали говорить что у меня крыша едет просто и тд
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Верить ли мне ему?

Сообщение #41 Saharok » 08 янв 2019, 18:07

Мариша, а что тут непонятного. Просто люди не знают, что такое наркомания. Я вот для друзей и родни своего мужа тоже городская сумасшедшая)) я общалась хорошо с его бизнес-партнером, старались семьями дружить. Однажды я ему позвонила и сказала, что муж мой наркоман, начал в вену колоть, дружков водить прямо в их общий магазин, он просто посмеялся надо мной. И вот только через 2,5 месяца он заинтересовался его зависимостью.
Другой его друг, который не то, что наркотики, алкоголь не воспринимает. Так вот он перед новым годом уговаривал меня мужа простить, обещал за него, что тот бросит. Ну не может он поверить, что его друг наркоман.
Я молчу про своих знакомых, которые просили меня подумать и не рушить семью... Просто люди мало что знают о наркомании и наркотиках.
Автор, мои вам соболезнования! Только не вините себя, здесь вины вашей нет.
Я не продаюсь, но за деньги - да

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Верить ли мне ему?

Сообщение #42 Аня*_* » 08 янв 2019, 19:05

Мало того, люди даже зная, что их сын, друг и проч был в прошлом наркоманом, но допустим бросил на некоторое время (либо на траву перешёл или алко) И опять начал, прям искренне шокированы и удивлены. И не уверены до последнего. Ну и сам наркоман просто выворачивает всю ситуацию против того, кто начал его "порочить". На самом деле пытающийся помочь, становится изгоем, а иногда и виноватым. Вот такая получается игра, основанная на лжи, и ведущая в никуда. Самое верное, сказать всем кому только можно и уйти. Ни какой вины не испытывать. Это его жизнь, свобода и выбор.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
girl

Верить ли мне ему?

Сообщение #43 girl » 08 янв 2019, 21:08

Мариша, Да не кто мне не верил. На работе он был на хорошем счету, все его там уважали. С работой справлялся, работал сверх нормы ( Часто оставался на ночь "под феном" и работал, писал отчеты, составлял какие то презентации. Начальник его всегда хвалил, когда сказала о том что он наркоман его другу по работе ( сказала я это с целью чтобы тот как то повлиял на моего мужа), так в итоге я оказался сумасшедшей на всю голову, такие вещи страшные про такого "золотого" человека говорю, который пахал как конь чтобы у его жены и сына всё было. Да и начальник не верил мне, пока сам уже всё не узнал, когда муж ушел от меня, он пустился во все тяжкие..там уже и мефедрон стал употреблять, и соль. Вообще как с цепи сорвался, жрал всё подряд..А сейчас конечно после его смерти все поняли что я говорила правду. Подходили на похоранах извинялись за то что не верили мне ....ну а что мне их извинения? Из могилы уже не поднять его...Хоронила полностью за свой счет его, мать его не дала не копейки (хотя и работает), но на сына наср*ть ей было всегда..такой образ жизни у нее..

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Верить ли мне ему?

Сообщение #44 Кристина » 08 янв 2019, 21:14

Автор, а вы выше написали, что он поднял кг соли, но это нереальная сумма денег больше 2 миллионов рублей, как ему такой кредит дали? [wack

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
girl

Верить ли мне ему?

Сообщение #45 girl » 08 янв 2019, 21:27

Кстати вскрытие показало что муж был трезвый , не в наркотическом опьянение, этилового спирта тоже не было обнаружено. А так еще тяжелее...он действительно бросил..только ценой этому его жизнь оказалась. Потом следователь обдала его телефон мне, я включила телефон ( после того как отремонтировала его) и была шокирована тем, как муж отзывался тепло обо мне с сыном друзьям. Он каялся что потерял нас, что не знает как помирится со мной..постоянно думает о нас.. Вот такие дела..не понимаю почему он там на вокзале не заложил свою цепочку золотую и крестик в ломбард..паспорт был с собой. Спокойно хватило бы на дорогу, да даже на такси доехать...Наверное не додумался просто..и решил пойти пешком... [cray

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Кристина писал(а):Источник цитаты Автор, а вы выше написали, что он поднял кг соли, но это нереальная сумма денег больше 2 миллионов рублей, как ему такой кредит дали?

может скинулся с кем то напополам, плюс у него деньги на вкладе было 800тыс мы копили на квартиру. Продали старую и положили часть денег ему на вклад и часть денег мне на вклад ( квартира его была). Вот всю свою часть он вложил в это говно!

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
ну и кредиты конечно остались у него целая куча их. Не успели развестись, хотя он говорил что надо развестись чтобы банки ко мне не лезли с его долгами. Но не успели. Я в права наследства не стала вступать, вступила его мама и по закону все эти кредиты перешли теперь ей. Но пока она говорит не каких писем ей из банков не приходило. ( может она конечно и врет)

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
он умудрялся эти кредиты и микрозаймы набирать уже будучи уволенным! И ведь давали ! Оформлял по интернету их. Ну и плюс так как большая сумма денег лежала на вкладе у него, сбербанк ему предложил карту кредитную с большим лимитом, естественно он и ее просрал на это говно


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности