Верить ли мне ему?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
girl

Верить ли мне ему?

Сообщение #1 girl » 09 ноя 2017, 21:37

Всем привет. Впервые столкнулась с этим. С мужем вместе 8 лет, есть ребенок маленький годик. Раньше он сильно пил, у него была и есть хорошая работа и его директор когда узнал что у мужа такая проблема, серьезно с ним поговорил и закодировал его. С тех пор он не пил, и всё было нормально. ( года 3 он не пил) Месяца 3 назад он пришел домой, не в адекватном состоянии, о чем то бубнил, глаза тупые , сидит как овощ. Ладно лег спать он, ночью ему какой то номер стал звонить. Я разбудила его и мы поругались и он уехал из дома на такси. На следующий день я рассказала о том в каком состоянии он пришел его директору, директор приехал домой ко мне (муж не в курсе был) и я ему рассказала что муж пришел как будто под наркотой был. Ну в итоге директор уехал, с мужем моим поговорил и тот ему сказал что он не под наркотиками был, а просто пьяный пришел. Вообщем выставил директору меня истеричкой ненормальной и фантазеркой. После того как муж узнал что я рассказала о его состоянии директору, он домой больше не возвращался. Месяц он жил где то у друзей с работы не русских. Потом спустя месяц мы помирились, он вернулся домой. Стала замечать что он приходит какой то странный, ночью когда он лег спать, нашла в его кармане гашиш, когда его спросила он сказал что давно брал его себе когда мы были в ссоре. Я забрала это у него и выкинула в унитаз. Через пару дней я нашла у него в кармане траву уже, он сказал что его попросили достать он достал и передал тому кто его просил, а это типа его доля. Я снова выкинула это. Через пару дней я нашла у него в телефоне фото закладки, там фотография у дерева в лесу будто и под какой то дощечкой лежит порошок белый, на что муж ответил то что его попросил человек достать ему это и он ездил забирал ему это. Потом через неделю я нашла уже у него в сумке и траву и белый порошок (соль), в доказательство того что он не наркоман он вытряхнул всё в унитаз и смыл. Он сказал мне что якобы торгует этим. Берет по одной цене продает по другой, но и сам ходит странный. Через чур общительный стал, даже очень. Бывает нормальный с работы приходит, бывает такой. Обещал что больше нечем таким заниматься он не будет, и употреблять тоже. Но я не знаю что мне делать ? Верить или нет ему..он работает, занимает хорошею должность. с директором они в хороших отношениях, я думаю может мне рассказать директору это всё? Но боюсь что муж выставит меня вружкой, и больше сам домой не придет...или найти еще раз эту дурь у него и привезти на работу к нему в доказательстве моих слов директору чтоб он мне поверил что я говорю правду. Муж утверждает что он только траву курил, соль не употребляет. Но я думаю обратное

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Верить ли мне ему?

Сообщение #2 Аня*_* » 09 ноя 2017, 21:46

girl, привет. А может лучше его родителям сообщить? Я бы верить не стала ему, чтобы не употреблял. гашиш, трава, что не наркотики? От одного до другого вида пол шага. А так типичное поведение наркомана. Врёт, винит вас, ещё и врагом скоро сделает.. Берегите себя и ребенка. Не лезьте на рожон. Думайте, как дальше себя обезапасить. Соль это жуть.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Верить ли мне ему?

Сообщение #3 Nатали » 09 ноя 2017, 21:55

Зачем доказывать наркоману что он употребляет?
Я не выношу вердиктов, но вот если я не курю я и сигареты ничьи в кармане или сумке не ношу. Было конечно но ещё в школе маме говорила что сигареты подружки ;biggrin ;biggrin
Присмотритесь, с собой эту дрянь носить для доказательств думаю не стоит, это же и уголовная ответственность. А тех кто за закладками ходят тоже арестовывают, если что, а за торговлю срок!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
girl

Верить ли мне ему?

Сообщение #4 girl » 09 ноя 2017, 22:12

Света*_* писал(а):Источник цитаты А может лучше его родителям сообщить?

Отца нет у него, маме всё равно на него вообще. Ведет аморальный образ жизни. У меня вся надежда только на его директора, его он хоть боится и уважает

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Верить ли мне ему?

Сообщение #5 Аня*_* » 09 ноя 2017, 22:32

girl, тогда попробуйте. Но наверно он выкрутится. И придется ждать, когда скрывать у него не получится. А если не придёт домой, то мне кажется вам радоваться надо. Мало ли, что там у него в голове. Жить с активным наркоманом небезопасно. В руки не берите и не уничтожайте. Вот правда. Это все ничего не даст. А агрессию может вызвать.
Может директору и правда удастся его на лечение уговорить? Тем более вы наверно настроены мужу помогать?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
girl

продолжение моей истории

Сообщение #6 girl » 01 янв 2018, 22:52

Всем привет. Впервые столкнулась с этим. С мужем вместе 8 лет, есть ребенок маленький годик. Раньше он сильно пил, у него была и есть хорошая работа и его директор когда узнал что у мужа такая проблема, серьезно с ним поговорил и закодировал его. С тех пор он не пил, и всё было нормально. ( года 3 он не пил) Месяца 3 назад он пришел домой, не в адекватном состоянии, о чем то бубнил, глаза тупые , сидит как овощ. Ладно лег спать он, ночью ему какой то номер стал звонить. Я разбудила его и мы поругались и он уехал из дома на такси. На следующий день я рассказала о том в каком состоянии он пришел его директору, директор приехал домой ко мне (муж не в курсе был) и я ему рассказала что муж пришел как будто под наркотой был. Ну в итоге директор уехал, с мужем моим поговорил и тот ему сказал что он не под наркотиками был, а просто пьяный пришел. Вообщем выставил директору меня истеричкой ненормальной и фантазеркой. После того как муж узнал что я рассказала о его состоянии директору, он домой больше не возвращался. Месяц он жил где то у друзей с работы не русских. Потом спустя месяц мы помирились, он вернулся домой. Стала замечать что он приходит какой то странный, ночью когда он лег спать, нашла в его кармане гашиш, когда его спросила он сказал что давно брал его себе когда мы были в ссоре. Я забрала это у него и выкинула в унитаз. Через пару дней я нашла у него в кармане траву уже, он сказал что его попросили достать он достал и передал тому кто его просил, а это типа его доля. Я снова выкинула это. Через пару дней я нашла у него в телефоне фото закладки, там фотография у дерева в лесу будто и под какой то дощечкой лежит порошок белый, на что муж ответил то что его попросил человек достать ему это и он ездил забирал ему это. Потом через неделю я нашла уже у него в сумке и траву и белый порошок (соль), в доказательство того что он не наркоман он вытряхнул всё в унитаз и смыл. Он сказал мне что якобы торгует этим. Берет по одной цене продает по другой, но и сам ходит странный. Через чур общительный стал, даже очень. Бывает нормальный с работы приходит, бывает такой. Обещал что больше нечем таким заниматься он не будет, и употреблять тоже. Но я не знаю что мне делать ? Верить или нет ему..он работает, занимает хорошею должность. с директором они в хороших отношениях, я думаю может мне рассказать директору это всё? Но боюсь что муж выставит меня вружкой, и больше сам домой не придет...или найти еще раз эту дурь у него и привезти на работу к нему в доказательстве моих слов директору чтоб он мне поверил что я говорю правду. Муж утверждает что он только траву курил, соль не употребляет. Но я думаю обратное. В продолжение к моей истории. Муж сознался что сидел на фене, был согласен ехать лечиться, иногда сказал бывало покуривал травку. Один раз пришел зрачки прям огромные были ну потом объяснил что был под феном. Рассказала я это его директору, тот поговорил с ним, и отговорил его от лечения, сказал что всё это ерунда он должен сам захотеть и тогда бросит. ( если человек пить не мог сам бросить что его аж 2 раза кадировали, то наркотики темболее). Ну вообщем после разговора с начальником домой стал приходить раньше, в карманах я нечего не находила больше. Покупала тест на наркотики , тесты показывали положительный результат на амфетамин, но он мне пояснил что он его употреблял месяца 3 и поэтому оно долго выходит из организма и будет еще показывать некоторое время положительный результат. Прошло немного времени, и я увидела у него в телефоне в истории браузера что он набрал кучу кредитов, практически каждые 2 недели он брал по 18 тысяч, когда я это увидела я его разбудила ночью и спросила его что это за кредиты. Он налетел на меня драться тутже, за то что я залезла в его телефон , выкинул свое обручальное кольцо , смял его зубами и выкинул, избил меня так что порвал мне ухо, меня увезли на скорой зашивали ухо, он в этот момент вызвал такси и уехал спокойной к маме. 2 недели жил у мамы, я приехала за ним привезти его домой, пришел домой. И последние дни ходит прям бешеный, чуть какое слово он сразу срывается и начинает собирать вещи, а я умоляю его остаться. Зрачки у него в норме не большие как тот раз, но он бешеный весь. Девочки что он употребляет такое? Новый год это вообще кошмар был, ходил весь дерганый бешеный, попросил водки за 20 минут до НГ за столом прям, Я сказала что нету. Он собрался и уехал к маме своей, и сейчас там пьет как он говорит. Я приехала сегодня за ним, на столе у него стояла бутылка вина, открытая. Я стала просить его вернуться домой, он меня послал , обзывал. Домой не поехал , был агрессивный! Орал на всю квартиру что бы я свалила . Я уехала от него. Потом звонила ему вечером уже, он был добрый разговаривал , сказал что бухает. Но голос вроде как трезвый был. Он работает, работу не прогуливает, должность хорошая. Девочки что можно употреблять что зрачки в норме, на руках следов уколов нету. И куда можно брать такие огромные суммы в кредит? Уверяет что бросил и нечего не употребляет. Раньше под феном когда видела его он был наоборот общительный очень, активный. А сейчас последнию неделю бешеный весь ходит

Здешний
Аватара пользователя

Katri

продолжение моей истории

Сообщение #7 Katri » 01 янв 2018, 23:38

И последние дни ходит прям бешеный, чуть какое слово он сразу срывается и начинает собирать вещи, а я умоляю его остаться.


Скажите, а зачем вы умоляете вернутся человека, который избил вас так, что увезли на скорой?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
girl

продолжение моей истории

Сообщение #8 girl » 01 янв 2018, 23:40

потому что люблю сильно и не как не могу поверить во что он превратился

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

maksik

продолжение моей истории

Сообщение #9 maksik » 02 янв 2018, 00:10

он наверное спрыгивает,на алк перешел.а в другой раз вас поколечит?что тогда?тест на нарк 10дней от силы,на остальную как трава и бензодеацепины,т.е.транки до 3-4недель.сказал что продоет,ну будете на зону ездить.везде расклад плохой и долги,странно,если продает?)

Здешний
Аватара пользователя

Katri

продолжение моей истории

Сообщение #10 Katri » 02 янв 2018, 00:14

потому что люблю сильно и не как не могу поверить во что он превратился


Да он же не вменяемый вообще, очнитесь, вам с ним опасно рядом находиться. Какая вам принципиальная разница, соль он курит/колет или фен?

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

продолжение моей истории

Сообщение #11 kisa » 02 янв 2018, 00:36

girl, Ударив в этом состоянии раз.. все, капец, эпизодически начнет это делать, пока до края не дойдет, как бы это не печально звучало бы, но это конец... у меня было тоже самое, первый раз набросился ночью, простила и поняслось, чем дальше, тем хуже, берегите себя!

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Готовьтесь к расходу, если конечно сам не захочет бросить, но что то, есть у меня предположение что на чем то сидит он у вас и не на травке это уж точно
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

продолжение моей истории

Сообщение #12 Татьяна53 » 02 янв 2018, 02:16

girl, Девушка, а себя любите и уважаете? Как можно любить человека, который тебя посылает на три буквы и бьет??? Ну, не могу совсем понять, за что можно такого любить? Сколько вам лет? Почему вы о своих семейных проблемах докладываете его директору? Вам нужно разводиться и думать как жить спокойно самой и воспитывать ребёнка! Нужно думать о своей финансовой независимости и чтобы он на вас свои огромные долги не повесил!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

продолжение моей истории

Сообщение #13 Мариша » 02 янв 2018, 02:31

girl писал(а):Источник цитаты смял его зубами и выкинул, избил меня так что порвал мне ухо, меня увезли на скорой зашивали ухо, он в этот момент вызвал такси и уехал спокойной к маме.

girl писал(а):Источник цитаты а я умоляю его остаться.

миленькая в новый год с новым счастьем....а этого урода бегите...мне уже даже по интернету страшно стало
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
girl

продолжение моей истории

Сообщение #14 girl » 02 янв 2018, 02:54

kisa писал(а):Источник цитаты Готовьтесь к расходу, если конечно сам не захочет бросить, но что то, есть у меня предположение что на чем то сидит он у вас и не на травке это уж точно

Он сказал что на фене 4 мес сидел. Травка уже и не нужна...

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

продолжение моей истории

Сообщение #15 Тиона » 02 янв 2018, 06:34

А ребёнок годовалый это все видел?
Мне хочется обозвать тебя , прям очень хочется написать , но форум этого не позволяет. Ты сама больная и у вас надо изъять ребёнка.
Одним словом женщина без самооценки , терпила, увиденная и оскорбленная. Даже если он вернётся он будет теперь всегда отваливать тебе затрещину. Сидит плотно и опасен он , просит отвали по хорошему , нет же ты лезешь к нему.
Займись ребёнком устрои ему пращник , ходишь просишь , На месте мужика я бы тоже всекла. Когда ты к матери заявилась.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], GoGo.Ru [Bot], Semrush [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности