Верить ли мне ему?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Верить ли мне ему?

Сообщение #46 Saharok » 08 янв 2019, 21:44

girl, ну, это не значит, что он бы не сорвался... наверное, я глупость скажу, но зато он ушел с достоинством... трезвый, любящий свою семью... пытающийся исправить свою жизнь, тем самым оставив у вас теплые воспоминания...
Ой, вот чтоб у вас все было хорошо
Я не продаюсь, но за деньги - да

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Верить ли мне ему?

Сообщение #47 Мариша » 08 янв 2019, 22:13

girl писал(а):Источник цитаты Да не кто мне не верил

girl писал(а):Источник цитаты когда муж ушел от меня, он пустился во все тяжкие..там уже и мефедрон

да я в принципе вас понимаю...сама прошла похожее...пока била во все колокола никто не замечал...а потом конечно списали, что все началось после того, как выгнала...получается и виноватая...что и сама уже так верить стала(((

girl, Но в вашем случае Вы не виноваты...а теперь после вашего рассказа со сном...у меня вообще все перевернулось...может действительно все предрешено
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Верить ли мне ему?

Сообщение #48 dobro » 08 янв 2019, 22:56

Мариша, у меня были тоже сны вещие. мне снился и муж в срыве на расстоянии и прочие ужасные знаки , которые сбылись.
Я думаю дело в том , что когда ты внутри ситуации ты многое не осознаешь( или не хочешь ), но твой мозг все фиксирует и обрабатывает. Возможно, эти сны это просто логическая цепочка, которая выстроена мозгом и воспроизведенная во сне.

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
girl, сочувствую вам!
почему то когда читала, вспомнилась сказка о мальчике, который кричал волки.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Верить ли мне ему?

Сообщение #49 Злата » 11 янв 2019, 00:38

Автор, примите соболезнования. Прям неожиданный поворот в вашем рассказе. И какой то судьбоносный случай. Себя не вините ни в коем случае, видимо судьба у него такая была, умереть молодым или от наркоты или так. Но честно, я не верю, что работая закладчиком он бы держался, поэтому не надо его превозносить. Он обычный наркоман в шаткой ремиссии. А вы восианавливайтесь, растите сына и устраивайте свою жизнь.
Кстати, у меня тоже была ситуация, когда я стала всем трубить, что мой муж 3 года как наркоман, мне никто не поверил! Сейчас он почти 2 года не употребляет, мы опять вместе, но со мной и моим ребёнком никто из родственников мужа не общаются. Даже родные бабушка с дедушкой не видили нашего ребёнка больше 2 лет. Считают, видимо, что я сыночка предала, бросила, а он бедный сколько сил тратил, что б в семью вернуться.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Vira

Верить ли мне ему?

Сообщение #50 Vira » 15 янв 2019, 19:52

Соболезную вам...Действительно, в конце хоть достойно ушел. У меня за два дня до смерти мужа было сильное кровотечение, разовое, это точно не были менструации. Я испугалась, такого никогда не было. Потом ездила к врачу, все было в порядке. Как говорят эзотерики, это был знак типа сепарации от мужа. Я сама скептик, но это было очень странно и страшно.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Верить ли мне ему?

Сообщение #51 Saharok » 15 янв 2019, 20:02

Virа, кто?))эзотерики?))) Вам срочно нужно посмотреть один фильм), Идущие к чёрту называется

Отправлено спустя 24 секунды:
А потом ко врачу

Отправлено спустя 20 секунд:
По поводу кровотечения, конечно

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
P.S. У самой было кровотечение. Просто пришли эти дни и не останавливались... воспаление было, вызванное венерическим заболеванием (спасибо, любимому)
Я не продаюсь, но за деньги - да

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Vira

Верить ли мне ему?

Сообщение #52 Vira » 16 янв 2019, 01:48

Saharok, Я же написала, что была у врача, осмотр и узи делала, затем анализы. Все нормально. Я понимаю что выглядит странно. Это была середина цикла. Сама медик, с высшим образованием, прохожу медосмотр регулярно)

Отправлено спустя 12 минут 42 секунды:
Saharok, добавлю, что не ходила к эзотерикам, просто на йоговском сайте наткнулась на информацию. По поводу битв экстрасенсов, забавно конечно, никогда не интересовала данная передача как и телевидение в целом)

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Верить ли мне ему?

Сообщение #53 Moskvichka064 » 16 янв 2019, 08:27

Впервые за столько времени, история вызвала во мне сочувствие и слезы. Действительно жаль парня. Молодой, жена и ребенок. Автор, вы держитесь и сохраните воспоминания о муже только хорошие. Пройдет время и жизнь устаканится. Пусть девченки читают, для осознания того, что сколь веревочки не вейся, конец есть. У вас действительно была в семье любовь, не потребительство, Любовь. И вам не довелось терпеть побои, вымогательство, параноидальную ревность и т.п. Примите мои искренние соболезнования, уверена вы справитесь со всем
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности