Соль и шиза

Моя история.
VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Соль и шиза

Сообщение #76 ОльгаЯ » 16 июн 2018, 09:52

Натали333, да в ютубе и без моего видео подобных видео полно.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Читатель
Аватара пользователя

Olesya

Соль и шиза

Сообщение #77 Olesya » 30 июн 2018, 07:40

А мой муж говорил про отряд пионеров которые солевых кошмарят. [diabl И дика на этом параноил. После того как начал переламываться ещё год ху..ю гнал.
Благи́ми наме́рениями вы́мощена доро́га в ад

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Соль и шиза

Сообщение #78 ОльгаЯ » 30 июн 2018, 07:49

Olesya, нормально,чё,отряд пионеров,которые гоняют солевых!!! ;biggrin где б найти этих тимуровцев-враз бы всю соль отняли у придурков,если б существовал этот отряд [victory

Отправлено спустя 55 секунд:
Olesya, 2 месяца лютого трэша прочтите вот это.я ржала до слёз вчера,когда читала
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Читатель
Аватара пользователя

Olesya

Соль и шиза

Сообщение #79 Olesya » 30 июн 2018, 08:32

ОльгаЯ, вот это гон [shok. Да мои пионеры отдыхают всем отрядом, ;biggrin.
Благи́ми наме́рениями вы́мощена доро́га в ад

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Соль и шиза

Сообщение #80 ОльгаЯ » 30 июн 2018, 09:08

Olesya, да мне кажется,это фигня,написал какойто тип,отдалённо знающий о солевой паранойе.просто он пишет,что так резко бросил да ещё такие глюки у него были разнообразные-чёт как то неправдоподобно...но,блин,смешно ;biggrin
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Читатель
Аватара пользователя

Olesya

Соль и шиза

Сообщение #81 Olesya » 30 июн 2018, 09:15

ОльгаЯ, да вполне возможно что это треп. И уж слишком подробно. Но реально ржачьно. Мне кажется если бы это было правдой он был бы уже в дурке рядом с наполеоном.
Благи́ми наме́рениями вы́мощена доро́га в ад

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Соль и шиза

Сообщение #82 ОльгаЯ » 30 июн 2018, 09:28

Olesya, ну,конечно! ;biggrin был бы в дурке.это анекдот мне пришёл в голову сейчас по поводу Наполеона:в дурке один в палате заявляет:Я -посланник Бога!а из другой палаты ему отвечают:Я никого не посылал ;biggrin это анекдот прямо в тему о наших солёных мужьях
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Читатель
Аватара пользователя

Olesya

Соль и шиза

Сообщение #83 Olesya » 30 июн 2018, 10:16

ОльгаЯ, ;biggrin ;biggrin ;biggrin А мы бл..ь инквизиция.
Благи́ми наме́рениями вы́мощена доро́га в ад

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Соль и шиза

Сообщение #84 ОльгаЯ » 30 июн 2018, 10:18

Olesya, точно!кстати,в тему прямо,то,что мы инквизиция! ;biggrin от мы ржём над идиотами!!!! [good
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Читатель
Аватара пользователя

Olesya

Соль и шиза

Сообщение #85 Olesya » 30 июн 2018, 10:42

Грех смеяться над больными убогими. Но над долба...ми можно ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Благи́ми наме́рениями вы́мощена доро́га в ад

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Соль и шиза

Сообщение #86 ОльгаЯ » 30 июн 2018, 11:19

Olesya, ;biggrin ;biggrin ;biggrin хаха!долбо@бы!точно,т.к.вечно обдолбаны солью!

Отправлено спустя :
Olesya, ;biggrin ;biggrin ;biggrin хаха!долбо@бы!точно,т.к.вечно обдолбаны солью!
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Соль и шиза

Сообщение #87 Мариша » 30 июн 2018, 11:48

Olesya писал(а):Источник цитаты Мне кажется если бы это было правдой он был бы уже в дурке рядом с наполеоном.

девочки а мне вот тоже интересно...ну мой тоже соль употреблял, но никогда никого не видел не искал [unknw
ну опять же сейчас эти постирушки и шитье вспоминаю, ну так вот когда я не знала что это, тоже бы не подумала, ибо все так обосновано по мудрому..а последний раз когда виделись...то я вообще бы не сказала что у него с головой не так...наоборот много чем удивил меня, я то думала что там совсем крыши нет раз без меня был, а он все так по полочкам и так все правильно...
и вообще еще вот что то же смотрю, вот у нас район прям жесть насколько я знаю fplm ...нарков да их сразу видно в пятнах неухоженные, а район маленький, здесь бы было слышно кто в окно вышел кто шизу словил...но все тихо...даже по помойкам сейчас их не стало...вижу встречаю...не побитые не загипсованные теоретически бы даже сказала нормальные...
а и есть много, я знаю что они с моим терлись...но они прям вообще на хороших машинах опрятные модные, и сейчас их наблюдаю, так они вообще каким то образом еще и бабла как то зарабатывают похлеще нормальных, крутятся как то...а соль амф употрябляют 100 %
вот как это объяснить не могу прям в своей голове...и злюсь...от чего это зависит что одни сразу сбомжовываются а другие как то приспосабливаются что ли...
у меня прям невроз начинается когда их вижу...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Соль и шиза

Сообщение #88 ОльгаЯ » 30 июн 2018, 12:20

Мариша, спокойно!и не нервничайте.обьясню вам,как лично я вижу то,что вы нам про нарков на крутых тачках и с баблом написали:так вот-все люди разные,и кто то из нас привык в жизни надеяться на близких,перекладывая ответственность на них,а кто то сам барахтается по жизни,не надеясь ни на кого.Вот те наркоши,которые на крутых тачках и с бабоссами,они сами идут по жизни,наркотик для таких не смысл жизни,а средство удовлетворения что ли,ну пусть так будет,к примеру.Вашего я не видела и не могу ничего знать о нём,но скажу про своего-мой КОНЧЕНЫЙ нарк,привыкший паразитировать за счёт близких,сам ни на что не годный,как оказалось.ведь когда жили вместе,он работал и содержал семью,стоило разойтись,он сел на шею родителям.Надеюсь,понятно описала.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Читатель
Аватара пользователя

Olesya

Соль и шиза

Сообщение #89 Olesya » 30 июн 2018, 12:38

ОльгаЯ, А у нас один раз кадр такой был. Хреново моему на отходняках. Всего ломает давление зашкаливает. Ну вызвала я платную скорую. Чтобы отвезти ломку снять. Еду значит с ним в скорой, а он всю дорогу каяться, прощается, в любви признается. Приехали значит его оформила. Пока его капали спустилась в кафе. Возвращаюсь спросить как он.А этот идиот решил что я его в дурку сдала. Увидел меня и обалдел. Я говорит что в дурке. А ты откуда здесь??? И не помнит же что в скорой прощался. Да говорю рядом со скорой на метле летела. Так он так обделался, что до сих пор думает что я на метле летаю [girl_witch. Вот такие они шизики
Благи́ми наме́рениями вы́мощена доро́га в ад

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Соль и шиза

Сообщение #90 ОльгаЯ » 30 июн 2018, 12:50

Olesya, ну,он решил,что дурка была,вот и думает теперь реально,что это так-вы сдали его в дурку.мой лежал в прошлом году в дурке.Приехал туда с таблами Лирики полные карманы,с битой!!!и неделю санитары пытались у него найти и изьять эту Лирику-не нашли.куда муж их прятал-тайна.в ж@пу,видимо ;biggrin .это всё не понравилось заведующей отделением,они там называли её Шахиня почему то.ну так вот этой Шахине не понравилось,что мой,находясь на лечении,жрёт херню эту Лирику,и она вызвала меня,чтоб я забирала его и чтоб мы катились к х@ям из её отделения,раз такие умные.она так и сказала матом.я незнала в чём дело,а потом уже муж мне сказал,что из за этих таблеток его выперли из психушки.я теперь его постоянно подкалываю,говорю:тебя даже в психушку не взяли,тебе только в ад к чертям с твоей солью!а он прямо злиться,аж зубами скрипит.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности