Соль и шиза

Моя история.
Читатель
Аватара пользователя

Olga87

Соль и шиза

Сообщение #16 Olga87 » 09 ноя 2017, 14:56

кажется кто-то врет про 2 месяца и марафонит

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Konfeti

Соль и шиза

Сообщение #17 Konfeti » 09 ноя 2017, 16:25

Olga87, думаешь через 2 месяца чистоты такие мысли уходят?)

Странник
Аватара пользователя

ОльчиК

Соль и шиза

Сообщение #18 ОльчиК » 09 ноя 2017, 17:52

Афигеть!!! [shok

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Redstar8282 писал(а):Источник цитаты сейчас я адекватный человек

Что же было когда Вы были "неадекватным"!?

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Redstar8282 писал(а):Источник цитаты Пишу сразу тем, кто ответит , что я до сих пор шизю)

Ну это мы поняли.
жизнь любого, даже самого близкого человека — это его выбор

Читатель
Аватара пользователя

Olga87

Соль и шиза

Сообщение #19 Olga87 » 09 ноя 2017, 18:49

Konfeti, да кто же их знает. Но подобные умозаключения у меня муж делал тольково время жестких марафонов, а когда отпускало, признавал что это бред. Хотя он у меня изобретатель биткойнов (по его мнению ;biggrin ) и даже в перерывах между марафонами, в последнее время, он был уверен, что это действительно так, видимо необратимые последствия уже для мозга. Может и так, но инструмент он из дома весь вынес, вот такой вот миллиардер, который сдаёт стремянку, что бы купить дозу ;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Konfeti

Соль и шиза

Сообщение #20 Konfeti » 09 ноя 2017, 19:20

Страшно жить блин! Сколько их солевых по улицам ходит - мало ли что им там может показаться.. fplm

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

other_dose

Соль и шиза

Сообщение #21 other_dose » 21 ноя 2017, 20:43

У таких, как ты загоны такие же...
Я полгода баловалась. Не кололась, курила и нюхала. Когда увидела солевых поняла к чему это ведёт, решила что лишнее это. Слезла без проблем. Никакой тяги абсолютно. Живу нормальной жизнью, спортом занимаюсь, путешествую, работаю, получаю удовольствие от всего, если бы не такой в точности персонаж рядом. Ребят, вы может выдумываете всё? И зависимость и слежку и все остальное?
И ещё к автору вопрос - за все время завязки страх не уходит? Нервы и мозги не восстанавливаются? Я просто из за того же моего персонажа спрашиваю. Интересно, до конца ли жизни перекрытым останется или всё же есть шанс быть нормальным человеком. У кого-нибудь есть друзья знакомые завязавшие, кто нормальной жизнью живёт?

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Соль и шиза

Сообщение #22 нельга » 21 ноя 2017, 22:11

Ох твою ж мать! Наверное это покалеченая голова на всё жизнь, как страшно это осознавать. Неужели могзи после наркотика не вернуть? Ну хоть адекватность действий?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Elantra

Соль и шиза

Сообщение #23 Elantra » 22 мар 2018, 18:55

other_dose, вот и у меня подобный опыт был употребления. У меня не было слуховых глюков. Мне не казалось что кто то подглядывает, мне было никак уже после первой затяжки. Вот первая затяжка норм, кайф какой то, а потом чушь невнятная и злость на рядом сидящих за их шизу. Муж вечно по окнам палил, крупинки собирал... я перестлала употреблять потому что противно стало, посмотрела со стороны, стыд блин. Да и не нравилось мне. Только самочувствие потом сутки дерьмовое. А муж мой вот летит по сей день, марафон на марафоне...

Странник
Аватара пользователя

ssmelaya

Соль и шиза

Сообщение #24 ssmelaya » 22 мар 2018, 19:31

Olga87, Ооооо мой тоже ходил бич бичом а надо мной смеялся, мол вот увидишь я без тебя то скоро миллионером стану))) а сам из сарайки весь инструмент вынес, даже сломанный ;biggrin
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

oksi77

Соль и шиза

Сообщение #25 oksi77 » 22 мар 2018, 20:50

напоминает смски бывшего,по моему тут написано под кайфом.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Соль и шиза

Сообщение #26 kisa » 22 мар 2018, 21:14

Ну капец.. у меня только один вопрос, а если ты убежден что они тебя загоняли техниками всякими, вот спрашивается нахера ты им вообще когда то сдался? Не думаешь ли ты.. что все что тут ты описал это тупо галюны от употребления?
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Соль и шиза

Сообщение #27 Nатали » 22 мар 2018, 21:16

А мне сегодня БМ днем звонит и спрашивает: ты куда ушла? А я с ним даже и не виделась сегодня, с утра на работе)))) а ему мерещится будто я с ним была и потом ничего не сказав ушла, вот такая шиза))
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Соль и шиза

Сообщение #28 Bibiks » 22 мар 2018, 21:18

Nатали, ;biggrin ;biggrin ;biggrin бывший всем рассказывает что он живет со мной и нг со мной праздновал [rolleyes

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Соль и шиза

Сообщение #29 Nатали » 22 мар 2018, 21:25

А он ещё поделился, что черти, зомби ему не мерещатся, а только люди которых он знает. Я сказала рада что тебя это забавляет fplm
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Соль и шиза

Сообщение #30 kisa » 22 мар 2018, 21:26

Bibiks, а мой уверял меня что я на нг была с любовником и меня видели и ему сказали, а в любой фотке находил тень от человека и уверял что на балконе спрятан любовник и я вот такая шлюха оказывается, утром рано приезжал и слышал звуки в комнате у мамы, заходил к ней спонтом спросить как дела, а сам высматривал спрятанного якобы мною любовничка, вот такие шизики блин, в мусорке даже бумажки и чеки смотрел, помню нашел столетний проезной и поняслось...
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности