Соль и шиза

Моя история.
Читатель
Аватара пользователя

Olesya

Соль и шиза

Сообщение #91 Olesya » 30 июн 2018, 13:07

ОльгаЯ, А в аду скажут извините, но у нас здесь приличные люди.

Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
А самое абсурдное что сами врачи очень часто эту лирику выписывают эпилепсикам, от боли в мышцах и судоргах.Просто торчки дозу меняют, а ещё очень часто шлифуют её алкоголем. А так это просто лекарство. А эта заведующая дура необразованая
Благи́ми наме́рениями вы́мощена доро́га в ад

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Соль и шиза

Сообщение #92 ОльгаЯ » 30 июн 2018, 13:08

Olesya, это уже не моё дело что и где ему будут говорить.я уже,благодаря этому форуму,девочкам,темам почти отошла от него,осталось ещё немножко и я буду свободна от созависимости.А вам желаю,чтоб всё у вас было как надо!
Пойду кино смотреть.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Соль и шиза

Сообщение #93 Мариша » 30 июн 2018, 15:55

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты осталось ещё немножко и я буду свободна от созависимости.

[good правильно...красивая женщина, сын...есть чем жить...
на самом деле у них своя жизнь и свой выбор...мне вот сегодня что то прям таааак грустно было, что пзц...и я прям сама по ходу шизить..но в мыслях ему типа забери меня с собой уже...и тут как мысль, как откуда то неизвестно: на фиг ты мне тут нужна...сиди уже на земле, а то и тут будешь контролировать, туда не лети, там не смотри
и меня отпустило после этого)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Соль и шиза

Сообщение #94 ОльгаЯ » 30 июн 2018, 19:17

Мариша, спасибо вам на добром слове!Вам тяжело,естественно,принять,что вашего нет больше,но,поймите,что он отмучился и вас отмучил.А жизнь не стоит на месте,тоже думайте и об этом.Я за эти три недели,что я каждодневно общалась здесь со всеми вами,читая истории,я вдруг осознала одну простую вещь-мой муж КОНЧЕНЫЙ наркоман.всё.Да,мне жаль очень,что семья разрушена,да я очень любила его и люблю,но выбрал то он не меня...И я не жалею,что жила с ним 8лет,что сейчас езжу к нему и буду ездить,т.к.очень люблю,но жить с ним невозможно.это факт.а факт-упрямая вещь.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Соль и шиза

Сообщение #95 Мариша » 30 июн 2018, 21:08

ОльгаЯ, а кто вы по гороскопу Оля...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Соль и шиза

Сообщение #96 ОльгаЯ » 30 июн 2018, 21:16

Мариша, я Дева,а год Обезьяны.а почему вы спрашиваете?
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Соль и шиза

Сообщение #97 Мариша » 30 июн 2018, 21:19

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты а почему вы спрашиваете?

а я у всех спрашиваю))) ...хочу провести свою аналогию...но сейчас понимаю ...любить наркомана это все равно что любви все возрасты покорны...
дева кстати офигенный знак...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Соль и шиза

Сообщение #98 ОльгаЯ » 30 июн 2018, 21:23

Мариша, как понять?я не поняла вас.обьясните.это ж интернет,а не живое общение,поэтому,возможно,и не пойму что вы имеете в виду,говоря о любви к наркоманам... [unknw

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Мариша, я не верю в гороскопы.почему-незнаю.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Соль и шиза

Сообщение #99 Мариша » 30 июн 2018, 22:24

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты что вы имеете в виду,говоря о любви к наркоманам.

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты я не верю в гороскопы.почему-незнаю.

ну вот в принципе вы все ответили)) ...я не сказать чтоб верю в гороскопы именно не верю в предсказания, но в характеристики верю...просто я думаю что все таки созависимость в большей мере порабощает определенных людей, почему то мне казалось что вот например козерогов навряд ли...но а так конечно это чисто мое хобби будем считать))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Соль и шиза

Сообщение #100 ОльгаЯ » 30 июн 2018, 22:28

Мариша, ааа,вы о своих наблюдениях...ясно.муж Лев,а год Змеи.и на льва,и на змея он похож характером ;biggrin
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Соль и шиза

Сообщение #101 By happy » 01 июл 2018, 00:02

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты ,что сейчас езжу к нему и буду ездить,т.к.очень люблю,но жить с ним

Похоже, мне это чувство не ведомо. Я любила нормального адекватного человека. А наркомана в том же обличии не смогла любить. Прямо отвращение вызывает. Видать, черствый и бездушный я человек((
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Соль и шиза

Сообщение #102 ОльгаЯ » 01 июл 2018, 08:44

777, нууу...я незнаю как вам обьяснить почему я наркомана продолжаю любить.понимаете,я осознаю,что он болен,и болен не только физически,но и душевно,и он сам не рад уже этой наркомании,но он у меня слабак и не может и боится бросить наркотик,т.к.не умеет жить трезво и не хочет.эта боязнь трезвой жизни из детства-это долго всё писать здесь,поэтому я небуду,просто я это знаю сама и он это знает.он очень благодарен мне,что я есть у него,что я не отвернулась,что я люблю его таким,что мне не стыдно с ним....по поводу любви к наркоману:вы пишете:я не смогла любить нарка в обличье мужа.а я могу,т.к.любовь это ж не за что то,правильно?любить за что то-это эгоизм.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Соль и шиза

Сообщение #103 By happy » 01 июл 2018, 10:31

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты .любовь это ж не за что то,правильно?любить за что то-это эгоизм.

Вроде так и должно быть. Правильно это. Но мне пришлось выбить любовь из головы чтобы отпустить.
Иначе, я бы навсегда застряла в этом болоте.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Соль и шиза

Сообщение #104 ОльгаЯ » 01 июл 2018, 11:02

777, да,так и получается,что отпустить,мягко говоря,наркомана,а прямо сказать,чё душой кривить?-БРОСИТЬ наркомана-мне не просто,я не могу так -бросить на произвол судьбы.да,я выгнала сама его,да ,я сама развелась с ним,хотя он умолял не делать этого...Но я сделала,считая,что он испугается,что семья разрушена,и бросит колоться...Как я ошиблась в этом!!!он начал ещё хлеще!!!!и я виню себя в этом,поэтому я сейчас как могу так и заглаживаю свои раны на душе-свои,не его,т.к.я его бросила,это моя прихоть.ведь жила с таким много лет,а тут бах в один мах бросила.Мою боль на этот счёт не передать здесь,я сожалею,что я так сделала,бросив его,он меня ненавидит за это,но в то же время знает,что, в любой момент он если решит завязать я с ним,я рядом.он благодарен,что я не отвернулась и не нашла никого.а я и не ищу,т.к.такого,как он я не найду больше,а другие мне не нужны.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Соль и шиза

Сообщение #105 By happy » 01 июл 2018, 12:14

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты такого,как он я не найду больше,а другие мне не нужны.

Вы простите меня за вопрос, а что в нем такого? И ещё, Ваш сын в курсе, чем отчим занимается?
Для меня решающим фактором было то, что дети всё видят. Плюс болячки какие не дай Бог принесёт. И ещё, я не могу уважать мужчину, который тащит из дому. Болезнь его не оправдывает.

Отправлено спустя 6 минут 20 секунд:
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты такого,как он я не найду больше,а другие мне не нужны.

Я не великий психолог, но кажется мне, что это иллюзия нарисованная нами в нашей же голове. Любовь вообще иллюзия.
Если эти мысли не мешают Вам жить... Вообще, мы не должны нести ответственность за взрослых людей.

Отправлено спустя 39 минут 24 секунды:
ОльгаЯ, я вообще восхищаюсь Вашей уверенностью в том, что поступаете правильно.
Я прекратила всякое общение с мужем из за того, что он навязывает мне чувство вины. Слушая его, мне начинает казаться, что это со мной что-то не так.
Вот правда же, что мы зависим от них так же, как они от наркотика.
Только находясь в этой зависимости, мы лишает себя радости нормального общения и полноценной жизни.
Я - существо слабое. А мой муж оказался ещё слабее меня. А казался мне сильным. И я пряталась за него, пока он не сдулся, как шарик.
На развод , кстати, так и не подала ещё. У меня на то миллион отговорок ;[blush
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности