Соль и шиза

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

oksi77

Соль и шиза

Сообщение #31 oksi77 » 22 мар 2018, 21:45

так они в своем мире живут.у меня в вацап не выходил,типа шифровался и там его пасут.а на работе хотели выследить типа где он проживает и почему так рано приходит,во время.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Соль и шиза

Сообщение #32 Nатали » 22 мар 2018, 23:11

Дебилы!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Greza

Соль и шиза

Сообщение #33 Greza » 26 мар 2018, 08:35

Добрый день, всем. К сожалению впервые столкнулась с солевым шизофреником, когда поехали в том году в гости к родственникам. С сестрами, племянниками и братом. Муж остался дома. А мы в январские каникулы решили съездить в гости в деревню, в соседнюю облась. Сейчас пишу это, а ощущения, как в страшном сне возвращаются...
По приезду мы, в общем то продвинутая городская молодежь, сразу заметили, что брат двоюродный который там живет, под солями.. Только его родители жили до нашего приезду в блаженном неведении... Точно, они замечали странности, но, нибоже мой, какие наркотики????Приехали мы на 3 дня, и в предпоследнюю ночь, он просто попытался нас убить, это уже потом в уголовном деле прочитали, что ему черти говорили, что мы приехали, чтоб он нас убил...
Он напал на нас спящих в 6-30 утра, попытался зарезать. У моего брата 5 поверхностных и 2 проникающих ранения, операция шла 6,5 часов в больнице в поселке городского типа, до которой его 2 часа везли из деревни... Давление 60/20 и кровопотеря 3,5 литра...
Полиции приехавшей этот упырь просто сказал, что во всем виноваты наркотики...
Сейчас он в психушке, в заключение врачей - шизофрения параноидного типа, по суду назначили принудительное лечение, но, если он выйдет оттуда, то мне жаль его родителей, так как не известно чем может закончится проживание с таким нечеловеком.

Странник
Аватара пользователя

ssmelaya

Соль и шиза

Сообщение #34 ssmelaya » 26 мар 2018, 09:59

Greza, Ужас. Вот скажите мне почему нет принудительного лечения наркоманов? Только когда зарезал, закроют, полечат, выпустят а он дальше колоться и резать и так по кругу. Почему не действуют сразу? Наркоман, иди в больничку, не помогло, опять туда и так пока не поможет. Они опасны, почему мы должны страдать? Они не люди! И прав людских не имеют! Либо делайте общины для них и изолируйте от нас. У нас в городе такой псих вышел из дома и по голове ребёнку молотком, насмерть. Тоже под солями черти подсказали, теперь лечится. А почему раньше то его не изолировали, все знали что нарк. Когда уже их прировняют к психам? Отвечу сама, пока такой нарк сына депутата госдумы топором не зарубит.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Greza

Соль и шиза

Сообщение #35 Greza » 26 мар 2018, 10:28

Согласна с вами... Самое ужасное, что его мать - моя тетка, до сих пор не считает, что он -виноват!!! Это говорит я виновата, что заспала... Он несколько раз в низ спускался..все предыдущий разы его там ловила, хз че делал...а тут заспала... Вот такая созависимость...

Странник
Аватара пользователя

ssmelaya

Соль и шиза

Сообщение #36 ssmelaya » 26 мар 2018, 12:25

Greza, Ну мать она и есть мать, но почему нас не защищает государство не понятно.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Соль и шиза

Сообщение #37 mialenka » 26 мар 2018, 15:48

Greza, вот уж во истину,после таких рассказов, понимаю. от чего меня Бог уберег, дав мне волю и желание жить иначе. Неадекватность наркоманская она же на всех кто рядом может распространиться. И не важно от чего человек зависим, важно то, что он рассудок теряет и агрессия прет немотивированная. А там уж, кто под руку попадет. Держитесь и берегите себя) Моя поддержка Вам! Пережив такое, по другому начнешь на наркоманов смотреть!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Соль и шиза

Сообщение #38 Nатали » 26 мар 2018, 21:24

Все это такая суровая реальность. Я к примеру тоже все слушала слушала молча БМ о том что я источник всего зла и несчастий что с ним случились, одно да потому, и так мне стало страшно, что он в это непоколебимо верит, упаси Бог, думаю, ещё избавиться от меня решит! И стала в свою защиту аргументы и факты приводить, а сама конечно не уверена, что он изменил свое мнение. Дурдом!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Соль и шиза

Сообщение #39 Iriss » 25 апр 2018, 07:54

Redstar8282 писал(а):Источник цитаты ого, что из меня именно сделали, точнее помогли быстренько стать идиотом и изолировали из общества Меня сильно огорчает.я по прежнему прохожу курсы медикаментов и тд, посещаю наркологов , психотеропевтов и тд, активно восстанавливаюсь! Пишу сразу тем, кто ответит , что я до сих пор шизю)

ну вот это конечно меня убивает. наркоманы что не люди чтоли?! то что они делали называется преследование и вторжение в личную жизнь. а если вас приниудительно заставили что-то делать, то это применение давления и насильственных действий. за такое можно и статью схватить

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Selena писал(а):Источник цитаты все это автор пишет, спустя 2 месяца чистоты и медикаментозного лечения, страшно, что это видимо необратимый процесс в мозге. А мне еще общие знакомые говорят, что бм не употребляет и абсолютно нормальный, не понимают, что просто он перестал вслух озвучивать свои шизоидные умозаключения, а все так же шизит, если не больше.

простите, я не поняла, а что там не так? [unknw

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Тиона писал(а):Источник цитаты А именно : шоу, спланированно, план, заманили ,факт, ложь , обман , заманили , интервенция , журналы , публика

Отправлено спустя 23 секунды:
А ещё она говорила я дам объявление в газету , на случай чтобы меня не убили

;biggrin ;biggrin так это типо, никто его не кошмарил, а это он сам себе придумал?

Отправлено спустя 9 секунд:
[wack

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
kisa писал(а):Источник цитаты а мой уверял меня что я на нг была с любовником и меня видели и ему сказали, а в любой фотке находил тень от человека и уверял что на балконе спрятан любовник и я вот такая шлюха оказывается, утром рано приезжал и слышал звуки в комнате у мамы, заходил к ней спонтом спросить как дела, а сам высматривал спрятанного якобы мною любовничка, вот такие шизики блин, в мусорке даже бумажки и чеки смотрел, помню нашел столетний проезной и поняслось...

ипануться гуси гнутся [shok

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Greza писал(а):Источник цитаты Он напал на нас спящих в 6-30 утра, попытался зарезать. У моего брата 5 поверхностных и 2 проникающих ранения, операция шла 6,5 часов в больнице в поселке городского типа, до которой его 2 часа везли из деревни... Давление 60/20 и кровопотеря 3,5 литра...
Полиции приехавшей этот упырь просто сказал, что во всем виноваты наркотики...
Сейчас он в психушке, в заключение врачей - шизофрения параноидного типа, по суду назначили принудительное лечение, но, если он выйдет оттуда, то мне жаль его родителей, так как не известно чем может закончится проживание с таким нечеловеком.

[cray ужас какой(
насколько я знаю, с таким диагнозом содержатся прижизненно в гос.учереждении специализированного типа. диагноз то не излечим. у меня есть родственник с таким диагнозом, тоже с ножом бросался, но никого не ранил, ни убил. во время приехали санитары, так сказать. и вот уже больше 25 лет он в мед.учереждении. но он заболел этим не из-за наркоты сразу скажу.

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
ssmelaya писал(а):Источник цитаты под солями черти подсказали,

а я новости видела, что под спайсом такое вытворяют. ну наркоманы тоже люди. не люди те, кто эту наркоту с таким гавном бодяжать, что у людей шиза конкретная начинается. непременно человек употребляющий виновен в своем выборе, но он же сам не желал то стать таким шизонутым. вот это все равно что у меня зависимость от сладкого. я знаю что нельзя и каждый раз сажусь на диету, но все равно иду за сладким. а я знаю что это ведет к диабету и ожирению. переживаю и поэтому борюсь. и вот, какой нибудь диллер бы сиграл на моей слабости и продал бы мне пончик, от которого я бы словила шизу или начала гнить. и вот я сьела пончик, и тут мне стали реально черти казаться. пугать меня и т.д. и я с ножом кидаюсь. виновна ли я? наверное только в том, что сьела эта гавно. и недооценила опасность последствий от сьеденого..абсурдный пример, но все же. механизм понятен. наркомания - это болезнь. тяжелая. неизлечимая. а кроме того, это холодный расчетливый бизнес. где человек - это всего лишь денежная единица. а ведь так было бы просто и наркоманов стало бы меньше, еслибы на них не делали деньги.
а изгнание людей в леса не практикуется уже со временом Данте наверное:) очень хорошо, собрать всех и изолировать. но куда эффективнее - уничтожить и не производить такое гавно. вот за этим и придумали мет.программу, чтобы гос-ву хоть как-то контролировать своих наркоманов.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Greza писал(а):Источник цитаты что он -виноват!!! Это говорит я виновата, что заспала... Он несколько раз в низ спускался..все предыдущий разы его там ловила, хз че делал...а тут заспала... Вот такая созависимость..

жуть конечно( но для матери всегда ее ребенок не виноват. даже у маньяков, родители думают, что это не он. их сын не мог. это не созавсимость, это материнское чувство просто. и для вас ваш ребенок тоже будет всегда - невиновен!
Последний раз редактировалось Iriss 25 апр 2018, 08:04, всего редактировалось 2 раза.
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Соль и шиза

Сообщение #40 kisa » 25 апр 2018, 08:01

Iriss, ага.. там крышняк едет основательно, они сами потом верят тому, что видят и слышаь, а этого например нет, ну шиза короче, многие не выходят из этого состояния
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Соль и шиза

Сообщение #41 Iriss » 25 апр 2018, 08:06

kisa писал(а):Источник цитаты ага.. там крышняк едет основательно, они сами потом верят тому, что видят и слышаь, а этого например нет, ну шиза короче, многие не выходят из этого состояния

надо же, а я не подумала даже ;biggrin ;biggrin ;biggrin поверила что и вправду кошмарили) только потом коменты прочла и поняла все сразу))

Отправлено спустя 33 секунды:
ну к тому же человек смотрю пропал с 2017 года. видится мне, что не бросал он во все fplm
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Соль и шиза

Сообщение #42 kisa » 25 апр 2018, 08:09

Iriss, ))) да у них вечно то следят за ними, то еще что, ну это все уже, стадия не обратимая у него, небось в дурке лежит
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Соль и шиза

Сообщение #43 Iriss » 25 апр 2018, 08:49

kisa писал(а):Источник цитаты да у них вечно то следят за ними, то еще что, ну это все уже, стадия не обратимая у него, небось в дурке лежит

кошмар конечно. просто я не по наслышке знаю что такое шизофрения. у меня в семье родственник есть с такой болезнью. но ее болезнь развивалась годами прежде чем это привело к такому жуткому помутнению. а тут человек здоров психически, укололся, курнул и все! шиза. это же кошмар какой получается(
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Соль и шиза

Сообщение #44 Selena » 25 апр 2018, 09:14

Iriss, там всё не так ;biggrin шиза не дремлет, то что рассказывают солевые наркоманы бред бредовый, параллельная реальность и даже спустя время и полная чистота от наркотиков, не гарантия, что шизофрения пройдёт, так и верят в свои галлюцинации, только единицы в себя приходят и это скорее исключение.

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Соль и шиза

Сообщение #45 Iriss » 25 апр 2018, 09:24

Selena писал(а):Источник цитаты шиза не дремлет, то что рассказывают солевые наркоманы бред бредовый, параллельная реальность и даже спустя время и полная чистота от наркотиков, не гарантия, что шизофрения пройдёт, так и верят в свои галлюцинации, только единицы в себя приходят и это скорее исключение.

ужас кончено fplm
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Константин94 и 16 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности