Соль и шиза

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

LenPro

Соль и шиза

Сообщение #121 LenPro » 01 июл 2018, 19:46

Хорошего вечера!
Как все страшно, как запутано((((
В других темах в январе-феврале писала про сына.. Соль... До этого, как оказалось, 4 года был амфитамин((((( Узнали только в декабре, когда его взяли с наркотой((( Суда еще не было, он под подпиской о не выезде. Следователь и адвокат говорят, что скорее всего не посадят. Но......
В январе лежал в остром, потом в РЦ. По совету психолога, да и здесь спрашивала и послушалась, пошли с мужем по пути жёсткой любви. Сын потом выписался (пробыв в РЦ 2 недели) по мед прказаниям. Домой не пустили(((( Когда дверь закрыла выла в голос сползая по стенке(((( Потом снова лег. Пролежал в РЦ все 45 суток. В длительный не отпустил следователь- надо дело закрывать уже. Перевели в общежитие про РЦ. Мы уехали в отпуск, а сын снова употребил соль, пронес и в общагу(((( Выгнали оттуда(((( Теперь с середины мая где то живет, употребляет(((( Общается только с одноклассницей, а она мне говорит что он и где. На машине унхалв другой город и попал на штраф стоянку. Тогда мне позвонил - дегег на комнату до суда по штрафу. Говорил как хочет лечиться, очень нас ему не хватает, хочет слышать! Теперь только понял как хочет жить, но уже поздно(((( Потом еще 10 000 перевели что бы машину забрал и до города доехал из другой области. И все на этом....... Со следователем раз встречался, однокласснице не отвечает на звонки..... У меня ощущение что нас использовали и вытерли ноги((((( Просто маипулировал теми словами, чувствами которые так хочется слышать!
Написала прочитав предыдущие посты... Ругаю себя, что послушалась психологов((((( Может надо было быть с сыном, поддерживать и все бы по другому пошло? И в тоже время не верю в другой исход(((((
Сын сам сказал, что он жить не хотел поэтому и стал приимать наркотики, разрушить себя скорее(((((

Любопытный
Аватара пользователя

Yani

Соль и шиза

Сообщение #122 Yani » 01 июл 2018, 20:32

LenPro, послушайте Новикову, она очень хорошо говорит именно для родителей.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

LenPro

Соль и шиза

Сообщение #123 LenPro » 01 июл 2018, 21:11

Yani, спасибо, послушаю!

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Соль и шиза

Сообщение #124 inkognito888 » 01 июл 2018, 22:38

LenPro, если бы жить не хотел,то уже не было его на этом свете.А так просто он кайфует.А с вас соки все выжимает.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Соль и шиза

Сообщение #125 By happy » 02 июл 2018, 01:16

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты не развелись,а любить,говорите,перестали

Тут у кого-то из девочек подпись была:Легче расстаться с человеком чем с иллюзией на его счёт. Мне трудно перешагнуть эту черту. Да и замуж я выходила не за наркомана.

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
LenPro писал(а):Источник цитаты Просто маипулировал теми словами, чувствами которые так хочется слышать!

К сожалению, употребляющие преуспевают в плане лапши на уши. При том поют так складно - за заслушаешься.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
LenPro писал(а):Источник цитаты Ругаю себя, что послушалась психологов

Не корите себя. Вы все сделали правильно. Так у сына есть шанс осознать.

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
LenPro писал(а):Источник цитаты Сын сам сказал, что он жить не хотел поэтому и стал приимать наркотики, разрушить себя

Абсурдность сказанного понимаете? Не в окно выпрыгнул, не под поезд, а наркотиками себя разрушать. Хитрец и манипулятор.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

LenPro

Соль и шиза

Сообщение #126 LenPro » 02 июл 2018, 10:40

inkognito888, да.... Всегда я так говорила - если человек хочет с собой покончить, то делает это, а не говорит((((

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
777, лапша да, висит((( А что он осознает.... как то не верится((((( уже 1,5 месяца в свободном полете после того как выгнали из РЦ(((((

Отправлено спустя 33 секунды:
Не прлучается у меня цитаты выделять((((((

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Protivnica

Соль и шиза

Сообщение #127 Protivnica » 05 июл 2018, 20:22

У меня муж тоже считал, что за ним следят, шепчутся на крыше в ванной и т.д и что все это происки антинаркотического движения, и типо я с ними заодно

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Aka74

Соль и шиза

Сообщение #128 Aka74 » 26 авг 2018, 23:23

Redstar8282,
Значит я не один в этом
Есть,есть такое движение
Ходят свистят кричат и тд.
И здесь в Киеве тоже

Отправлено спустя 12 минут 37 секунд:
А говорят что есть такая возможность что это китайцы вместе или по заказу америкосов зделали эту "наркоту" ( а на самом деле яд) для истребления все славянской расы .
В Европе эту хрень не употребляют ... А на счёт паранойи
У меня она только когда употребляют я больше переживают что умру от голода
Всё Страньше
И Страньше .
ОДОБРЕННО В В ПЕЧАТЬ
ЛИЧНО
ТОВАРИЩЬ
КОБА

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Соль и шиза

Сообщение #129 Мариша » 26 авг 2018, 23:35

Aka74 писал(а):Источник цитаты А говорят что есть такая возможность что это китайцы вместе или по заказу америкосов зделали эту "наркоту" ( а на самом деле яд) для истребления все славянской расы .

может я сама как соза паранойю..но я верю в эту теорию заговора...только не про то что прям славян...а просто где доступно там и испытывают
причем сейчас я вам говорю..формулу сменили..что будет дальше хз...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Соль и шиза

Сообщение #130 Степанида » 27 авг 2018, 08:45

Мариша,
Мариша писал(а):Источник цитаты может я сама как соза паранойю..но я верю в эту теорию заговора..

fplm
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Соль и шиза

Сообщение #131 Sober » 27 авг 2018, 09:46

Мариша, [good

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
[wink

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Соль и шиза

Сообщение #132 Мариша » 27 авг 2018, 10:24

Степанида писал(а):Источник цитаты


Степанида, мы много не знаем и не знали..только со временем же по чуть чуть...
ну например взять теже супермаркеты к примеру...раньше шли и тупо набирали там всего ...особенно в конце у кассы что на виду..и что оказалось?? что все это менеджмент на нас таким образом воздействовали, изучив наши пристрастия, игрой цвета скидками и тд..а на самом деле все дело в том, что мы бабла побольше оставили...
так и в данном случае нам ничего не известно...что кто и как...героин между прочим тоже использовали на войне во вьетнаме..
а сейчас представь солевую армию, тот же актёр Пашинин тому пример дубу дался [fool , а а самом деле он просто наркоман шизоидный...
а то что формулы меняют..ну я это уже вижу не воруженном глазом...ибо они прямо толпой себя ведут одинаково...был приказ от соли прыгать с окон..пожалуйста..копаться в мусорках...они толпой туда...копать клумбы..все перекопано вокруг и тд

В ОБЩЕМ Я НЕ ГОВОРЮ ДА...НО И НЕ ОТРИЦАЮ УЖЕ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Соль и шиза

Сообщение #133 dobro » 27 авг 2018, 15:07

Мариша, ооооой мне муж тут задвинул теорию ,почему все нарки одинаково себя ведут.Говорит,вот предложений выйти замуж сколько разных вариантов может быть ,ну 10 ну 20 ,так же и с наркоманами ,вам (нам кто сидит на форуме) просто перечислили все возможные симтомы (шизу)и вы панику разводите ,деньги людям на вас заработать даете! fplm это человек 2 месяца чист !
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Соль и шиза

Сообщение #134 Мариша » 27 авг 2018, 15:35

dobro писал(а):Источник цитаты теорию ,почему все нарки одинаково себя ведут

я не поняла..))) ...хотя логически он то прав...понимаете..они изменяют сознание, задействовав при этом определенную зону мозга...по сути мы все нарки и все ведем себя одинаково от воздействия определенных обстоятельств...то есть мне кажется если выпустить льва из клетки мы все сделаем одно и тоже движение ...бежать)))...про тоже предложение замуж..он тоже прав..только я бы немного по другому построила что в определенный момент возраста как бы поступают предложения замуж...воздействие гормонов плюс прошлый опыт нашей общей нейросети)))
только проблема в том что это все как бы заложено в наше сознание уже предыдущим опытом...а у них ото того, что они самостоятельно в любой момент могут изменить свое сознание..
но моя теория заговора в том, что это им кажется, что они сами принимают решения, на самом деле все, кто принял решение употребить...то как бы становятся добровольцами в изучении "влияние тех или иных веществ на мозг и жизнь человека" .. и тд
просто если об этом заявить открыто, то начнется паника типа как так мы не подопытные...))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Соль и шиза

Сообщение #135 dobro » 27 авг 2018, 15:52

Мариша, я согласна с теорией вашей!Просто каждый уверен в собственной исключительности ,ну мой муж именно такой.Когда я приводила примеры про то ,что ребята ,как и он в дверном глазке что то смотрели,что какие то слуховые галюцинации были,будил среди ночи ,вздрагивал стонал сквозь сон,он говорил и че?Типа побочный эффект такой ,но не ровняй меня с ними,не надо всех под одну гребенку!Я не конченный!Ну и что в итоге?Такой же как и все!А я не лучше [priveeet читаю истории девочек и со стороны так мне все ясно,как белый день ,а сама в такой же жопе ,типа такая вся умная ,отпустила ситуацию ,насмотрелась роликов про жесткую любовь ,но в тайне надеюсь ,что он выберется из дерьма этого.Со мной или без меня
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности