Соль и шиза

Моя история.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Соль и шиза

Сообщение #61 Степанида » 16 июн 2018, 00:27

Это хорошо что он у вас не буйный. [good
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Соль и шиза

Сообщение #62 Мариша » 16 июн 2018, 00:28

Степанида писал(а):Источник цитаты и в шубах.ВСЕ!!!!

девчонки вы сделали мне ночь))))) ...думала пореву...а тут что не пост то веселуха)))

а так натуралка нынче не в моде [wink ...так что пусть стоят красуются)
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Соль и шиза

Сообщение #63 ОльгаЯ » 16 июн 2018, 00:34

Степанида, я его ещё @бануть могла по башке,когда совсем задолбает клянчит и клянчит бабло-я молчу,он ходит за мной и клянчит,я молча таз взяла пластмассовый и не особо сильно херакнула его по тыкве.он как заорёт:ты дура!!!!а мне смешно!!!я ржу!!!

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Мариша, погодите реветь!!!я вот сьезжу на след.неделе к своему,там наберусь всяких смешинок и повеселю вас!наверняка чудить мой будет,а я ж не выдержу,я такая язва,что обязательно его буду злить и ржать!!!!!!и вам расскажу про придурка ,хоть посмеётесь ;biggrin
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Соль и шиза

Сообщение #64 Степанида » 16 июн 2018, 00:34

ОльгаЯ, Это хорошо что нет хотя бы агрессии.Мой бывший сразу руки распускал.Сначала сопли слюни,потом кулаки(типа не понимаешь по хорошему ,давай по плохому).Я как вспомню так мурашки....БР,,,,,Хотя один раз довел я его топориком для мяса по руке еб.нула....Он на меня заявление написал....
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Соль и шиза

Сообщение #65 ОльгаЯ » 16 июн 2018, 00:37

Степанида, кто не буйный?мой?он хочет быть буйным...но я его вмиг угомоняю-выставляю вон,он подчиняется,уходит.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Соль и шиза

Сообщение #66 Степанида » 16 июн 2018, 00:38

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты , кто не буйный?мой?он хочет быть буйным...

[yaho [yaho [yaho [yaho [yaho [yaho [yaho [yaho [yaho [yaho [yaho [yaho [yaho [yaho
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Соль и шиза

Сообщение #67 KapSu_la » 16 июн 2018, 00:40

Хе.. Кстати о шубах...вспомнила как сетовала, что он мне за 15 лет ни одной шубы не купил, а проторчал 100 шуб по самым скромным подсчётам...а сейчас так скажу: Спасибо Боже, что взял деньгами. И на нашей улице перевернётся грузовик с Планом))
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Соль и шиза

Сообщение #68 ОльгаЯ » 16 июн 2018, 00:41

Степанида, драаался ваш?ого!охерел совсем...ужас...ещё и заявл.писал.фу.какой то урод,а не мужик.правда,чё как чмо какоето на женщину заяву,да ещё на ту,с которой живёт и на которую сам нападает.во блин...
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Соль и шиза

Сообщение #69 Степанида » 16 июн 2018, 00:45

ОльгаЯ, Чмо это не то слово fplm .Он по ночам ходил замки в железной двери молотком выбивал,ребенка пугал.Она до сих пор ночью без света спать боится.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Соль и шиза

Сообщение #70 Натали333 » 16 июн 2018, 04:44

А мой бывший недавно говорит по телефону (он живет с мамой и мама берет мою дочь к себе раз в неделю) не надо сюда Милану отдавать у мамы какие то белые шевелящиеся волосы на ковре как она ходить будет по ним ;biggrin а помойки уж очень он любит постоянно что нибудь тащил домой и даже детские ишрушки или мог сломанный самокат детский принести его сделать а дось щас катается и велосипед также. Он себе 2 велосипеда кама подобрал сделал теперь говорит как раритет потом продам) блин главное руки то золотые реально у него

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Соль и шиза

Сообщение #71 ОльгаЯ » 16 июн 2018, 08:06

Степанида, Боже мой!да за такое ,если бы мой так делал,я бы сама этим молотком его.у вас там урод какой то моральный.наш такое ничего не делал.один раз спёр рессивер,т.е.приставку к триколор тв изподтишка,так он у меня получил за этот рессивер четыре дня в лесу жил-я выгнала...а,если бы бил меня или родителей,да ну,нет у него такого.да,если бы даже допустим замахнулся,то конечно я бы @банула его по черепушке.а вашего за такое я бы казнила и морально и физически.фу,урод,дитя пугал.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Натали333, белые шевелящиеся волосы fplm ХоспАди!АД!

Отправлено спустя 33 минуты 50 секунд:
Ой,девочки,вспомнила ещё один случай с галюнами у своего.я принимала активное участие в этом.В общем,в прошлом году,в феврале месяце,и я и его родители все дружно мы выгнали его,ну,ему куда деваться?нашёл какого долбо@ба такого же,как сам наркошу,ну и наш хитрый приболтает кого угодно,приболтал этого наркошу,тот пустил его к себе жить.а меня мой просил иногда приезжать туда,жрать то хотца.однажды я приехала,покормила дурака,он был один в доме,хозяин дома где то шлялся,так вот мой нажрался картохи пюре с котлетами,залакировал это литром молока со сладким кексом,в общем дюже сладко!ну и чтоб ещё слаже было,ему захотелось ширяться.он говорит мне:я буду ширять,а ты сиди тихо,имбче,если будешь шевелиться кайф мне обломаешь.разделся догола,выключил свет,в зубы взял фонарик,чтоб светить себе в пах куда он колет-уколол,накинул ещё на глаза себе чёрную тряпки и лежит такой кайфует,дышит глубоко-глубоко...я сижу,не пикну,а саму раздирает поржать,но сижу.проходит минут пять,он говорит еле слышно:Ольга,ты здесь?отзываюсь.он:подойди ко мне и убери дьявола,он крылом мне лицо накрыл.я охерела,но встала,сделала движение руками,будто убирая с лица что то,муж говорит:а теперь бери биту в углу и @бни его промеж рогов,а то он ( т.е.дьявол) смотрй,видишь,смеётся надо мной.я всё сделала,битой п@зданула по воздуху,муж говорит:а!ты меня спасла,а он,смотри-смотри,Ольга,как корчится,ты видишь,да?о,гляди,он исчез!!!!ты его прогнала!!!!я подождала минут 15 после этой сцены с крылом дьявола и начала ему давить на психику-орать и обзывать его дауном и даже якобы при нём набирала номер психушки и делала вид,что разговариваю с врачом и сказала,что перезвоню завтра,доложу о состоянии мужа,если припадки идиотизма с галюнами повторяться,то надо забирать.муж испугался,сидит,притих и говорит:нет,я не шизоид,это от соли галюны,это от соли.я не шизоид.не сдавай меня в психушку!!!!!!!!в общем,этот случай и смешной и печальный.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Соль и шиза

Сообщение #72 Натали333 » 16 июн 2018, 09:10

ОльгаЯ, ну блин надо было на видео снимать чтоб потом ему показывать или в ютуб выложить

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Соль и шиза

Сообщение #73 KapSu_la » 16 июн 2018, 09:21

fplm нет слов просто
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Соль и шиза

Сообщение #74 ОльгаЯ » 16 июн 2018, 09:30

Натали333, да ну,зачем в ютуб?он бы непростил эту издевку мне.я итак поиздевалась над ним,типа звоня врачам ;biggrin

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
KapSu_la, так и не надо ничего говорить.я,знаете,честно сказать,думала,что у меня у самой поехала крыша на какой то момент,когда пыталась его понять,а потом забила.чё там понимать?обширялся до потери разума и кайфует,да ещё и галюны ловит.@банько.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Соль и шиза

Сообщение #75 Натали333 » 16 июн 2018, 09:39

ОльгаЯ, чтоб люди подумали прежде чем соль употреблять как сказать сделатт доброе дело


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности