Соль и шиза

Моя история.
Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Автор темы
Redstar8282

Соль и шиза

Сообщение #1 Redstar8282 » 09 ноя 2017, 05:45

Всем привет! Около 1,5 лет активно кололся солью, естественно все закончилось лечением в дурке от паранои, страха преследования и тд! Сейчас 2 месяца как соскочил! Но все же есть одно но.... сразу скажу, что пролечили меня там медикаментозно и тд мощно очень.сейчас я адекватный человек, семья, работа и тд!сейчас я трезво все оцениваю, что произошло со мной и убежден, что моя шиза дело рук группы людей, типа антинаркотического движения и тд.меня просто стали кошмарить по городу, в мою жизнь вторглись « интервенция», принудили меня лечь в дурку, выставив меня шизойдом перед семьей , разыграли дикую параною у меня и тд! Мне не давали употреблять,где бы я нибыл, всячески тролли меня, кошмарили с использованием техники, и ряда одних и тех же уловок для солевого мозга вызывающих неадекватное поведение.Из моей жизни сделали общественное шоу, с кучей сторонников этого движения! Я не один в нашем крохотном городе кого так же задели, точно такими же техниками. Хотя мы вместе не употребляли, все ловко заворачивается в шизу от соли когда прекрасно известно как пошатнуть солевой мозг,как искра а дальше больной мозг начинает страшную паранойю и ты остаешься один со своей правдой, вокруг все близкие неверят ни одному твоему факту, слову и тд, а фактов более чем..... можно с одной стороны сказать спасибо этим всем людям, реально остановили меня! Но факт того, что из меня именно сделали, точнее помогли быстренько стать идиотом и изолировали из общества Меня сильно огорчает.я по прежнему прохожу курсы медикаментов и тд, посещаю наркологов , психотеропевтов и тд, активно восстанавливаюсь! Пишу сразу тем, кто ответит , что я до сих пор шизю)

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Соль и шиза

Сообщение #2 Viktoria » 09 ноя 2017, 07:08

[russian_roulette
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

tatusik1213

Соль и шиза

Сообщение #3 tatusik1213 » 09 ноя 2017, 07:16

А какими именно тебя таблетками или капельницами лечили?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Соль и шиза

Сообщение #4 Mandarinka » 09 ноя 2017, 08:29

Redstar8282, отправившись в дурку здоровым человеком, вылечат так что станешь ненормальным(( что уж о зависимом солью говорить. Жаль что так вышло. Но ты же сам изначально выбрал этот путь. Тебе сейчас главное понять и принять себя таким какой ты есть на сегодняшний день. Дело в том что соли калечат мозг и его отделы и нейронные связи, и это навсегда, это не вылечить уже(( главное сейчас в трезвости не потеряй себя. Учись снова жить в трезвости.
И перестань кого-то ещё обвинять. Обиды только вниз тянут. Ты сам строишь свою жизнь.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Соль и шиза

Сообщение #5 Selena » 09 ноя 2017, 08:46

Redstar8282, как страшно и видимо это навсегда. Я теперь могу представить, что с мозгом бм [shok

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Соль и шиза

Сообщение #6 Ежевика » 09 ноя 2017, 10:41

Епрст...к концу прочтения данного поста мои глаза стали как блюдца. [shok

как страшно.

Девочки, кто с солевыми еще живет- почитайте, что в мозгах твориться у них!
Redstar8282 писал(а):Источник цитаты Сейчас 2 месяца как соскочил! .сейчас я адекватный человек, семья,

Прочитайте это и весь последующий пост. Человек 2 месяца ЧИСТ! А в голове такоооое...

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Соль и шиза

Сообщение #7 Selena » 09 ноя 2017, 10:46

Ежевика, и все это автор пишет, спустя 2 месяца чистоты и медикаментозного лечения, страшно, что это видимо необратимый процесс в мозге. А мне еще общие знакомые говорят, что бм не употребляет и абсолютно нормальный, не понимают, что просто он перестал вслух озвучивать свои шизоидные умозаключения, а все так же шизит, если не больше.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Соль и шиза

Сообщение #8 Ежевика » 09 ноя 2017, 10:58

Selena писал(а):Источник цитаты страшно, что это видимо необратимый процесс в мозге.

Вот-вот. А я еще заметила, если трезвый еще более-менее адекватный, то стоит выпить хоть немного- сразу несет жуткую подобную чушь, т.е. все шизоидные мысли сразу вылезают.

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Соль и шиза

Сообщение #9 Selena » 09 ноя 2017, 11:19

Ежевика, наверно и после года чистоты в себя редко приходят, и если в ремиссии человек, то вообще ничего нельзя употреблять, возбуждающее нервную систему, даже чай и кофе. Это жесть конечно и на это они пошли добровольно.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Соль и шиза

Сообщение #10 Мариша » 09 ноя 2017, 11:42

Redstar8282 писал(а):Источник цитаты что моя шиза дело рук группы людей, типа антинаркотического движения и тд.меня просто стали кошмарить по городу, в мою жизнь вторглись « интервенция», принудили меня лечь в дурку

лучше бы это было правдой))) - сама бы вступила в эту интервенцию

а так конечно печально все, если учесть, что мозг это все!
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Соль и шиза

Сообщение #11 anutik » 09 ноя 2017, 12:05

Автор жаль вас конечно....и вообще правда было б здорово,если бы существовали такие инревенции. Чтоб все солевые,ходили кирпичи ложили по кустам ,а не на родных отыгрывались. Ты женат?

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Соль и шиза

Сообщение #12 Тиона » 09 ноя 2017, 12:32

Ни хера поворот ;biggrin

Отправлено спустя 13 секунд:
Остросюжетный фильм ;biggrin

Отправлено спустя 19 секунд:
Мозг походу отмирает конкретно !

Отправлено спустя 34 секунды:
Ты не один такой герой вас много [rolleyes [dirol

Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:
Парень написал историю и вышел, видать мы тоже тут спланированная организация шоу ;biggrin
Когда ко мне подруга приходила она тоже такое рассказывала , и слова у них однотипные в тексте ! А именно : шоу, спланированно, план, заманили ,факт, ложь , обман , заманили , интервенция , журналы , публика

Отправлено спустя 23 секунды:
А ещё она говорила я дам объявление в газету , на случай чтобы меня не убили
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Любопытный
Аватара пользователя

Lora

Соль и шиза

Сообщение #13 Lora » 09 ноя 2017, 14:24

Игры разума fplm
Хотя тут скорее игры безумия
Страшно, что дурь с мозгом делает.
А в наркоинтервенцию как антинаркотическое движение я бы тоже вступила, чтоб на входе уже потенциальных нарков "кошмарить" [stop.

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Соль и шиза

Сообщение #14 Selena » 09 ноя 2017, 14:40

Тиона писал(а):Источник цитаты Парень написал историю и вышел, видать мы тоже тут спланированная организация шоу

я когда читала, тоже подумала, что автор нас примет за интервентов, заманили на форум и устроили шоу ;biggrin
а вообще жаль человека, он с этим живет каждый день.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Соль и шиза

Сообщение #15 Тиона » 09 ноя 2017, 14:52

Мастер и Маргарита кто смотрел?!
Товарищ дежурный, распорядитесь сейчас же , чтобы выслали пять мотоциклетов с пулеметами для поимки иностранного консультанта ... ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности