Устала!!!!

Модератор: Степанида

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
bezdna

Устала!!!!

Сообщение #16 bezdna » 09 ноя 2017, 10:42

Да хрен он выкусит , там залез там и слезет , не про меня ;biggrin я его с голой жопой оставлю как пришёл б....ть с сумкой так и уйдёт , а то начал надо квартирку продать и ему ещё отдать деньги которые он в ремонт вложил !

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Устала!!!!

Сообщение #17 Баста » 09 ноя 2017, 11:09

Mandarinka писал(а):Источник цитаты , почему ты должна кредиты его оплачивать то? Брал он, а отдавать тебе


Потому что на неё кредиты взяты и тыркать её будут. А родители не все имеют возможность материально помочь. Да и не обязаны, так же как и жёны долги гасить. Тут уж полное попадалово с кредитами, как не крути. Он даже не супруг и при разводе пополам не поделишь увы.

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Устала!!!!

Сообщение #18 Selena » 09 ноя 2017, 11:13

bezdna, и правильно, нечего их жалеть. У меня тоже похожая ситуация была. В декабре прошлого года, пришел еще тогда муж, упал мне в ноги, и говорит, на работе неприятности, большой долг гасить нужно, а кредит ему не дают, ну я дура, спасительница, пошла взяла не маленькую сумму и отдала ему, все до копейки, деньги растворились на скорости, а когда разводилась летом, выяснилось, что на работе у него все окей было и зарабатывал в разы больше, чем доносил домой, а я пол-года экономила на всем и себя и дочь во всем урезала, а он торчал благополучно и понтовался перед друзьями. А когда сказала плати кредит, он орал, что теперь за все будут платить мои "любовники", которые были только в его воображении и объяснять человеку что-то было бесполезно, угрожал, что если машину у него отожму, то прикончит меня по-тихому. Пришлось в суд идти, отдал все, но ненавидит меня люто и сказал должок мне вернет ;biggrin . То есть по его мнению, я должна была 3 года после развода еще оплачивать его торчь, а он типа обиженный. Правильно делаете, отжимайте все, что можно, он все рано или поздно проторчит, а у нас дети, их обеспечивать нужно. А так как вы официально не в браке, то вообще всю машину забирайте, раз она на вас оформлена, то разделу не подлежит.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Устала!!!!

Сообщение #19 Ежевика » 09 ноя 2017, 11:54

Selena писал(а):Источник цитаты что на работе у него все окей было и зарабатывал в разы больше, чем доносил домой, а я пол-года экономила на всем и себя и дочь во всем урезала

Аналогично было

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Устала!!!!

Сообщение #20 anutik » 09 ноя 2017, 12:01

Вот и у меня такая точка пришла,ждала ее столько лет. Все сопли мотала,все ,на хрен,не хочу больше. Держи позицию,не слушай его,на контакт не иди. Вы сейчас раздельно живете?

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Устала!!!!

Сообщение #21 Светлая » 10 ноя 2017, 22:01

bezdna, а зачем вы брали кредиты на себя?
Квартира ваша?С какой стати он предлагает продавать квартиру?

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Устала!!!!

Сообщение #22 Баста » 10 ноя 2017, 22:55

Светлая писал(а):Источник цитаты bezdna, а зачем вы брали кредиты на себя?


Я прям ответить за неё могу. Кредиты все по глупости. Кто то врёт искусно, кто то берёт на благие цели - а деньги в итоге тю тю. Я вот свою кредитку "проела". Была не в себе, горе навалилось, а денег даже на еду не хватало. Сначала то мы гасили всё без процентоа, а потом понеслось. Мне было всё равно, я видела, что в семье жопа полная, но всё равно слила материальные ресурсы и осталась с долгами.

Может так и задумано было, хоть взрослеть начала и думать головой. Во всём есть положительные моменты, если вдуматься для чего нам такие ситуации посланы.

Светлая писал(а):Источник цитаты Квартира ваша?С какой стати он предлагает продавать квартиру?


Ой, это вообще классика жанра. Они все прут нахрапом и пытаются что то оттяпать со злости. У подруги моей бывший на полном серьёзе требовал линолеум отодрать, который он за свои кровные положил. Так и там, ремонт обналичить желает похоже fplm

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
bezdna

Устала!!!!

Сообщение #23 bezdna » 10 ноя 2017, 23:53

;biggrin Ремонт обналичить это точно [good , хер получится , а кредитосики да карточка прожрана, автокредит на меня оформлен

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Устала!!!!

Сообщение #24 Ежевика » 11 ноя 2017, 07:57

Баста писал(а):Источник цитаты У подруги моей бывший на полном серьёзе требовал линолеум отодрать, который он за свои кровные положил.

Тоже самое было. И именно линолеум.

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Устала!!!!

Сообщение #25 Баста » 11 ноя 2017, 15:01

Ежевика писал(а):Источник цитаты Тоже самое было. И именно линолеум.


Блин, почему то в делёжках линолеум постоянно вылазит. Дался он что то всем, этот золотой линолеум ;biggrin

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

Устала!!!!

Сообщение #26 Гала4ка » 14 ноя 2017, 19:56

Баста, тоже самое!!! Вся в долгах!!! Думала расстанемся-не выживу! Наступает тот момент, когда всеравно становится что дальше....прошло почти два года....что сказать кредиты не плачу, готовлюсь к банкротству потихоньку. Из всякой ситуации можно найти выход, только его не видишь пока решаешь чужие проблемы fplm

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Куда мы неслись

Устала!!!!

Сообщение #27 Куда мы неслись » 15 дек 2017, 15:28

ТС, изменилось что-то за месяц ?


Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности