Устала!!!!

Модератор: Степанида

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
bezdna

Устала!!!!

Сообщение #1 bezdna » 08 ноя 2017, 20:45

Доброй ночи ! Вот и у меня настал момент этого с*ка , крика души который рвёт на части и сил нет больше и руки опустились . Мне 33 года , выгляжу хорошо , внимания обращают , что то в последний год стала сдавать ( Рано потеряла родителей с интервалом в несколько лет , писать долго не буду как пережила , но время лечить осталась тупая боль потери и понимания , что все теперь по другому . В гражданском браке 10 лет , есть ребёнок (очень люблю ЕЕ ) . Первые 5 лет жили конечно по разному и ругались и мирились , идилии конечно не было . Но всегда есть 2 выхода с чем живут , а с чем не живут ! Пережила да все наверно и игроман и наркоту жрал , но потом как то успокоился , но знала б , что дальше будет свалила бы давно , конечно можно сокрушатся о том,что сама выдела с кем живёшь и так далее , что уж теперь ((( Но последний 2017 стал переломный для меня , проблемы катились как снежный ком , а сейчас эта трясина просто меня поглотила . Замечать начала весной ,что проблема то мирового масштаба наркота то тяжелая в ход пошла ОПИАТЫ , кульминацией стал май когда нашла его в ванне без сознания синим !!! Откачала , и все началася просто АД , все что зарабатывает спускает на дерьмо это , ребёнка толком содержать не может, постоянно врет, лживая тварь ненавижу его ! Просто кроме омерзения к этому человеку , ничего не осталось! Я всегда работала , сейчас на фоне просто нереального стресса руки вообще опустились , но на работу на новую сейчас выйду , и отправлю эту мразь на все 4 стороны , живу в своей квартире (правда этот долгов набрал , что не расхлебатся (((((( Села я тут и думаю а пусть меня как хотят называют !!! Ненавижу наркоманов , это ублюдки и отбросы общества !!! Которые сознательно приносят горе в свои семьи , детям , родителям . Я не хочу , чтобы моя дочь смотрела на ублюдка отца , и в 18 мне сказала , зачем ты мама всю жизнь прожила с м…даком !!! Я до сих пор не понимаю как можно променять семью на торч !!! Я реально открыла глаза на эту проблему , я сейчас живу не своей жизнью , а просто существую . Я не пью , не употребляю и это все чуждо для меня , когда ты все это видишь с тобой начинают происходить необратимые последствия голова реально начинает ехать , ты вся дёрганная , перестаёшь доверять людям , замыкаешься в себе , и это постоянная депрессия которая очень плотно сидит в тебе . Есть несколько стадий неприятия проблемы , осознание проблемы , и четкого понимания что это ВСЕ !!! Да есть страх этих всех проблем , которые придётся решать одной . Но хочется просто пожить спокойно без подозрений , криков , оскорблений .
Не могу устала [not_i

Мне 33 ,у меня есть любимая дочь , я весёлая , общительная , с внешностью все ОК , но что то в голове отключилось , померкло , жаль прожитых 10 лет !!!

Извиняюсь если долго и нудно пишу , на то он и Крик Души .

Хочу быть СЧАСТЛИВОЙ [cray

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Устала!!!!

Сообщение #2 Аня*_* » 08 ноя 2017, 21:22

bezdna, здравствуйте. Вы раз решили и дошли до точки кипения, то действуйте! Сил вам много.. Только расставание поможет вам успокоиться. Много пришлось пережить.. Держитесь. Не жалейте ни о чём, есть дочка, было и счастье.. Простите и его со временем. Он не здоров, остановиться очень тяжело. Мало что соображает. Все со временем образуется. Справитесь. Мы бабы сильный народ))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
bezdna

Устала!!!!

Сообщение #3 bezdna » 08 ноя 2017, 21:33

Света спасибо вам , за поддержку [priveeet

Читатель
Аватара пользователя

Hailie Jade

Устала!!!!

Сообщение #4 Hailie Jade » 08 ноя 2017, 22:11

bezdna, здравствуй. В чем-то похожи наши истории,тоже была вместе 10 лет с БМ.Конечно, немного жаль этих лет, но ведь это наш выбор, так, вероятно, было нужно. [unknw У вас сейчас сильный негатив по отношению к нему, со временем пройдет.Лучше всего потихоньку успокоиться, расстаться, простить и отпустить с миром.Ведь этим негативом опять же вы тратите свои нервы.Я тоже задумалась о судьбе ребенка и это одна из причин развода.Господи, храни наших детей от этой дряни…Будем надеяться, что все у наших деток сложится хорошо, да и у нас, переживших такие нелегкие времена, все наладится! [bbhug

Отправлено спустя 7 минут 7 секунд:
И тоже, кстати, дважды при мне передознулся, это, конечно, зрелище не для слабонервных.Соболезную вам по поводу смерти родителей, сама потеряла отца…Наша сейчас задача не опускать руки, жить и воспитывать счастливых детей [ok И будет, будет он, этот ПРАЗДНИК на нашей улице [girl_in_love
I'm not afraid

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
bezdna

Устала!!!!

Сообщение #5 bezdna » 08 ноя 2017, 22:45

Hailie Jade, спасибо вам девочки мы точно бабы сильный народ , а главное нас такими делают жизненные обстоятельства и наши любимые детки [bbhug вот читаю и понимаю , что твою налево пол России так , живет , печалька [fool , но веру девочки Никто не отменял ) сегодня вышла на новую работу , и поработать успела и с дочкой уроки , сделать [girl_sigh а на выходные махну загород .

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Устала!!!!

Сообщение #6 Аня*_* » 08 ноя 2017, 23:09

bezdna, вот и правильно! Вы умница! [good Жизнь продолжается. Отвлекайтесь по возможности от всякого рода мыслей. Больше позитива. [priveeet [bye. Верить будем, деваться некуда))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Устала!!!!

Сообщение #7 Viktoria » 09 ноя 2017, 07:23

bezdna, счастья Вам, сил, терпения и умения прощать [vostorg_girl Главное, уходить от негатива и его источника!
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Устала!!!!

Сообщение #8 Mandarinka » 09 ноя 2017, 07:58

bezdna, привет. Бросай старую жизнь и начинай новую. По большому счёту у тебя все есть: ребёнок, жильё, работа. Тебе всего лишь 33 года. Все ещё впереди.
А долги, он на себя брал? Пусть сам и отдаёт. Не твои проблемы.
У меня в своё время тоже было ощущение что живу не своей жизнью, но со временем все меняется.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
bezdna

Устала!!!!

Сообщение #9 bezdna » 09 ноя 2017, 08:57

В том то и дело кредитки на мне висят ((

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Устала!!!!

Сообщение #10 Mandarinka » 09 ноя 2017, 09:32

bezdna, блин( плохо.
И тебе теперь отдавать получается его торч долги( с этим нужно разобраться. А он работает сейчас?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
bezdna

Устала!!!!

Сообщение #11 bezdna » 09 ноя 2017, 10:02

Mandarinka, да , но денег не приносит и считает , что кредиты платить тоже не надо , поэтому заберу машину которая на меня оформлена и продам ее и буду закрывать долги !

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Устала!!!!

Сообщение #12 Ежевика » 09 ноя 2017, 10:10

bezdna писал(а):Источник цитаты и считает , что кредиты платить тоже не надо ,

ооооо...так считают все зависимые. По их мнению-банки- зло.

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Устала!!!!

Сообщение #13 Баста » 09 ноя 2017, 10:11

bezdna писал(а):Источник цитаты но денег не приносит и считает , что кредиты платить тоже не надо , поэтому заберу машину которая на меня оформлена и продам ее и буду закрывать долги


На мне тоже кредитка распотрашённая вдрызг, так что не одна ты такая ;biggrin И продать нечего. Его дом на меня переписан, но это единственное его жильё и мне совести не хватит продать. С машиной проще. Задумалась о будущем, сплошная финансовая жопа. Придётся брать кредит и гасить кредитку. Глупо конечно, но минимальный платёж по кредитке я вытягиваю с трудом, а 2,5-3 тыс. потребительского смогу платить влёгкую. Так что будем выкарабкиваться и урок извлекать из наших глупостей, дабы больше так не попадать [victory

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Устала!!!!

Сообщение #14 Mandarinka » 09 ноя 2017, 10:15

bezdna, почему ты должна кредиты его оплачивать то? Брал он, а отдавать тебе(( ты бы эти деньги вон на ребёнка бы потратила. А родители у него что? Пусть помогают финансово если их большой мальчик не несёт ответственности за свои поступки.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Устала!!!!

Сообщение #15 Ежевика » 09 ноя 2017, 10:17

Помню, когда я узнала, что бм взял кредит... А надо сказать, что кредиты он не брал .
А тут- кредит...да немаленький, и денег у него и не видела даже, ну тут сразу понятно, на что был взят..Я тут четко поняла- это все, это яма полная, раз кредиты стал брать, полный развал личности.

Ооооооо....как же я ОРАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А он сидел и нес какую-то чушь, что банки- это вселенское зло fplm


Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности