Пополнение в рядах. Муж-наркоман

Модератор: Mandarinka

Постоялец

Mylty

Сообщение #91 Mylty » 26 ноя 2017, 16:52

Nadoelo, такое впечатление, что вашу семью строит кто-то другой) раз Вы даже не знаете по какой программе лечится муж, при том что вроде собираетесь быть вместе)

Реклама
Начинаю привыкать

Автор темы
Nadoelo

Сообщение #92 Nadoelo » 27 ноя 2017, 12:43

Mylty, ну это мое дело, наверное? Интересоваться или нет?

Постоялец

Mylty

Сообщение #93 Mylty » 28 ноя 2017, 01:08

Nadoelo, конечно ваше ;biggrin

Начинаю привыкать

Автор темы
Nadoelo

Сообщение #94 Nadoelo » 10 янв 2018, 00:04

Рассказать о новостях?

Мастер слова

Мариша

Сообщение #95 Мариша » 10 янв 2018, 00:09

Nadoelo, даааа
...на грабли второй раз наступает только тот, кто не понимает, как он это делает...

Начинаю привыкать

Автор темы
Nadoelo

Сообщение #96 Nadoelo » 10 янв 2018, 09:48

Мариша, пролечился 2 мес, в декабре были хорошие успехи, хвалили психотерапевты,перешел на амбулаторное посещение, под новый год стал опять вести себя,как наркоман,врачи сказали-"сухие ломки",назначили антидепрессанты, лучше не стало, в итоге положили в клинику опять, и на след.день срыв. Вот мне интересно,срыв это нормальный этап выздоровления? И вообще врачи эти стали меня бесить ;biggrin подходила к ним трижды,говорю,чего,мол,благоверный выглядит и думает, как наркоман снова, они мне:"мадам не волнуйтесь,это нормально,у него такой период…"ну и в общем,этот период вылез в срыв… я туда больше не ездила, врачи меня жутко раздражают, а мужа в таком состоянии видеть нет желания [stop.

Здешний

Бан: до 30 май 2019, 00:15
масленица

Сообщение #97 масленица » 10 янв 2018, 11:20

Nadoelo,
а дальше что будешь делать?

Начинаю привыкать

Автор темы
Nadoelo

Сообщение #98 Nadoelo » 10 янв 2018, 11:44

бублик писал(а):Источник цитаты а дальше что будешь делать?

А фиг знает, я итак уже изолировалась, живу и готовлю себя к принятию решения без эмоций

Мастер слова

Мариша

Сообщение #99 Мариша » 10 янв 2018, 13:12

Nadoelo писал(а):Источник цитаты Вот мне интересно,срыв это нормальный этап выздоровления?

неет конечно...
...на грабли второй раз наступает только тот, кто не понимает, как он это делает...

Добрый Модератор

semecvetik

Сообщение #100 semecvetik » 10 янв 2018, 14:09

Мариша писал(а):Источник цитаты Источник цитаты Вот мне интересно,срыв это нормальный этап выздоровления?

неет конечно...

Многие зависимые понимают суть трезвой жизни через срыв. После того как мне позвонил БМ и сказал, что у него срыв и он едет в РЦ, меня это задело. Опять же это я сейчас только понимаю и начала по другому на все смотреть. Очередная злоба когда вышла из мозга, он включился. Пообщавшись с АН-ом ( ну так спросила между делом в корыстных целях ;biggrin ), он мне немного разъяснил. С его слов: Я знаю только 11 человек которые пришли к трезвости через срыв, может быть твоему С это поможет. опять же на форуме есть Анюта. У неё супруг после РЦ сорвался- сейчас у них все ок. Все очень тонко индивидуально. Но что я точно знаю никаких надежд питать не стоит.

Начинаю привыкать

Bsimik

Сообщение #101 Bsimik » 10 янв 2018, 14:33

semecvetik писал(а):Источник цитаты Многие зависимые понимают суть трезвой жизни через срыв.

В моем случае так и было , поэтому согласна на 100%

Начинаю привыкать

Автор темы
Nadoelo

Сообщение #102 Nadoelo » 10 янв 2018, 16:30

semecvetik, Bsimik, ок,ясно))))

Начинаю привыкать

Автор темы
Nadoelo

Сообщение #103 Nadoelo » 18 янв 2018, 11:08

Девочки, подскажите,что делать,чтобы прогнать депрессию? Опять накатило,делать ничего не хочется, на работе сижу, дома сплю. Нет интересов, о будущем думаю с опаской. Таблетки пить не хочу,тк потом побочки серьезные.

Здешний

Бан: до 30 май 2019, 00:15
масленица

Сообщение #104 масленица » 18 янв 2018, 11:32

Nadoelo,
спорт? Красивое тело и молодая, подтянутая кожа не поднимут настроение? Только немного постараться надо.
Nadoelo писал(а):Источник цитаты делать ничего не хочется

Тогда зачем спрашивать? Тут нет клоунов, никто дарить смех и хорошее настроение не будет.

Начинаю привыкать

Автор темы
Nadoelo

Сообщение #105 Nadoelo » 18 янв 2018, 11:39

бублик, не понимаю вашу агрессию про клоунов. Конкретно от форумчан,кроме информации, мне ничего не нужно. Если для вас информация-это клоунада....

Вернуться в «Жены наркоманов. Есть ли шанс?»