Пополнение в рядах. Муж-наркоман

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
VIP
Аватара пользователя

Mylty

Пополнение в рядах. Муж-наркоман

Сообщение #46 Mylty » 19 ноя 2017, 15:19

в другой теме писали, что узнали, что за соли. Какие? Развод отложился?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadoelo

Пополнение в рядах. Муж-наркоман

Сообщение #47 Nadoelo » 19 ноя 2017, 15:47

Mylty, кристалл а(альфа)-pvp, еще называется как «флакка». Развод отложили, хз на сколько, должен поехать лечиться еще на год, дай бог,чтобы все удалось.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Пополнение в рядах. Муж-наркоман

Сообщение #48 Ежевика » 19 ноя 2017, 16:13

Nadoelo писал(а):Источник цитаты должен поехать лечиться еще на год,

Кто оплачивает ему это недешевое удовольствие?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadoelo

Пополнение в рядах. Муж-наркоман

Сообщение #49 Nadoelo » 19 ноя 2017, 18:15

Ежевика, его родители
А что?

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Ежевика, насколько я понимаю, бывают и бесплатные центры или монастыри

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Пополнение в рядах. Муж-наркоман

Сообщение #50 Ежевика » 19 ноя 2017, 18:46

Nadoelo,
Просто это очень большие деньги.
Хорошо, что родители.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadoelo

Пополнение в рядах. Муж-наркоман

Сообщение #51 Nadoelo » 19 ноя 2017, 20:15

Ежевика, Наверное, я даже не спрашиваю сколько..лучше уж эти деньги пойдут на лечение, чем он их вынесет

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

SlavaYa

Пополнение в рядах. Муж-наркоман

Сообщение #52 SlavaYa » 20 ноя 2017, 01:54

Не вините себя, ему вы не поможете. Это его выбор! Отпускайте, как бы не любили и как бы тяжело не было! Единицы у кого все заканчивается хорошо. Нужно желание двоих.
Вы пытаясь помоч-гробите себя. Говорю на собственном опыте. Ребёнок, уговоры, помощь, РЦ, снова помощь, снова уговоры... и так по кругу... берегите себя, если он захочет справится, нет... значит ему это не нужно, а Вы не заставите. И как Вы себе не придумывали ради Вас - он не сделает ничего.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadoelo

Пополнение в рядах. Муж-наркоман

Сообщение #53 Nadoelo » 20 ноя 2017, 15:38

SlavaYa, да я и не думаю,что ради меня, может раньше...а сейчас так больше не считаю

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Пополнение в рядах. Муж-наркоман

Сообщение #54 Кристина » 20 ноя 2017, 19:50

Nadoelo писал(а):Источник цитаты свечку

Оооо,это что то новенькое [wack

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
;biggrin Что то фраза не вся отобразилась. Со свечкой конечно прикольно. По поводу лечение, то у нас в Ставрополе, это "удовольствие" стоит 100 тыс рублей в месяц.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Nadoelo писал(а):Источник цитаты Наверное, я даже не спрашиваю сколько..лучше уж эти деньги пойдут на лечение, чем он их вынесет

Нее, на солях по 100 или 90 тысяч в месяц проторчать просто нереально!!!!Я там понимаю Ваш супруг именно эти кристаллики скоростные употребляет?

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Пополнение в рядах. Муж-наркоман

Сообщение #55 Ежевика » 20 ноя 2017, 19:59

Кристина,
Как ваши дела??? Чем закончилась эта история с нападением на вас?
Как ваши детки?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

KaitM

Пополнение в рядах. Муж-наркоман

Сообщение #56 KaitM » 21 ноя 2017, 20:12

Nadoelo, мозг такая штука ;biggrin у меня то день за «белых» то день за «красных».Мне тоже кажется что только психолог все по полочкам разложит. И форум тут отрезвляет, как почитаю что девочки пишут...да как начну все плохое вспоминать...сразу иллюзии развеиваются!

Отправлено спустя 20 минут 23 секунды:
А иллюзий было капец!!!! Кио и все цирки мира просто курят в сторонке!!! И поздно стал приходить-это он правда в карты играет с друзьями, вообще не пришёл -это правда заснул на работе, в шарики играет на телефоне- просто игра его любимая, в ванной закрылся всю ночь не выходил- устал на работе, принесла домой зарплату, через 5 мин ему срочно надо уехать, друг попал в беду и ни его ни денег- так другу помочь надо было срочно! ;biggrin ложка странная обугленная- это не его! Он хороший! Говорит же что любит [yaho розовые очки на -10 диоптрий [girl_sigh

Любопытный
Аватара пользователя

Mona

Пополнение в рядах. Муж-наркоман

Сообщение #57 Mona » 21 ноя 2017, 22:07

KaitM писал(а):Источник цитаты поздно стал приходить-это он правда в карты играет с друзьями, вообще не пришёл -это правда заснул на работе, в шарики играет на телефоне- просто игра его любимая, в ванной закрылся всю ночь не выходил- устал на работе, принесла домой зарплату, через 5 мин ему срочно надо уехать, друг попал в беду и ни его ни денег- так другу помочь надо было

Хохохо!!! Как будто про моего...Шарики на телефоне - часами. Деньги на помощь родственникам/друзьям/херзнаеткому - было поначалу...Потом он просто забирал...Потом я прятать научилась...Но и то проколы были. Карты в сумочке носил...,Как доказательство, что с пивком с ребятами собираются...В ванной всю ночь - да, устал...Только не на работе, ибо не работал..,Устал от проблем...Стирал еще часами. Тут не раз уже об этом писала...И у всех почти как под копирку.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

KaitM

Пополнение в рядах. Муж-наркоман

Сообщение #58 KaitM » 21 ноя 2017, 22:51

Mona, тоже стирал, один раз даже вещи друга принёс постирать, целый мешок ;biggrin я ещё думала, какой молодец, чистюля!Весь пазл только после форума сложился! А ведь никогда бы не подумала что парень высокий красивый из семьи обеспеченной, умный и на тебе! Очень боюсь что поведусь на очередную манипуляцию! Очень жалко всех созависимых девочек! Это тоже наверное непросто , сначала осознать кто он, а потом кто ты. Дай Бог всем терпения и разумности !

Отправлено спустя 11 минут 47 секунд:
Mona, я такипоняла что это соль? И как я понимаю , чтобы избавится от зависимости нужны годы?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Seila

Пополнение в рядах. Муж-наркоман

Сообщение #59 Seila » 22 ноя 2017, 09:03

KaitM, Чтоб избавиться нужно желание, далее уже помощь родных и специалистов и уже только потом время(годы)! А вот повторение употребления- только один момент! Всегда при мысли что могла бы не убежать а пробовать помочь! Вспоминаю, что не приняв решение к бегству [girl_witch, могла бы убить свои годы на человека который бы просрал их в один момент! Так что больше, не любви не жалости [spruce

Отправлено спустя 12 минут 1 секунду:
Мы любим, и пытаемся помочь людям которые были до начала употребления! А после что; [plakssa страх, слезы и ненависть - а это далеко не те чувства ради которых нужно бороться .... Поимите что помогать вы начинаете уже не тем мужчинам которых вы знали ранее...
Если вы хотите чтоб вас любили, полюбите себя для начало!

Любопытный
Аватара пользователя

Mona

Пополнение в рядах. Муж-наркоман

Сообщение #60 Mona » 22 ноя 2017, 10:01

KaitM писал(а):Источник цитаты я такипоняла что это соль? И как я понимаю , чтобы избавится от зависимости нужны годы?

Ну мой избавился проще, он передозировался. Получилось, что и я избавилась. Пошел уже третий месяц, я уже нормально живу и дышу. Но, как мне кажется, от солей поражаются ткани головного мозга и нервные клетки, и вообще вся биология организма. Человек редко становится прежним. Мой 7 месяцев был чистый - 4 месяца заключения и 3 после ничего не употреблял...Но головушка то уже не алё была все равно. И один хрен вернулся опять к употреблению.

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
KaitM писал(а):Источник цитаты один раз даже вещи друга принёс постирать, целый мешок

Это скорее всего вещи были с помойки или с секонд-хенда...Мой с помоек таскал вещи. Сначала тоже говорил, что "друг отдал". И тоже всё это дерьмо перестирывал. Я уже писала тут - еще шил-штопал часами. Ещё к пакетам молнии пришивал и делал сумки....Но это хоть не так безобидно, чем шизоидные приходы с поисками моих любовников.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Karissima, OTMOP, xman и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности