Пополнение в рядах. Муж-наркоман

Модератор: Mandarinka

ВНИМАНИЕ
Вы просмотрели 1 стр. из лимита для гостей 50 страниц. По окончании лимита, для просмотра тем, вам нужно будет зарегистрироваться или войти под своим Ником.
Завсегдатай

масленица

Сообщение #106 масленица » 18 янв 2018, 11:47

Nadoelo,
Да нет, неправильно поняла. Просто читается как " мне плохо, но делать ничего не хочу, развеселите меня".
Что вам посоветуют? Отвлечься, сходить к психологу, заняться любимым делом, хобби, заняться внешностью, гнать грустные мысли и не думать о плохом, расскажут, как было плохо им в своё время, выразят сочувствие. Вы этого не знаете, да?
Если кто-то напишет что-то не из этой серии, я сниму перед ним шляпу.

Я предложила спорт, как самое действенное прогнать дурные мысли. А уж результаты вообще очень порадуют.

Начинаю привыкать

Автор темы
Nadoelo

Сообщение #107 Nadoelo » 18 янв 2018, 11:55

бублик, ясно, ну кто напишет,я не знаю,тк не долго тут сижу. А вообще я надеялась, что кто-то поделится опытом, как выходить из апатии,думаю это многим знакомо .
Часто выходят на таблетках.
Спорт да, было бы здорово....

Завсегдатай

масленица

Сообщение #108 масленица » 18 янв 2018, 12:01

Nadoelo,
Спорт не только выведет из апатии, а бесплатно даст красивую фигуру, подтянутую свежую кожу, молодость и тренированность сердечно-сосудистой системы. Давай попробуешь, а? Ну через силу? А потом, как будешь в зеркало смотреться, за уши из спортзала не вытащишь.
Давай сначала так - через силу пробегаешь на беговой дорожке 1.5 км со скоростью 10 км/ч, и 5 км просто проходишь быстрым шагом + немного упражнений на тренажёрах. Итого два часа. Приятная усталость, настроение обеспечены, о нарках и не подумаешь даже. Потом через месяц уже пробегаешь 2 км, и проходишь 5 км, и так по нарастающей. Или тренера возьми. Упражнений на ютубе полно, разных, можно посмотреть для своих проблемных зон.

Живу я здесь

Света*_*

Сообщение #109 Света*_* » 18 янв 2018, 12:45

Nadoelo, есть подруги? С кем можно поделиться? Почаще из дома выходить.. Чтение, труд, хобби руками, просмотр фильмов, домашние хлопоты, именно это мне помогало и помогает. Плавание, танцы, театр, музеи, рисовать картины, алмазная мозаика, вышивка, да полно всего..Хоть на лошадях кататься и с дельфинами плавать)) Главное, вытаскивать себя саму за волосы из этого состояния. Только вы сами это можете сделать. Разрешите себе радость. Это не конец))
Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство. Оноре де Бальзак.

Начинаю привыкать

Автор темы
Nadoelo

Сообщение #110 Nadoelo » 18 янв 2018, 13:44

Света*_*, а когда сил нет нет, все равно вытаскивать? Помогает?
Не, с друзьями не вариант

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
бублик, ок,спасибо [good попробуемс))

Живу я здесь

Света*_*

Сообщение #111 Света*_* » 18 янв 2018, 14:02

Nadoelo, главное начать, даже через силу. Потом легче будет. Надо своё время забить по максимуму, тогда и мысли не лезут как то. Ну не знаю шоппинг, каток, фитнесс, в общем в люди выходить. Кому то психологи, кому то храмы. Ищущий, да найдет, что ему хорошо.) Новые знакомства тоже на пользу.
В общем лежать точно не надо, шевелиться надо)) пить побольше воды, витамины, чаи всякие вкусные, цикорий тоже хорошая штука, вместо кофе. Сладким спасаюсь тоже, кусочек шоколада это ж радость)) главное конечно это мои дети)) некогда чахнуть, жизнь прекрасна, как не крути))
Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство. Оноре де Бальзак.

Странник

Tanusha

Сообщение #112 Tanusha » 18 янв 2018, 14:50

Nadoelo,шагайте маленькими шагами.Цепляйтесь за любое, что интересно хотя бы чуть,обязательно или статьи по психологии, психологи или храм.Дети- ДА, правильно Света пишет.Они заряжают энергией и позитивом.
Прямо пинками себя. Потом лучше пойдет.
Спорт и всё подобное придет потом.Из сильного депресняка они к сожалению не вытаскивают.
Я так и делаю сейчас, уже чуть лучше стало.Я сегодня даже брови покрасила, ахах))
Это просто прорыв для меня))
Мааленькими шагами- к большому светлому будущему.Всё получится!!! [girl_in_love

Завсегдатай

масленица

Сообщение #113 масленица » 18 янв 2018, 20:29

Tanusha писал(а):Источник цитаты Спорт и всё подобное придет потом.Из сильного депресняка они к сожалению не вытаскивают.

вытаскивают, на физиологическом уровне. Мной проверено. Особенно, когда изменения видишь и хорошо выглядишь.

Начинаю привыкать

Автор темы
Nadoelo

Сообщение #114 Nadoelo » 19 янв 2018, 14:33

бублик, Tanusha, Света*_*, спасибо дамы, я думаю получится, вы все все правильно говорите. Так и надо. Я уже начала следовать вашим советом,вытаскиваю себя сама. Думаю, все будет хорошо и скоро отпустит [girl_witch

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
бублик, записалась в зал

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Света*_*, Tanusha, у меня успех ,что я снова краситься начала,а психологи ....фиг знает,хожу я на психотерапию,мне не нравится, только нытье разводит

Живу я здесь

Света*_*

Сообщение #115 Света*_* » 19 янв 2018, 15:24

Nadoelo, да надеяться кроме как на себя не на кого! Верю, все у вас получится. Краситься уже прогресс, скоро и улыбка появится.. В общем, движение это жизнь! [priveeet

От нытиков держитесь подальше)) окружайте себя позитивом! Это тоже очень важно.

Завсегдатай

масленица

Сообщение #116 масленица » 19 янв 2018, 16:45

Nadoelo писал(а):Источник цитаты записалась в зал

Супер!!! Теперь музыку любимую в уши или интересные аудиорассказы - и вперёд, к красивой фигуре и молодости! И пусть мужики вслед оборачиваются.

Завсегдатай

масленица

Сообщение #117 масленица » 19 янв 2018, 18:20

Nadoelo,
хотя нет, какой такой спорт, свежесть, молодость, гибкость и красота к лету (как раз бы в форме была)? Надо о нарке думать. Так что никакого спорта быть не может. Представь, нарк тебе звонит такой: - привет, любимая, я всё понял, хочу быть только с тобой, займи мне пятихатку до завтра, я всё исправлю, хочу тебя обнять, я не могу без тебя...А ты такая: - отвяжись, я устала, с трени пришла, хочу отдохнуть, выпить на ночь какао и посмотреть интересный фильм, не мешай...Представляешь душевную рану нарка? Он будет думать: как же она может, ведь ещё вчера всё нормально было, что там с ней такое, офигела вконец там, на треню пошла, а пятихатку не дала, вот гадина...Нельзя так с людьми, обманывать их надежды. Просто нельзя. Ведь человек верил в тебя.

Странник

Tanusha

Сообщение #118 Tanusha » 19 янв 2018, 20:07

Nadoelo, не нравится психолог- найдите другого, тренинги какие нибудь может, просто группы с женские, может там интереснее будет и лучше пойдет.
Всё получится!!

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
бублик, fplm
Ты может тоже уже что то упортебляешь?)))
Ну это жесть))

Завсегдатай

масленица

Сообщение #119 масленица » 19 янв 2018, 20:14

Tanusha,
Ну почему? Это правда жизни. Зачем ей спорт? Где спорт, там красота и здоровье. А ей надо нарка лелеять. Не до спорта, короче ей. Зачем ей быть красивой и здоровой? Ведь нарку всё равно какая она, была бы пятихатка до завтра. Короче, я забираю свой совет обратно. Не разочаровывай нарка, с людьми так не поступают, он же разочаруется и потеряет веру в людей.

Странник

Tanusha

Сообщение #120 Tanusha » 19 янв 2018, 20:43

бублик, не пишите мне больше пожалуйста, тем более в личку.
Я тоже впредь оставлю Ваши остроумные ответы без своих комментариев.

Вернуться в «Жены наркоманов. Есть ли шанс?»