Пополнение в рядах. Муж-наркоман

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadoelo

Пополнение в рядах. Муж-наркоман

Сообщение #31 Nadoelo » 09 ноя 2017, 14:36

Hailie Jade, ох, тяжко((( вот эти просьбы, слезы, лучше б ушли и в покое оставили
fplm

Читатель
Аватара пользователя

Hailie Jade

Пополнение в рядах. Муж-наркоман

Сообщение #32 Hailie Jade » 09 ноя 2017, 14:44

Да, нелегко, ну а вместе с ним лишь самообман был, ничего не менялось, ни после лечения , ни после чего [pakaa
I'm not afraid

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Пополнение в рядах. Муж-наркоман

Сообщение #33 Ежевика » 09 ноя 2017, 14:44

Nadoelo,
Ахахах..не дождетесь..ушли. Не уходят они сами.
Или очень-очень-очень редко.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadoelo

Пополнение в рядах. Муж-наркоман

Сообщение #34 Nadoelo » 11 ноя 2017, 13:45

Подали на развод((( такое состояние ужасное, приезжали свекры, говорили,что я предатель и тд, выдержала. Собираю вещички
Нет, мой муж не был дерьмом, я вижу это, и знаю.
Если кто хочет сказать, молодец, так и надо, наркоманы это морально разложившиеся люди, то не нужно. Мне жаль,кто нарвался на урода,это страшно. Мой муж замечательный человек, хоть и болен. Я очень люблю его и хочу,чтобы он избавился от наркотиков,я желаю ему добра и здоровья! Поддержу, насколько можно. Всем добра и здоровья! Все в жизни будет хорошо) это просто этап.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Пополнение в рядах. Муж-наркоман

Сообщение #35 Ежевика » 11 ноя 2017, 14:00

Nadoelo, /
Держитесь. И запомните, вы его не предаете..это ОН вас предал, когда стал употреблять..А свекрам просто выгодно валить все на вас, с больной головы на здоровую, да и не так больно самим.
Хорошо, что хоть детей нет, так что это просто надо пережить.

Отправлено спустя 34 секунды:
Nadoelo писал(а):Источник цитаты Мне жаль,кто нарвался на урода,это страшно.

Уродами зачастую становятся абсолютно нормальные и хорошие люди под воздействием этого д..ма..

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Пополнение в рядах. Муж-наркоман

Сообщение #36 Аня*_* » 11 ноя 2017, 14:15

Nadoelo, вы поступили правильно. Они не уроды. В большинстве своём это добрые, веселые, симпатичные молодые люди. Под воздействием наркотиков они превращаются непонятно в кого, честно говоря. Деградируют все рано или поздно. Но мы многое прощаем, помня их теми какими они были до.. Наверно и нужно запомнить все хорошее.. Дай Бог, чтоб он вылечился. И вас время утешит. Будьте счастливы. Всего доброго [bye.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadoelo

Пополнение в рядах. Муж-наркоман

Сообщение #37 Nadoelo » 11 ноя 2017, 14:45

Света*_*, спасибо [air

Осваиваюсь
Аватара пользователя

UlianaST

Пополнение в рядах. Муж-наркоман

Сообщение #38 UlianaST » 11 ноя 2017, 16:43

Мне в центре сказали что 21 день мы с ним даже по телефону поговорить не сможем. Всё через горячую линию. Звоню каждый день спрашиваю как он. Поел, попил, поспал и ТД. А после 21 дня по телефону только 1 раз в неделю. А приезжать вообще не нужно из это только из калии выбивает. И психологам опять по новой их приходиться собирать

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Пополнение в рядах. Муж-наркоман

Сообщение #39 Мариша » 11 ноя 2017, 18:51

UlianaST писал(а):Источник цитаты Звоню каждый день спрашиваю как он. Поел, попил, поспал и ТД

вы после своей истории еще и о нем думаете???
я прошу прощения просто не поняла, разброс тем))) - история закончилась тем, что его в рц отвезли?

Отправлено спустя 6 минут 23 секунды:
Мариша писал(а):Источник цитаты история закончилась тем, что его в рц отвезли?

ааа все пардон нашла)) - ну мне кажется это все круто!!!
я даже не знаю как комментить сие посты, только словом я рада за тех, кто верит(и это не стёб)....наверно я и правда устарела))) просто я настолько в долгах после своего, даже не знаю чтобы меня сейчас заставило его в рц отправить если б он даже попросил...ну только мильен который просто так на карту упадет))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

Olga87

Пополнение в рядах. Муж-наркоман

Сообщение #40 Olga87 » 11 ноя 2017, 22:50

Nadoelo писал(а):Источник цитаты Мне жаль,кто нарвался на урода,это страшно

Я работала с психологом касательно этой формулировки. Вы в ней спасительница, муж-жертва, а этот "урод"- преследователь жертвы. В общем это типичное восприятие созы, убирайте его, иначе и в дальнейшей жизни столкнётесь с такими же проблемами. Я не спорю, что муж у Вас хороший человек был, но он не жертва обстоятельств

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Пополнение в рядах. Муж-наркоман

Сообщение #41 Katri » 12 ноя 2017, 02:09

Вы узнайте точно, что он колит. Что это за "синтетические аналоги амфетамина"? Если мефедрон и его аналоги - можете с ним остаться, но заранее ему гроб и место на кладбище прикупите, и готовьтесь к кошмару - скорее с ним всё глухо. Если это MDMA какое-нибудь или что-то вроде этого, то это ещё далеко не конченный человек и всё может быть хорошо (а может и не быть). Если PCP, Nbome и иные вещества этого класса - печальность ситуации где-то посередине между первым и вторым вариантом.
Причём очень советую это узнать у врачей, потому сам ваш муж наврёт вам про наркотики с три короба и не покраснеет.

Советы вроде "они все только о веществе думают, манипуляторы!" - на самом деле слишком категоричные и однозначные, чтобы быть правдой. Всё очень сильно зависит от типа вещества и от самого человека. Тем более если готов лечиться и если он весь прям такой хороший.
Хотя, если деньги из дома пропадают... Это мрак и очень дурной звоночек. С другой стороны знаю по своим родственницам страсть иных женщин отобрать у мужика всю зарплату и последнюю заначку из носков вытащить. Так что тут тоже от ситуации зависит.

А родителей таких товарищей решительно на вольные хлеба отправляйте. Вам решать и вам с ним жить, а не им.

И не убивайтесь вы так. Не будет долбить больше - совет да любовь вам. Будет - вы молодая, мужиков вокруг вагон, а свет клином ни на ком не сошёлся.

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

Пополнение в рядах. Муж-наркоман

Сообщение #42 Гала4ка » 14 ноя 2017, 20:01

Мариша писал(а):Источник цитаты а он сказал, что есть просто любовь в душе..

какая душа, такая и любовь...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

KaitM

Пополнение в рядах. Муж-наркоман

Сообщение #43 KaitM » 15 ноя 2017, 02:00

Hailie Jade, у меня так и получилось! Приезжал рыдал какая я хорошая, уговаривал опять вместе жить,( заодно денег в долг попросил) в потом мне звонит незнакомый голос женский))))) говорит нашла в его телефоне смс, мы несколько месяцев живём вместе у нас семья скоро свадьба ;biggrin

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadoelo

Пополнение в рядах. Муж-наркоман

Сообщение #44 Nadoelo » 15 ноя 2017, 14:36

Katri, да фиг знает, врачи не особо распространялись, по симптомам оч оч похоже на соли, в анализе крови следовые количества амф. И все.

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Katri писал(а):Источник цитаты Хотя, если деньги из дома пропадают... Это мрак и очень дурной звоночек. С другой стороны знаю по своим родственницам страсть иных женщин отобрать у мужика всю зарплату и последнюю заначку из носков вытащить. Так что тут тоже от ситуации зависит.

Пропадали, когда я одна работала, потом он успешно свою прогулял)) мрак, это верно.
Капец конечно, ни денег у меня теперь ,нихрена. И моральный ущерб

Отправлено спустя 8 минут 26 секунд:
Katri писал(а):Источник цитаты
А родителей таких товарищей решительно на вольные хлеба отправляйте. Вам решать и вам с ним жить, а не им

Отправила, похоже, надо еще раз отправлять) пока я не вывезла все вещи, приезжают в мое отсутствие,шарятся чего-то ,копаются в моих вещах, мусор посреди квартиры оставляют,гадости строчат,я даже не читаю. Похоже, муженек мой был самый нормальный. ;biggrin

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadoelo

Пополнение в рядах. Муж-наркоман

Сообщение #45 Nadoelo » 19 ноя 2017, 00:04

В общем, в рц уже третью неделю, детокс прошел, теперь реабилитация. Пару раз вызывали меня на семейную терапию, я в агрессии,что-то там из себя выжала, позлилась на врачей,выпустила пар) Знаю,что неправильно, высказала все,что думала мужу, рассказала какой он козел, думаю пофиг, он вроде нормально перенес,сказал ,что проработает это с психологом. Меня за неделю отпустило немного,шок проходит,реальность наваливается.
Сегодня искала чем занять мозг, все кругом заняты...одиночество накрыло...скучаю тоже...поехала навестила его..поныла ему,как все ужасно,он мне книжку почитал, по голове погладил, я расслабилась,вздремнула там ;biggrin ,да и поехала домой))) хоть кусочек счастья, сил придало, жду сеанса у психолога, наконец мне мозги подправят [craz [telepho
Читаю ответы по моей теме и я,видимо,не в адеквате,тк раньше в словах другой смысл видела,будто между строк смотрела, половину ответов в первый раз будто вижу))кошмар)


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nasty, ЧТО ДЕЛАТЬ??? и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности