Пополнение в рядах. Муж-наркоман

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Seila

Пополнение в рядах. Муж-наркоман

Сообщение #61 Seila » 22 ноя 2017, 10:49

Щас читаю вас девчули и вспоминаю, реально смешно! У моего загоны были зажигалки разбирал и собирал ЧАСАМИ ;biggrin .
Если вы хотите чтоб вас любили, полюбите себя для начало!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadoelo

Пополнение в рядах. Муж-наркоман

Сообщение #62 Nadoelo » 22 ноя 2017, 23:16

KaitM, ага, но мне легчает))) уже два-три дня ,а не сутки через сутки [priveeet я считаю,что это успех ;biggrin а на счет форума, в разных состояниях читаю,сначала для информации,потом угнетает,потом надежду вселяет,потом опять угнетает ;biggrin жеесть ;biggrin вообще психолог сказал,что созависимость-болезнь любчщих, не знаю,хорошо это или плохо))) но было приятно,что вроде значит любила))) что лечить мозги-это 100% нужно. И кстати засыпать с каждым разом лучше, ибо надоел этот самообман)) фу прям от каждой мысли,которая говорит:«ты просто поверь...все будет хорошо...закрой глаза на все...так всегда же получалось» ;biggrin ;biggrin как накроман сама,ей богу!))фу фу фу

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Кристина писал(а):Источник цитаты Нее, на солях по 100 или 90 тысяч в месяц проторчать просто нереально!!!!Я там понимаю Ваш супруг именно эти кристаллики скоростные употребляет?

Они самые, дрянь редкостная

Любопытный
Аватара пользователя

Mona

Пополнение в рядах. Муж-наркоман

Сообщение #63 Mona » 22 ноя 2017, 23:20

Seila писал(а):Источник цитаты Щас читаю вас девчули и вспоминаю, реально смешно! У моего загоны были зажигалки разбирал и собирал ЧАСАМИ .

А у меня наушники и зарядки телефонные...Зарядки собирал ломанные и часами мог из трех одну соорудить....проводки зачищал, скручивал, изолентой обматывал...Диван разбирал-собирал...И т.д. А у Вас слушал Каспийский груз? И рэпчик?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

KaitM

Пополнение в рядах. Муж-наркоман

Сообщение #64 KaitM » 23 ноя 2017, 00:11

Mona, у меня слушает, любимая группа! «Доедешь пиши, куда? Кому? Мне в тюрьму! « fplm И скриптонит ещё! В последние месяцы вообще песни жуткие, про цепи, нити которые связывают, про то что на дне. Что там в голове...Ещё никогда паспорт в руки не давал, я теперь думаю может там отметка какая о судимости? Я теперь понимаю что в этой ситуации нужно себя любить, а не вот это все всю жизнь видеть. Они нашли своё псевдо-счастье. А нам нужно быть счастливыми по настоящему !

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Seila

Пополнение в рядах. Муж-наркоман

Сообщение #65 Seila » 23 ноя 2017, 06:01

Ооо репчик это да слушал, ещё сам мог пару строк сочинить [new_rus , вообще финиш))))
Если вы хотите чтоб вас любили, полюбите себя для начало!

Любопытный
Аватара пользователя

Mona

Пополнение в рядах. Муж-наркоман

Сообщение #66 Mona » 23 ноя 2017, 07:14

KaitM, А, ну "доедешь пиши" - классика наркоманского плейлиста. Диагноз понятен))) "Всё чаще ломает, реже прёт" - эт тоже из этой группы...Ну и так и далее))). Не смешно конечно это всё. Паспорт не давал? Еще лучше!! Там либо штамп о браке, либо боялся, что можете пробить по базам судимостей и прочим.

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Seila писал(а):Источник цитаты Ооо репчик это да слушал, ещё сам мог пару строк сочинить , вообще финиш))))

Я теперь если узнаю, что мужчина слушает репчик и каспийский груз - даже кофе пить с ним не пойду!! [new_rus [no [nono-1 Нормальный далёкий от наркотиков человек никогда не будет это часами слушать...Там что ни текст, то наркота на наркоте.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadoelo

Пополнение в рядах. Муж-наркоман

Сообщение #67 Nadoelo » 23 ноя 2017, 08:22

А я сама каспийский груз слушала всегда...муж плевался... [fool ну а че, музыка милая...вот только о чем они поют,я поняла только сейчас ахахах

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Пополнение в рядах. Муж-наркоман

Сообщение #68 Alma » 23 ноя 2017, 08:57

А, я всегда слушала качественную музыку, пока не стала жить с мужем, он один реп и слушает и в основном все они о любви до гроба к хулигану, о сексе ну и о наркоте. Слушала его плей лист, когда он первый раз был в РЦ, что бы его присутствие ощущять изатянуло)))) Недавно включила старый, добрый рок и реально кайфанула и настроение сразу появилось, вспомнила себя)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadoelo

Пополнение в рядах. Муж-наркоман

Сообщение #69 Nadoelo » 23 ноя 2017, 16:32

Alma, качественная-не качественная это как вы определяете?)

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Пополнение в рядах. Муж-наркоман

Сообщение #70 Alma » 23 ноя 2017, 16:46

Nadoelo, со своей колокольни) для меня рок, джаз, блюз, классика, это качественная музыка, а попса не качественная [rolleyes А, об остальных жанрах сказать ничего не могу, есть и хорошая музыка и не очень.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

KaitM

Пополнение в рядах. Муж-наркоман

Сообщение #71 KaitM » 23 ноя 2017, 19:51

Mona, вы такая молодец что держитесь в такой ситуации! Не каждый выдержит ! Прочитала сейчас одну цитату, жесть конечно но это суровая правда ( «все наркоманы могут бросить употреблять наркотик, некоторым это удаётся даже при жизни»

Любопытный
Аватара пользователя

Mona

Пополнение в рядах. Муж-наркоман

Сообщение #72 Mona » 23 ноя 2017, 22:40

KaitM писал(а):Источник цитаты Mona, вы такая молодец что держитесь в такой ситуации! Не каждый выдержит !

Вы знаете, Я сейчас понимаю, что жизнь с наркоманом это гораздо хуже, чем даже такой конец этой жизни. Я перестала ощущать себя в чём-либо виноватой, и я наконец почувствовала облегчение. И почему-то пока он был жив, меня постоянно грели воспоминания о хороших моментах, они и не давали мне порвать с этим всем. А после смерти, как ни странно, наоборот лезут дурные воспоминания. Причем многое я вспоминаю как в первый раз. Настолько я за время жизни с ним плохие поступки старалась отгонять от себя и вырезать как куски плёнки. А сейчас вспоминаю "а вот, было же еще и вот это", "а вот тогда он сделал и такое". Вся эта жизнь была ложью, он врал мне, я врала себе и окружающим.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Пополнение в рядах. Муж-наркоман

Сообщение #73 Мариша » 23 ноя 2017, 23:28

Mona писал(а):Источник цитаты он врал мне, я врала себе и окружающим.

как точно сказано...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

ОльчиК

Пополнение в рядах. Муж-наркоман

Сообщение #74 ОльчиК » 24 ноя 2017, 15:36

Mona писал(а):Источник цитаты Вся эта жизнь была ложью, он врал мне, я врала себе и окружающим

Да, у меня так же.
жизнь любого, даже самого близкого человека — это его выбор

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Пополнение в рядах. Муж-наркоман

Сообщение #75 нельга » 24 ноя 2017, 18:03

ОльчиК, да у всех у нас так же.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Sambo, Девочка со скрипкой, ЧТО ДЕЛАТЬ??? и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности