Пополнение в рядах. Муж-наркоман

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

масленица

Пополнение в рядах. Муж-наркоман

Сообщение #106 масленица » 18 янв 2018, 11:47

Nadoelo,
Да нет, неправильно поняла. Просто читается как " мне плохо, но делать ничего не хочу, развеселите меня".
Что вам посоветуют? Отвлечься, сходить к психологу, заняться любимым делом, хобби, заняться внешностью, гнать грустные мысли и не думать о плохом, расскажут, как было плохо им в своё время, выразят сочувствие. Вы этого не знаете, да?
Если кто-то напишет что-то не из этой серии, я сниму перед ним шляпу.

Я предложила спорт, как самое действенное прогнать дурные мысли. А уж результаты вообще очень порадуют.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadoelo

Пополнение в рядах. Муж-наркоман

Сообщение #107 Nadoelo » 18 янв 2018, 11:55

бублик, ясно, ну кто напишет,я не знаю,тк не долго тут сижу. А вообще я надеялась, что кто-то поделится опытом, как выходить из апатии,думаю это многим знакомо .
Часто выходят на таблетках.
Спорт да, было бы здорово....

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Пополнение в рядах. Муж-наркоман

Сообщение #108 масленица » 18 янв 2018, 12:01

Nadoelo,
Спорт не только выведет из апатии, а бесплатно даст красивую фигуру, подтянутую свежую кожу, молодость и тренированность сердечно-сосудистой системы. Давай попробуешь, а? Ну через силу? А потом, как будешь в зеркало смотреться, за уши из спортзала не вытащишь.
Давай сначала так - через силу пробегаешь на беговой дорожке 1.5 км со скоростью 10 км/ч, и 5 км просто проходишь быстрым шагом + немного упражнений на тренажёрах. Итого два часа. Приятная усталость, настроение обеспечены, о нарках и не подумаешь даже. Потом через месяц уже пробегаешь 2 км, и проходишь 5 км, и так по нарастающей. Или тренера возьми. Упражнений на ютубе полно, разных, можно посмотреть для своих проблемных зон.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Пополнение в рядах. Муж-наркоман

Сообщение #109 Аня*_* » 18 янв 2018, 12:45

Nadoelo, есть подруги? С кем можно поделиться? Почаще из дома выходить.. Чтение, труд, хобби руками, просмотр фильмов, домашние хлопоты, именно это мне помогало и помогает. Плавание, танцы, театр, музеи, рисовать картины, алмазная мозаика, вышивка, да полно всего..Хоть на лошадях кататься и с дельфинами плавать)) Главное, вытаскивать себя саму за волосы из этого состояния. Только вы сами это можете сделать. Разрешите себе радость. Это не конец))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadoelo

Пополнение в рядах. Муж-наркоман

Сообщение #110 Nadoelo » 18 янв 2018, 13:45

Света*_*, а когда сил нет нет, все равно вытаскивать? Помогает?
Не, с друзьями не вариант

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
бублик, ок,спасибо [good попробуемс))

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Пополнение в рядах. Муж-наркоман

Сообщение #111 Аня*_* » 18 янв 2018, 14:02

Nadoelo, главное начать, даже через силу. Потом легче будет. Надо своё время забить по максимуму, тогда и мысли не лезут как то. Ну не знаю шоппинг, каток, фитнесс, в общем в люди выходить. Кому то психологи, кому то храмы. Ищущий, да найдет, что ему хорошо.) Новые знакомства тоже на пользу.
В общем лежать точно не надо, шевелиться надо)) пить побольше воды, витамины, чаи всякие вкусные, цикорий тоже хорошая штука, вместо кофе. Сладким спасаюсь тоже, кусочек шоколада это ж радость)) главное конечно это мои дети)) некогда чахнуть, жизнь прекрасна, как не крути))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Пополнение в рядах. Муж-наркоман

Сообщение #112 Tanusha » 18 янв 2018, 14:50

Nadoelo,шагайте маленькими шагами.Цепляйтесь за любое, что интересно хотя бы чуть,обязательно или статьи по психологии, психологи или храм.Дети- ДА, правильно Света пишет.Они заряжают энергией и позитивом.
Прямо пинками себя. Потом лучше пойдет.
Спорт и всё подобное придет потом.Из сильного депресняка они к сожалению не вытаскивают.
Я так и делаю сейчас, уже чуть лучше стало.Я сегодня даже брови покрасила, ахах))
Это просто прорыв для меня))
Мааленькими шагами- к большому светлому будущему.Всё получится!!! [girl_in_love

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Пополнение в рядах. Муж-наркоман

Сообщение #113 масленица » 18 янв 2018, 20:29

Tanusha писал(а):Источник цитаты Спорт и всё подобное придет потом.Из сильного депресняка они к сожалению не вытаскивают.

вытаскивают, на физиологическом уровне. Мной проверено. Особенно, когда изменения видишь и хорошо выглядишь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadoelo

Пополнение в рядах. Муж-наркоман

Сообщение #114 Nadoelo » 19 янв 2018, 14:37

бублик, Tanusha, Света*_*, спасибо дамы, я думаю получится, вы все все правильно говорите. Так и надо. Я уже начала следовать вашим советом,вытаскиваю себя сама. Думаю, все будет хорошо и скоро отпустит [girl_witch

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
бублик, записалась в зал

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Света*_*, Tanusha, у меня успех ,что я снова краситься начала,а психологи ....фиг знает,хожу я на психотерапию,мне не нравится, только нытье разводит

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Пополнение в рядах. Муж-наркоман

Сообщение #115 Аня*_* » 19 янв 2018, 15:24

Nadoelo, да надеяться кроме как на себя не на кого! Верю, все у вас получится. Краситься уже прогресс, скоро и улыбка появится.. В общем, движение это жизнь! [priveeet

От нытиков держитесь подальше)) окружайте себя позитивом! Это тоже очень важно.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Пополнение в рядах. Муж-наркоман

Сообщение #116 масленица » 19 янв 2018, 16:45

Nadoelo писал(а):Источник цитаты записалась в зал

Супер!!! Теперь музыку любимую в уши или интересные аудиорассказы - и вперёд, к красивой фигуре и молодости! И пусть мужики вслед оборачиваются.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Пополнение в рядах. Муж-наркоман

Сообщение #117 масленица » 19 янв 2018, 18:20

Nadoelo,
хотя нет, какой такой спорт, свежесть, молодость, гибкость и красота к лету (как раз бы в форме была)? Надо о нарке думать. Так что никакого спорта быть не может. Представь, нарк тебе звонит такой: - привет, любимая, я всё понял, хочу быть только с тобой, займи мне пятихатку до завтра, я всё исправлю, хочу тебя обнять, я не могу без тебя...А ты такая: - отвяжись, я устала, с трени пришла, хочу отдохнуть, выпить на ночь какао и посмотреть интересный фильм, не мешай...Представляешь душевную рану нарка? Он будет думать: как же она может, ведь ещё вчера всё нормально было, что там с ней такое, офигела вконец там, на треню пошла, а пятихатку не дала, вот гадина...Нельзя так с людьми, обманывать их надежды. Просто нельзя. Ведь человек верил в тебя.

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Пополнение в рядах. Муж-наркоман

Сообщение #118 Tanusha » 19 янв 2018, 20:08

Nadoelo, не нравится психолог- найдите другого, тренинги какие нибудь может, просто группы с женские, может там интереснее будет и лучше пойдет.
Всё получится!!

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
бублик, fplm
Ты может тоже уже что то упортебляешь?)))
Ну это жесть))

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Пополнение в рядах. Муж-наркоман

Сообщение #119 масленица » 19 янв 2018, 20:14

Tanusha,
Ну почему? Это правда жизни. Зачем ей спорт? Где спорт, там красота и здоровье. А ей надо нарка лелеять. Не до спорта, короче ей. Зачем ей быть красивой и здоровой? Ведь нарку всё равно какая она, была бы пятихатка до завтра. Короче, я забираю свой совет обратно. Не разочаровывай нарка, с людьми так не поступают, он же разочаруется и потеряет веру в людей.

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Пополнение в рядах. Муж-наркоман

Сообщение #120 Tanusha » 19 янв 2018, 20:43

бублик, не пишите мне больше пожалуйста, тем более в личку.
Я тоже впредь оставлю Ваши остроумные ответы без своих комментариев.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности