Как вести себя с солевым (спайс) наркоманом?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

Как вести себя с солевым (спайс) наркоманом?

Сообщение #61 Гала4ка » 22 июн 2018, 11:13

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Я со своим,когда у него агрессия,молчу и делаю все бредовые вещи,которые он просит-ищу закладки в унитазе,прячусь от группы захвата,гоню дьявола от него и т.д.и т.п....

какой ужас fplm

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Как вести себя с солевым (спайс) наркоманом?

Сообщение #62 ОльгаЯ » 22 июн 2018, 12:51

Гала4ка, что ужасного?думаете,что лучше будет,подняв вселенский гай и крик,разозлить его,чтоб он схватился за нож и убил меня,т.к.я ему противоречу?вот тогда был бы ужас,а я не хочу злить его,чтоб он меня зарезал на шизе.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

Как вести себя с солевым (спайс) наркоманом?

Сообщение #63 Гала4ка » 22 июн 2018, 13:11

ОльгаЯ, ужасно то, что вам это пришлось пережить.... [not_i

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Как вести себя с солевым (спайс) наркоманом?

Сообщение #64 ОльгаЯ » 22 июн 2018, 14:28

Гала4ка, ну,а что сделаешь...было очень тяжело осознать,что мой муж на моих глазах превращался в существо человеческого рода...это уже ведь не человек,а именно существо человеческого рода,причём с теми же чувствами и надеждами,мечтами и страхами-в своей больной душе...мне больно знать,что не будет больше моего мужа,не вернуть его больше в себя перед его физическим уходом из этого мира.на осознание этого у меня ушёл год.в течение года я не могла мириться и не хотела осознавать,что нет мужа и не будет больше.и да,я винню себя в том,что так получилось.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

Как вести себя с солевым (спайс) наркоманом?

Сообщение #65 Гала4ка » 22 июн 2018, 16:54

ОльгаЯ, вы злитесь на себя? Считаете, что это случилось из-за вас? Это еще ужасней....Чувство вины очень страшная и разрушительная штука...конечно очень обидно, что осознавая год вы упустили столько времени, но и он употребляя его упустил и упускает до сих пор. К вам пришло осознание, и слава богу, а к нему к сожалению нет... Знаете, в моей ситуации спустя несколько лет после расставания БМ написал мне (нашел в соц сетях) и судя по фоткам я поняла, что все у него хорошо, что завязал, работает, восстанавливает свою жизнь....и мелькнула, честно говоря такая мысль, что может из-за меня так было.... А потом поняла, пусть даже и так... НО у него все сейчас хорошо и я рада, правда....

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Как вести себя с солевым (спайс) наркоманом?

Сообщение #66 ОльгаЯ » 22 июн 2018, 18:04

Гала4ка, у моего всё ОЧЕНЬ плохо,он деградирует и деградация прогрессирует,он назад просится,а я боюсь принимать,т.к.жить в солевом аду я не могу больше.ну,а,если он без меня выберется и наша семья не восстановиться,то я точно навсегда умру душой,виня себя за то,что неприняла его,когда просился.а он у меня мстительный,он может и не восстановить семью мне назло,еслф вдруг завязать решит с наркотой....в общем,я вся растрёпана и не принадлежу себе.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

Как вести себя с солевым (спайс) наркоманом?

Сообщение #67 Гала4ка » 22 июн 2018, 18:58

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты я вся растрёпана и не принадлежу себе.

согласна с вами...только время поможет привести себя в чувства. время принесет свои плоды

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Как вести себя с солевым (спайс) наркоманом?

Сообщение #68 ОльгаЯ » 22 июн 2018, 19:02

Гала4ка, время?только толку от этого времени мне никакого.вместе мы не живём,но я езжу периодически проведывать мужа и мне,поверьте,не легче..
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как вести себя с солевым (спайс) наркоманом?

Сообщение #69 Ежевика » 23 июн 2018, 19:33

Qqwert писал(а):Источник цитаты Ежевика, и как Вы на это отреагировали? Наверное больно это воспринимать. Зачем же ей такой он?

Я даже не знаю, как это словами выразить, как я на это отреагировала..Это был для меня удар. Человек разрушил все, у меня в этот период были огромнейшие проблемы и помимо развода..а он...вот так спокойно перешел из одной семьи..в другую. после 20 лет жизни. Ну..в обшем меня это чуть не добило тогда.
Это было последней каплей в череде несчастий и проблем на тот момент.
Зачем он ей нужен- для меня вопрос и поныне. Ну, видимо, в частном доме мужик нужен, неважно какой....починить, вскопать...

mialenka писал(а):Источник цитаты Понять, почему вас продолжает беспокоить его судьба, если он теперь не с вами и вы сами сделали этот выбор

Судьба человека, с которым ты прожила большую часть своей жизни, не может не беспокоить через три месяца после развода.
Мне было бы гораздо легче ТОГДА, если бы он нашел женщину позже, хотя бы через год, потому что тогда начинает отпускать. И был бы один этот год....
А так он этим поступком меня просто добил. Потому что я вообще раненая тогда была...

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Как вести себя с солевым (спайс) наркоманом?

Сообщение #70 Мариша » 23 июн 2018, 19:45

Ежевика писал(а):Источник цитаты И был бы один этот год....

был бы один вернулись бы...поэтому вас спасло что он не один сразу стал...поверь...просто это с одной стороны добивает а с другой дает как то стимул что ли..по мне так...хотя хз не знаю теперь уже
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Как вести себя с солевым (спайс) наркоманом?

Сообщение #71 Qqwert » 24 июн 2018, 01:39

Ежевика, какие же мы с вами сильные.
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как вести себя с солевым (спайс) наркоманом?

Сообщение #72 Ежевика » 24 июн 2018, 19:52

Мариша писал(а):Источник цитаты был бы один вернулись бы

Нет, мариш, навряд ли. Все было очень серьезно. после такого не возвращаются. я бы уже не смогла жить с ним под одной крышей. Как с оборотнем каким-то. Ждать, что его опять ТАК накроет?
Мариша писал(а):Источник цитаты просто это с одной стороны добивает а с другой дает как то стимул что ли..по мне так

Не было никакого стимула. меня это просто размазало. ТОГДА.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Как вести себя с солевым (спайс) наркоманом?

Сообщение #73 Мариша » 24 июн 2018, 20:48

Ежевика писал(а):Источник цитаты Ждать, что его опять ТАК накроет?

я если честно не нашла что у вас произошло...ну да ладно
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как вести себя с солевым (спайс) наркоманом?

Сообщение #74 Ежевика » 24 июн 2018, 21:55

Мариша,
В один непрекрасный день под воздейсвтием веществ+алкоголя он словил самый настоящий психоз..ну и я тут оказалась под рукой. Это страшно fplm

Уже столько времени прошло, а я до сих пор не могу спокойно вспоминать об этом ..
Так что я бы с ним после такого точно не могла быть уже.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Как вести себя с солевым (спайс) наркоманом?

Сообщение #75 mialenka » 27 июн 2018, 13:22

Ежевика, если не смогла бы возобновить отношения, то зачем тогда переживать, что он там где то с другой неадекватный бродит и по каким таким особым качествам она его оценила?!
Благодарность то в конце концов где к тому, что осталась жива после всего того, что пришлось пережить?
Да, вероятнее всего, сильно пострадала и Ваша психика, но в любом случае, пока мы живы, многое можно поправить и самое главное, что только в СВОЕЙ жизни! Поменять что либо в другом человеке, как бы нам того не хотелось-невозможно. Когда осознаешь и принимаешь такую простую вещь, то уже и не важным становится то его существование с кем то другим. Просто поймите, что такой человек одинаково будет относиться к любому, кто рядом. Не потому что они какие то не такие, а потому что он иначе не умеет попросту. И попробуйте просто жить своей жизнью! Независимо от того, как он живет там без Вас)
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности