Не отпускает 3 сутки после марихуаны.

Описание наркотиков, видео последствий.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
NONONO

Не отпускает 3 сутки после марихуаны.

Сообщение #16 NONONO » 05 ноя 2017, 23:02

Света*_*, спасибо, Светлана. Мне интересно какая у вас история.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Не отпускает 3 сутки после марихуаны.

Сообщение #17 Аня*_* » 05 ноя 2017, 23:05

NONONO, похоронила мужа 9 месяцев назад (кстати начинал с марьиванны). Воспитываю двух сыновей одна. Старший твой ровесник почти. Поверь, нет ничего лучше трезвой жизни. Нужно быть сильным, чтоб принимать ее без прикрас. Но все проблемы у нас в голове. Делись с родными всем, что на душе. Развивайся во всех сферах. У тебя все получится! Береги себя и близких.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
NONONO

Не отпускает 3 сутки после марихуаны.

Сообщение #18 NONONO » 05 ноя 2017, 23:22

Selena, Все кто тут комментирует - свой опыт? Если да то это круто что вы помогаете. Меньше сомнений. Больше уверенности. Всем спасибо. Надеюсь я заглянул сюда только за опытом.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Micky

Не отпускает 3 сутки после марихуаны.

Сообщение #19 Micky » 05 ноя 2017, 23:24

Не бойся,тебя уже отпустило.Ты человек со здоровой генетикой,поэтому такие последствия,никакого позитива,один негатив.Лучше не кури,ничего хорошего точно не будет если такая реакция.А друзьям выгодно,чтобы ты тоже заторчал,чтобы ты мутил,а они за твой счет курили.Наркоманам верить нельзя.

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Не отпускает 3 сутки после марихуаны.

Сообщение #20 Selena » 05 ноя 2017, 23:28

NONONO, мы тут все "мудренные опытом", каждый по своему, но связанно с нарко. Береги себя и набирайся положительного опыта [bye.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
NONONO

Не отпускает 3 сутки после марихуаны.

Сообщение #21 NONONO » 05 ноя 2017, 23:35

Света*_*, спасибо вам большое. проникся.

Читатель
Аватара пользователя

Olga87

Не отпускает 3 сутки после марихуаны.

Сообщение #22 Olga87 » 06 ноя 2017, 08:27

Хороший парень, мне кажется, оступился, но сразу осознал, что это та ещё дрянь. Пусть у тебя все будет хорошо

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Не отпускает 3 сутки после марихуаны.

Сообщение #23 Тиона » 06 ноя 2017, 10:00

NONONO, я пробовала натуральный продукт , и поверь это не он, там нет такого что ты описал.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Не отпускает 3 сутки после марихуаны.

Сообщение #24 Raduga » 06 ноя 2017, 10:19

NONONO писал(а):Источник цитаты KIZARU(музыка), стиль. Но это не мое.

В мои 17 Линду, Агата Кристи слушали "а по полям бродят санитары..."

NONONO писал(а):Источник цитаты ну можно самому вырастить, у меня с этого и начался интерес

Хоть сам посади, хоть купи, хоть в подарок получи-суть остаётся та же НАРКОТИК!
Единственный случай где наркотические вещества приемлимые это больницы, после операций и для тяжело больных как сильное обезболивающие.
А так нафиг нафиг)

Отправлено спустя 6 минут 39 секунд:
Что ты ищешь в наркотике? Расслабление?
Удовольствие? Раскрепощение? Уход от проблем и душевной боли? Его там нет. НАРКОТИК, любой-это БОЛОТО, вонючее, липкое, мерзкое. Ты уже одной ногой там, вылазь пока не поздно.
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
NONONO

Не отпускает 3 сутки после марихуаны.

Сообщение #25 NONONO » 06 ноя 2017, 14:03

Micky, Мои друзья курили столько же сколько я. Тот кто передал не курил вообще.

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Micky, точнее курил но как он сказал очень мало. хз. вообще не верю людям незнакомым. и это окружение хотел поменять после как раз подработки где мы курнули. и уехать в деревню отдохнуть и пораздумать о своих целях и о людях. вот наркотик теперь точно все определил и без меня и точно.

Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
Micky, Эта вся тема о людях и мировоззрении меня всю жизнь колышит. Этот наркотик прям совпал с тем как я решил покинуть окончательно весь этот круг людей без целей и не уважающих твои идеи. С ними я не стану уверенным и не вырасту. Мой потенциал не раскроется с ними. Я слаб. Но с ними только скатился бы или остался на том же подавленном уровне.Этот наркотик вообще вот только новая тема в нашей компании. Наша компания: обычный народ по 16-19 лет. О наркотиках сказал только хорошим из них. На остальных похер и не достучишься, это как раз те кто царь горы в ковычках.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Не отпускает 3 сутки после марихуаны.

Сообщение #26 Мариша » 06 ноя 2017, 14:03

NONONO писал(а):Источник цитаты Тот кто передал не курил вообще

какой хитрый умничка...
моего тоже сначала угощали, сейчас химия не такая дорогая, потом то все равно больше взяли
многие как раз и играют на том, что это просто трава, а молодежь не знает вкус и действие настоящей травы, на этом и играют...
я в молодости пробовала...потом прошло время 2006 год дали попробовать - я сразу поняла что уже не то, а в 2017 мой типа попробуй- я пол затяжки не успела и у меня в голове как будто я очки одела с супердиоптриями, говорю это хееерь, ты старый дурила ...а он нет это трава натуральная
ТАК ЧТО СЕЙЧАС ОСОБЕННО нельзя ни алкоголем ни сигаретами ни тем более наркотой пробоваться ОПАСНО!!
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
NONONO

Не отпускает 3 сутки после марихуаны.

Сообщение #27 NONONO » 06 ноя 2017, 14:22

Мариша, обращаюсь ко всем. Идет 4 день и такое ощущение что я все больше тупить начинаю. То ли это проходит и начинается лютый отходняк то ли это какой-то яд действует. Два раза прокапали меня уже. Мозг очень тупит. В некоторых моментах наоборот я умнее. Но могу и херню сказать глупую. Жду три-чечре дня и идем к врачу наверное. Просто не хотелось бы светиться как наркоман везде. Это мама волнуется да и я тоже. Все эти слежения потом, могут на родителей что накатать наверное. Мне уже похрен на всех кроме семьи. Хочется начать все заново.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Не отпускает 3 сутки после марихуаны.

Сообщение #28 Тиона » 06 ноя 2017, 15:23

NONONO, некоторые после долгого употребления вооьще потом говорить не могут нормально, они все путают, чтобы говорить надо покурить
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
NONONO

Не отпускает 3 сутки после марихуаны.

Сообщение #29 NONONO » 06 ноя 2017, 16:35

Я смогу без наркотиков стать собой как и был?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Не отпускает 3 сутки после марихуаны.

Сообщение #30 Олег В » 06 ноя 2017, 16:38

NONONO, Без наркотиков- Да!
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности