Не отпускает 3 сутки после марихуаны.

Описание наркотиков, видео последствий.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Micky

Не отпускает 3 сутки после марихуаны.

Сообщение #31 Micky » 06 ноя 2017, 20:03

NONONO, чем больше ты об этом думаешь,тем дольше тебя держит,отпусти все!Ты попробовал,понял,что это не твое.У тебя теперь есть негативный опыт и ты знаешь что наркотики в пекло))Попробуй заняться обычными любимыми делами.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Micky

Не отпускает 3 сутки после марихуаны.

Сообщение #32 Micky » 06 ноя 2017, 20:12

NONONO, а вообще не в друзьях дело.Это только твой выбор,сейчас наркотики- давно не круто,а наркоманы это днище.Конечно лучше отдавать свое время и эмоции интересным заинтересованным в тебе людям,а не торчкам,которым кроме дозы ничего не нужно,а трава это тоже наркотик,и для многих с него все начинается,сегодня трава,через пол года еще чего "друганы" принесут.В общем все попробовал,со всем завязал,все лучшее только впереди)))

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Не отпускает 3 сутки после марихуаны.

Сообщение #33 *ИВА*** » 06 ноя 2017, 20:18

NONONO, мама не отмутузила тебя ремнем,да по шире?если нет,то очень зря.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
NONONO

Не отпускает 3 сутки после марихуаны.

Сообщение #34 NONONO » 06 ноя 2017, 21:43

*ИВА***, этот курс лечения наверное самый главный и я его пропустил...

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Micky, физическое состояние я никак не откорректирую никаким сознанием

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Не отпускает 3 сутки после марихуаны.

Сообщение #35 Кейт » 06 ноя 2017, 21:44

NONONO писал(а):Источник цитаты и я его пропустил.

А зря. Мне тоже сын сейчас говорит, что надо было драть, как сидорову козу, может сейчас бы всё было по другому.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
NONONO

Не отпускает 3 сутки после марихуаны.

Сообщение #36 NONONO » 06 ноя 2017, 22:05

Micky, хотя зависит, согласен.

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Кейт, возможно

Отправлено спустя 14 минут 36 секунд:
Сколько по вашим прогнозам мне ждать физического выздоровления и прогнозы на психологическое. хотя я вроде психологически более менее готов. незнаю. на людях немного страх в некоторыз ситуациях.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Micky

Не отпускает 3 сутки после марихуаны.

Сообщение #37 Micky » 06 ноя 2017, 22:11

NONONO, все в голове.Не все заболевания лечатся лекарствами.Панические атаки это нармально после издевательства над мозгом.Все нормально будет с тобой,отойдешь рано или поздно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
NONONO

Не отпускает 3 сутки после марихуаны.

Сообщение #38 NONONO » 06 ноя 2017, 22:19

Micky, заниматься своими делами проблематично. торможу слишком и онемение всего тела еще не прошло до сих пор. но начать думаю стоит, да. спасибо. а пан. атаки были у меня и в трезвом виде часто. я вообще всю жизнь в стрессе живу. много читаю и мало опыта у меня который бы снял запреты все с меня по отношению к обществу. возможнн от этого и у меня все усилилось(состояние которое не проходит) или проходит. я даже не могу различить.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Не отпускает 3 сутки после марихуаны.

Сообщение #39 Кейт » 07 ноя 2017, 10:23

NONONO писал(а):Источник цитаты много читаю и мало опыта у меня который бы снял запреты все с меня по отношению к обществу

Читаешь - это хорошо, значит есть свои устоявшиеся взгляды, что такое хорошо и что такое плохо. Только они влияют на внутренние запреты.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Не отпускает 3 сутки после марихуаны.

Сообщение #40 Fleur de lis » 07 ноя 2017, 19:46

NONONO писал(а):Источник цитаты а пан. атаки были у меня и в трезвом виде часто. я вообще всю жизнь в стрессе живу.

Это вот у тебя такая дохлая психика и ты при этом еще и наркотики пробуешь??да ты что??нельзя нив коем!!какие стресы в 17 лет?этож самый здоровый возраст!организм еще молодой и сильный.не должен так долго отходить.да еще и при наличии такой мамы которой ты доверяешь раз можешь про нарк расказать.у тебя все должно быть хорошо!верить в себя надо!
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
NONONO

Не отпускает 3 сутки после марихуаны.

Сообщение #41 NONONO » 08 ноя 2017, 02:05

Fleur de lis, много думать в свои годы заставили обстоятельства. и я рад что так.

Отправлено спустя 37 секунд:
ну и сам я с немаленькой фантазией

Отправлено спустя 3 минуты :
шоб в себя верить я нихера не достиг
я балабол пока что
но за слова спасибо)

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
мне вроде лучше становится. 6 день. чувствую как мое мечтательное тело приходит ко мне

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Эффект моего отходняка такой что инстинкты превосходят немного разум. И это было бы круто еслиб мозг не тупил. В обычном времени у меня разум превосходит все инстинкты и это исправить проблематично.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Bushvan123

Не отпускает 3 сутки после марихуаны.

Сообщение #42 Bushvan123 » 13 фев 2022, 11:16

NONONO писал(а):Источник цитаты Fleur de lis, много думать в свои годы заставили обстоятельства. и я рад что так.

Отправлено спустя 37 секунд:
ну и сам я с немаленькой фантазией

Отправлено спустя 3 минуты :
шоб в себя верить я нихера не достиг
я балабол пока что
но за слова спасибо)

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
мне вроде лучше становится. 6 день. чувствую как мое мечтательное тело приходит ко мне

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Эффект моего отходняка такой что инстинкты превосходят немного разум. И это было бы круто еслиб мозг не тупил. В обычном времени у меня разум превосходит все инстинкты и это исправить проблематично.

Такое же состояние уже 2 день после того, как покурил , что мне делать чтоб меня отпустило , мне 18 лет не знаю говорить ли матери

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Не отпускает 3 сутки после марихуаны.

Сообщение #43 Ergo » 13 фев 2022, 11:20

Bushvan123 писал(а):Источник цитаты , что мне делать чтоб меня отпустило

Ждать. Пить сладкий чай с лимоном, аскорбинку. Гулять, дышать свежим воздухом. Ты же не знаешь точно что курил, если натурпродукт- за неск дней пройдет, спайс и недельку две отпускать может. А говорить или нет сам решай. От цели зависит.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Не отпускает 3 сутки после марихуаны.

Сообщение #44 Мариша » 13 фев 2022, 11:21

Bushvan123 писал(а):Источник цитаты Такое же состояние уже 2 день после того, как покурил , что мне делать чтоб меня отпустило , мне 18 лет не знаю говорить ли матери

первый раз покурил?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Bushvan123

Не отпускает 3 сутки после марихуаны.

Сообщение #45 Bushvan123 » 13 фев 2022, 17:52

Мариша писал(а):
Bushvan123 писал(а):Источник цитаты Такое же состояние уже 2 день после того, как покурил , что мне делать чтоб меня отпустило , мне 18 лет не знаю говорить ли матери

первый раз покурил?

нет 4-ый до этого не наблюдалось такое состояние


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности