от пива к солям

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

Selena

от пива к солям

Сообщение #76 Selena » 20 ноя 2017, 16:33

Ежевика, я в своё время пожалела мужа и не вызвала псих бригаду, а надо было, меньше потом проблем было бы у меня. В период его солевого марафона на фоне острого психоза он такую ахинею нёс, а я звонила его другу и матери, чтоб вытащили его из квартиры и в чувства привели, только на третий день они приехали к нему и то мать поехала только тогда, когда я сказала что поеду сама с психиатрической скорой, потому что сама не войду в квартиру , а он мог что-нибудь с собой уже сделать, они приехали, он уже отходить начал и то он сидел в кресле и типа со мной разговаривал, говорит другу убери её(т.е. меня) из квартиры, она все время рыдает и не разговаривает со мной. А я ему когда звонила и просила ничего больше не употреблять, он орал такой бред, что и пол-года спустя у него проскакивает в разговоре, что я его преследовала. А если бы не пожалела, то сейчас бы везде на учете стоял и вёл себя тихо и не устраивал мне трешь во время развода.

так что если к таким мерам прибегать, то нужно сразу уходить с общей территории, а то добром это не кончится, агрессия у них не проходит, а только нарастает.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

от пива к солям

Сообщение #77 Светлая » 20 ноя 2017, 20:48

Да,тут дело уже ,,пахнет керосином,,
Если пошли разговоры про тварь и мразь и мы ее выкинем,то значит шиза там конкретная уже.Похоже,он вынашивает план ,,выкинуть,, ее.
С огнем играет автор,наркоман явно на пике употребления,как бы не прибил там обеих .Татьяна_1, неужели вам не страшно находиться рядом с ним!!??
Девчонки надавали столько дельных советов!Надо действовать и срочно!
Девочку жалко до слез....искалеченная психика у малышки..

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

от пива к солям

Сообщение #78 Raduga » 21 ноя 2017, 10:40

Mandarinka писал(а):Источник цитаты
Планы у него наполеоновские,найдет новую мадаму...ха!толпа желающих жить с алко-нарко и растить чужого ребенка

А что и найдёт! Какую нибудь бедолагу ради штанов рядом готовую на всё.
Ну или такуюже красавицу как он, и будет им счастье.
А девочка если с ним останется, то будет жить в аду. И вообще это не жизнь будет, а выживание.

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
Непойму почему мандаринка как автор цитаты отобразилась?! [unknw
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

от пива к солям

Сообщение #79 Ежевика » 21 ноя 2017, 13:36

Raduga писал(а):Источник цитаты Планы у него наполеоновские,найдет новую мадаму...ха!толпа желающих жить с алко-нарко и растить чужого ребенка

А что и найдёт! Какую нибудь бедолагу ради штанов рядом готовую на всё.

да-да, найдет...мне за примером далеко ходить не надо, бм в полном неадеквате на самом пике употребления "подобрали".

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

от пива к солям

Сообщение #80 Mandarinka » 21 ноя 2017, 14:32

Raduga, ахах, а я читаю. Не могу въехать когда это я такое писала)))
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Кофейница

от пива к солям

Сообщение #81 Кофейница » 21 ноя 2017, 14:51

Девочки!спасибо за поддержку!толкуем про реабцентр,пока просветление ...

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

от пива к солям

Сообщение #82 Ежевика » 21 ноя 2017, 14:54

Татьяна_1,
Если согласится, пусть едет- и чем быстрее, тем лучше.
А то у них такие просветления периодически случаются, а потом опять периоды агрессии.
А вы тем временем решайте вопрос с девочкой.
Я так поняла, в опеку вы решили не обращаться?
Просто все может затянуться, если не будет поддержки от опеки, они не смогут подтвердить его неадекватность.

Я бы не стала на вашем месте надеяться на чудесное выздоровление мужа в РЦ, а использовала бы это время для оформления юридических моментов по поводу девочки и для трудоустройства.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

от пива к солям

Сообщение #83 Moskvichka064 » 21 ноя 2017, 15:52

Татьяна_1, добрый вечер. Я помню Вашу историю. Вы так ничего с опекой и не решили. Прекращайте сидеть и много думать. Делайте уже что нибудь. Советов вон аж на 6 листов. Под лежачий думающих камень вода не потечет.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Любопытный
Аватара пользователя

Mona

от пива к солям

Сообщение #84 Mona » 21 ноя 2017, 18:04

Selena писал(а):Источник цитаты период его солевого марафона на фоне острого психоза он такую ахинею нёс

У меня была ситуация (одна ИЗ), когда я проснулась от какого-то бубнежа.. мой господин наркоман сидит и разговаривает вместо телефона с пачкой сигарет у уха...причем с "моим любовником"....Вызывает его типа на стрелку и выясняет сколько раз у нас с ним было. Я тогда не знала ничего про соли. думала допился и докурился.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

от пива к солям

Сообщение #85 Ежевика » 21 ноя 2017, 18:16

Mona,
fplm fplm

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

от пива к солям

Сообщение #86 Selena » 21 ноя 2017, 18:24

Mona, я тоже сначала думала допился, а он закрылся в квартире и курил жёстко несколько дней, а потом меня по соседям ловил и в машинах у подъезда мерещилась ему, а я на тот момент 2 недели как не жила там, сейчас смешно, а тогда было страшно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Seila

от пива к солям

Сообщение #87 Seila » 21 ноя 2017, 18:50

Я вот тоже сегодня 10 дней как сбежала от своего , начинаю отходит от увиденного ужаса! И даже уже некоторы моменты кажуться смешными...как то проснулась ночью от того, что мне в лицо светят фонариком и спрашивают-" аа что он уже ушёл да?" Говорю кто? Ни кого не было, ни кто не приходил,.. Как оказалось любовник ушёл fplm
Если вы хотите чтоб вас любили, полюбите себя для начало!

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

от пива к солям

Сообщение #88 Ежевика » 21 ноя 2017, 18:53

Вот интересно, почему всех солевых так клинит на изменах?
По-моему, ни одно другое вещество такого эффекта не дает..

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

от пива к солям

Сообщение #89 Selena » 21 ноя 2017, 19:02

Ежевика, наверно затрагивается какой-то центр в головном мозге отвечающий за ревность или гормоны неправильно вырабатываются, они даже время спустя при условии трезвости всё равно шизят.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Кофейница

от пива к солям

Сообщение #90 Кофейница » 21 ноя 2017, 19:03

Moskvichka064, да у меня планы поменялись,центр реабилитации,а если прижмет то Ваша землячка стану,я обычно на форуме пишу поныть...счас мне понятно чего делать


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности