от пива к солям

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Seila

от пива к солям

Сообщение #91 Seila » 21 ноя 2017, 19:06

Ежевика, я думаю это потому, что это очень" грязный" наркотик или правильно "аморальный". Я не раз слышала амерзительные для меня предложения в сексуальном плане. Естественно получив отказ, начинаются подозрения. Они под ск готовы как ( тут пишут) даже на гомосексуализм... Так вот на сексуальном плане крыша и едит.
Если вы хотите чтоб вас любили, полюбите себя для начало!

Любопытный
Аватара пользователя

Mona

от пива к солям

Сообщение #92 Mona » 21 ноя 2017, 21:41

Seila писал(а):Источник цитаты как то проснулась ночью от того, что мне в лицо светят фонариком и спрашивают-" аа что он уже ушёл да?"

Тут девченки уже писали про свет фонарика в лицо...Встречала эти истории на форуме. Солевые точно по одному учебнику учились!

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Кофейница

от пива к солям

Сообщение #93 Кофейница » 06 дек 2017, 18:19

Ой девочки!взялся за ум мой любимый...все контакты порвал,счас весь в работе,все чаще про церковь вспоминает....я за это время пережила интересный опыт про созависимость...в очередной его залет раздумывала про треугольник Карпмана и ПОНЯЛА:я не обязана быть в этом треугольнике...и как свобода внутрь пришла чтоли...хожу в церковь,молюсь,я и вправду не спасатель никому,у нас Спаситель Христос есть...занимаюсь собой.ребенком,удочериться могу через пару лет,если не дай Бог что ..
план действий запасной есть... Спасибо всем кто переживал и участвовал!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

от пива к солям

Сообщение #94 Олег В » 06 дек 2017, 18:25

У Бога есть все ответы на вопросы страждущих. Но открывает Он их только тем, кто душой и сердцем с Ним.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Кофейница

от пива к солям

Сообщение #95 Кофейница » 04 янв 2020, 01:47

В общем,снова здравствуйте,....сижу на чемоданах и сваливаю,ибо нехрен более лить воду в песок....он не хочет ниче менять....от слова совсем.....девочки,и центра были за это время,и периоды карабканья и борьбы,но бестолку,потому что он НЕ ХОЧЕТ....

Отправлено спустя 13 минут 52 секунды:
я христианка,молилась о спасении мужа и буду продолжать молиться....но на расстоянии,жить в состоянии постоянного прессинга морального и унижения тяжело и безвыходно...

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
ребенок шустро ловит волну "пьяный папа праздник жизни" и собрать ее потом очень сложно,папа разрешает все,....подначки и провокации именно в отношении ребенка,подзуживания на то чтоб мне схамить или открытым текстом:скажи маме пошла на х...

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Чего-то устала,новый год в его пьянке,начал 30 декабря,до сих пор идет ..... очень жаль его,очень люблю,но ему абсолютно пофиг на все кроме алкоголя и солей....

Отправлено спустя 6 минут 20 секунд:
Девочки,чего-то разнылась тут.....поною-ка еще....ребенок все больше похожа на кровную мать,та же брехливость и изворотливость даже в прозрачных ситуациях....а мне все равно,после его прессингов и унижений ребенок становится безразличен,хотя я всегда старалась ею заниматься,даже работу бросила,чтоб ее в школу таскать...сейчас работаю опять,все процессы отлажены,кроме его солей и алкоголя,к этому привыкнуть не могу

Отправлено спустя 58 секунд:
Вот как-то так безрадостно ... или это наоборот выход из рабства для меня,кто жил с солевыми,тот знает

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

от пива к солям

Сообщение #96 vereck77 » 04 янв 2020, 01:51

Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу, и мудрость отличить одно от другого...
Солевого изменить нельзя, это надо принять. Даже Остап, который в длительной ремиссии, постоянно тут всем говорит, что это страшно и надеяться особо не на что
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Кофейница

от пива к солям

Сообщение #97 Кофейница » 04 янв 2020, 01:57

vereck77, у меня перед глазами единственный пример,но там мужик уверовал всерьез,без шутовства,год в реабцентре честно сидел,в в послушании,потом два года там же живет,там же работает,и выбиваться из обоймы не намерен

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

от пива к солям

Сообщение #98 vereck77 » 04 янв 2020, 02:06

Татьяна_1, а у меня этих примеров полрайона и там правда все плохо совсем. Я и сама знаю, какой пиз-ц творится в голове, что значат люди, в том числе и близкие (ровно ничего), что такое не хотеть бросать, потому что незачем и это не соль, она сильнее+ сушит мозги, там нечем осознавать вообще, даже при желании
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Кофейница

от пива к солям

Сообщение #99 Кофейница » 04 янв 2020, 02:31

Жалко ребенка,и так сложная,плюс дома трэш и хоррор,да и я не самая лучшая мать....уйду,про чудеса домашние опека узнает быстро,даже могу не сообщать...хотя с опечками по работе сталкиваюсь частенько,глаза опускаю,такое творится а я молчу

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
с полицией часто общаюсь по работе,тож чувствую себя как пособник наркомана,глаза прячу.....блин,так и вижу в родной газете (я корреспондент),роскошный материал про двуликую журналистку,которая оставила ребенка в опасности на протяжении многих лет,а сама в этл время покрывала наркомана и писала лживые статьи о нравственности.....

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

от пива к солям

Сообщение #100 SashaYa » 04 янв 2020, 02:55

Татьяна_1,
Пролистнула ваши истории..
Еще 03.07.2017 в теме море пива или снова-опять вам комментарий первый Марика написала:
Марика писал(а):Источник цитаты Мы тут многие зачастую поныть приходим))) чё делать... всегда первый совет -бежать от такого чела))) но вы не хотите же скорее всего бежать- тогда да бороться, бесконечные РЦ и прочее. Работа над собой тоже естественно тооько если человек не желает жить иначе, дальше ситуация вероятно будет только ухудшаться, и возможно настанет момент- когда вы все равно побежите, только уже с разбитой жизнью,сердцем и не дай Бог физическими увечьями вам оно надо?

... выводы сами понимаете..

Я вот, благодаря форуму тоже много выводов для себя извлекла
основано на личном опыте

Админ
Аватара пользователя

Степанида

от пива к солям

Сообщение #101 Степанида » 04 янв 2020, 21:00

Татьяна_1, Я правильно поняла ,что девочку Вы так и не удочерили?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Кофейница

от пива к солям

Сообщение #102 Кофейница » 04 янв 2020, 22:41

Степанида, не удочерила,муж запретил...

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

от пива к солям

Сообщение #103 Insomnia » 10 мар 2020, 16:06

Татьяна_1, как у вас сейчас дела обстоят?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Кофейница

от пива к солям

Сообщение #104 Кофейница » 10 мар 2020, 16:41

Insomnia, месяц чистоты...уходить хотела,молилась,нету воли Божьей в уходе...это к вопросу про эмоции,зашкаливало ух как!..ходим в собрание,ищет Бога....иллюзий у меня нету,но единственный шанс он пока ухватил...я оказывается не умею жить в спокойствии,учусь вот...ребенок приходит в норму...в общем такие дела

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

от пива к солям

Сообщение #105 Insomnia » 10 мар 2020, 16:47

Татьяна_1, по тому как вы пишете чувствуется, что эмоциональный раздрай у вас происходит.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности