от пива к солям

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Кофейница

от пива к солям

Сообщение #31 Кофейница » 07 ноя 2017, 21:25

Блин блинский!он опять....детка весь день капризила,счас муж заперся в ванной...днем подробно рассказывал что соль это фигня и ниче там феерического нету....и вот опять,уже чаще чем обычно

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Кофейница

от пива к солям

Сообщение #32 Кофейница » 19 ноя 2017, 22:19

Ну вот и летим дальше....соли-водка-пиво,перерывы все меньше и муж неадекватнее и неадекватнее...велел до нового года мне свалить...девочки,мозг в кучу не соберу,я домохозяйка,денег только на булавки..

Отправлено спустя 53 секунды:
детку удочерить так и не,он злой-злой-злой,ну солевой нарк

Отправлено спустя 42 секунды:
Девочки скажите чего нибудь

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

от пива к солям

Сообщение #33 Светлая » 19 ноя 2017, 22:37

Татьяна_1, ситуация аховая,конечно.Ребенка жалко.Может поехать к отцу мужа с девочкой,потрясти его,пусть оформляет опеку,после отца он ближайший родственник ей.
Почему у вас нет своего жилья?

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

от пива к солям

Сообщение #34 Selena » 19 ноя 2017, 22:39

Татьяна_1, тут уж он вам выбора не оставляет, сказал свалить, вот и сваливайте. Собирайте себя в кучу, не отчаивайтесь, решайте с опекой над ребенком и работой. Может кто-то из родственников мужа первое время поможет у него же вроде брат есть. Дальше будет только хуже, пока просто злой, потом агрессивный, ну а дальше вообще с катушек может слететь в любую секунду, вам просто опасно на одной территории жить и ребенка ни в коем случае ему не оставлять. Сил вам, не паникуйте. С юристом разговаривали по поводу опеки, какие варианты могут быть?

Здешний
Аватара пользователя

Katri

от пива к солям

Сообщение #35 Katri » 19 ноя 2017, 22:43

А есть куда уйти? Родственники какие-нибудь. Чтобы первое время было где пожить. Ищите работу, что ещё могу сказать.
Девочку, конечно, жалко. Нельзя её оставлять с солевым нарком. Какие у него планы, что он с ней будет делать? Поговорите. Родители у него есть? Им можно отдать. Если нет, то я даже не знаю, надо лишать этого человека родительских прав. Как бы ни было, не оставляйте ребёнка с солевым нариком и алкашом. Я бы с таким даже хомяка и рыбок бы не оставила, жалко было бы.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Кофейница

от пива к солям

Сообщение #36 Кофейница » 19 ноя 2017, 23:16

У меня идея созрела стукануть в опеку...поплакаться начальнику опеки...юристы разводят руками:нет собственности нет удочерения....дед в Москве,мы в Краснодарском крае,так просто не рванешь,как снег на голову...мне детку жаль,девочки,вы не представляете сколько сил я угрохала чтобы сложить нормальные отношения и заработать авторитет..

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Планы у него наполеоновские,найдет новую мадаму...ха!толпа желающих жить с алко-нарко и растить чужого ребенка

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Работу найти мне можно легко,местная редакция будет только рада лишнему журналисту...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

от пива к солям

Сообщение #37 Mandarinka » 19 ноя 2017, 23:18

Татьяна_1, ситуация конечно ужас. Но! Если нет родственников у него адекватных которые ребёнка могут под опеку взять. Тогда уж не знаю. Пусть бог простит но лучше в детском доме ей побыть некоторое время. Обратитесь в органы опеки. Для того чтобы было зафиксировано его этакое времяпровождение. Только после изъятия ребёнка органами опеки обычно начинают родственники шевелиться. А если просто без органов опеки? Может просто пока бы девочка пожила у родственников. А вы работу жильё найдёте. Потом ее заберёте. Понимаю что она человек не котёнок чтоб по рукам раздавать. Но отец это опасность.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

от пива к солям

Сообщение #38 Светлая » 19 ноя 2017, 23:23

Татьяна_1, на какие деньги вы живёте?когда он работать успевает,если в постоянном невменосе находится?
Может полицию вызвать когда он особенно накаченный будет?Вроде полиция может насильно в наркология отвезти.
И ещё вы вроде писали,что в газету зовут работать,может организовать журналистов,пусть с вами в опеку сходят,наведут там шороху почему вам не дают удочерить ребенка.
Непонятно почему мужчина женившись на женщине с ребенком может усыновить,а женщина,являясь женой,удочерить не может?

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Кофейница

от пива к солям

Сообщение #39 Кофейница » 19 ноя 2017, 23:25

Mandarinka, работу мне предлагают в местной редакции,не фонтан,но сойдет!снять кв блин на эти зарплаты нереально,но можно комнату в общаге. Проблема:он ее не отдаст...он же типО идеальный отец,а я злая мачеха и ведьма...

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Светлая, он работает по несколько дней,зарабатывает на следующие несколько дней на жизнь,забиваем холодильник,покупаем необходимое и т.д...у меня полдня подработка пока детка в школе,потом уроки-кружки и прочее

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

от пива к солям

Сообщение #40 Светлая » 19 ноя 2017, 23:27

Татьяна_1, почему у вас нет своего жилья?где то же вы жили до знакомства с ним?

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Кофейница

от пива к солям

Сообщение #41 Кофейница » 19 ноя 2017, 23:28

Прям резко деграданс начался несколько дней назад....по мне так два варианта идеальных одинаково:или дойдет до ручки и в центр поедет или дойдет до ручки и в инвалида превратится

Отправлено спустя 55 секунд:
Светлая, у меня была неудачная сделка и я все потеряла...жила на сьемных,пахала на двух-трех работах

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

от пива к солям

Сообщение #42 Светлая » 19 ноя 2017, 23:34

Татьяна_1, мне кажется вам опасно с ним находится и пора уже подключать каких то официальных лиц.Вы получается покрываете его употребление

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

от пива к солям

Сообщение #43 Selena » 19 ноя 2017, 23:34

Татьяна_1, у вас вариант только лишать его родительских прав, для этого только полицию привлекать, когда неадекват и скорую психиатрическую, чтоб все фиксировали документально, но это жёстко конечно, но необходимо, а потом только подавать на опекунство. И будьте предельно осторожны, не провоцируйте. Даже не знаю, в идеале ребенка в руки и бежать от него подальше и по ходу дел, объяснять опеке, что папа опасен, может свидетели какие-то у вас есть.

Здешний
Аватара пользователя

Katri

от пива к солям

Сообщение #44 Katri » 19 ноя 2017, 23:38

Татьяна_1, ни за что не оставляйте ребёнка этому человеку. Идите в опеку и в полицию. Девочка с этим человек пропадёт. Хорошо, если он её ещё кормить будет. На остальное можно даже не расчитывать.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Кофейница

от пива к солям

Сообщение #45 Кофейница » 19 ноя 2017, 23:43

Katri, реально страшно ее оставлять,он же на самотек все спустит...а детка вообще непростая,блин,она ноет:мамочка я никому тебя не отдам,ты самая любимая...он:это не мама,это тварь и мразь и мы ее выкинем ...


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Кофейница и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности