Мой личный не прекращающийся кошмар

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Мой личный не прекращающийся кошмар

Сообщение #16 Кейт » 03 ноя 2017, 14:30

SlavaYa писал(а):Источник цитаты Вот сейчас я в растерянности может всю жизнь я жила как-то не так.

Жить не так нельзя, всё именно так, как и должно было быть. Единственное, что могу сказать, если нет чувства удовлетворения, то действительно ваши ценности не подкреплялись делами. Точнее вы думали, что подкрепляете, а результат показал обратное. Вот и возник когнитивный диссонанс. Вот в этом и надо разбираться.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Мой личный не прекращающийся кошмар

Сообщение #17 Ежевика » 03 ноя 2017, 15:05

SlavaYa писал(а):Источник цитаты Вы поймите правильно, малую вниманием, заботой, любовью не обделяла, просто когда была возможность работала над собой.

Наоборот, это хорошо, если есть временная и финансовая возможность заниматься собой. (У меня таковой не было, даже к врачам своим с детьми ходила). Самой тоже надо отдыхать, зато потом и семьей и детьми заниматься в радость будет у отдохнувшей мамы.
SlavaYa писал(а):Источник цитаты я или тупо сижу на балконе выкуривая по пачке сигарет

О да. Знакомо. Правда, я бросила курить еще до развода с мужем.

Это у вас просто моральное опустошение, когда ничего не хочется, потому что, по сути, построенный вами мир под названием "Семья" рухнул. Да, вы еще сидите на обломках этого мира..но его по сути, уже нет.. И от этого страшно и больно. И поэтому такое состояние.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
SlavaYa

Мой личный не прекращающийся кошмар

Сообщение #18 SlavaYa » 03 ноя 2017, 17:27

Ежевика, сегодня целый день сижу думаю, читаю, занимаюсь поиском каких-то вариантов. Жду мужа с работы на откровенный разговор, в надежде что сегодня будет трезвым и тут... Звонок от его «друга по несчастью» (который вроде как завязал) и такой ушат информации которой я не знала. Вроде как и спасибо ему что рассказал все что знает, (помогает определится с правильным решением), но и не уверенна что мне нужна была эта информация. И вот я думала что дальше все рушить уже некуда, ан нет ошибочка. Просто какой-то, извините, пазу!

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Мой личный не прекращающийся кошмар

Сообщение #19 Татьяна53 » 03 ноя 2017, 17:29

SlavaYa, У вас самая настоящая депрессия!!! Вам нужно лечение самой иначе перейдёт на соматику и будете очень сильно болеть!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
SlavaYa

Мой личный не прекращающийся кошмар

Сообщение #20 SlavaYa » 03 ноя 2017, 17:33

Татьяна53, чтобы лечить свою депрессию нужно уйти... а то все будет бестолку. А я как дура сижу-жду... понимаю что надо, но я все ещё здесь. Больно, очень больно.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Мой личный не прекращающийся кошмар

Сообщение #21 Тиона » 03 ноя 2017, 17:36

Незнаю я сосетую всем одно и тоже , уходить после 1шанса. Они же опасные , могут прибить ночью , это вы думаете что он спит , а он не спит! Они даже претворяются что спят . Я помню картинку постель перл сном или ночь, девушка лежит смотрит на парня а он отвернут . А картинка передом , а у парня лицо как у смерти белое и глаза горящие , шизофренический ужас ? Скажите вы не бойтесь? Как вы спите вооьще спокойно ? Когда в доме не адекват ?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
SlavaYa

Мой личный не прекращающийся кошмар

Сообщение #22 SlavaYa » 03 ноя 2017, 17:46

Тиона, честно боюсь! Боюсь, но все ещё люблю. Идиотка скажите Вы? И я полностью с Вами соглашусь. Но не могу вот так взять и выкинуть из головы все хорошее что было и бежать-бежать-бежать. Если честно у меня от вашего описания картинки, мурашки по коже пробежали(

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Мой личный не прекращающийся кошмар

Сообщение #23 Кейт » 03 ноя 2017, 17:55

SlavaYa писал(а):Источник цитаты но все ещё люблю

А себя любите?

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Мой личный не прекращающийся кошмар

Сообщение #24 Тиона » 03 ноя 2017, 18:06

SlavaYa, ну что вы любите ? Прошлое своё вспоминания любите ? А настоящее какое ? Сейчас вы счастливы ,значит вы не хотите счастья
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Мой личный не прекращающийся кошмар

Сообщение #25 Ежевика » 03 ноя 2017, 18:06

Тиона писал(а):Источник цитаты Я помню картинку постель перл сном или ночь, девушка лежит смотрит на парня а он отвернут . А картинка передом , а у парня лицо как у смерти белое и глаза горящие , шизофренический ужас ?

Я эту картинку здесь загружала, а теперь найти не могу.

Как найти картинки, которые загружал на форум?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
SlavaYa

Мой личный не прекращающийся кошмар

Сообщение #26 SlavaYa » 03 ноя 2017, 18:15

Кейт, по моему себя я любить перестала ещё в тот момент когда вообще связала свою жизнь с наркоманом и думала что всемогущая. Так сказать я и баба и мужик, и мусор вынесу и мозг если надо, и от наркомании вылечу. Дура.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Мой личный не прекращающийся кошмар

Сообщение #27 Кейт » 03 ноя 2017, 18:17

Ежевика, ты начала себя любить заново, когда к психологу пошла, чтобы помочь себе избавиться от мук. Вот и надо дальше себе помогать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
SlavaYa

Мой личный не прекращающийся кошмар

Сообщение #28 SlavaYa » 03 ноя 2017, 18:19

Тиона, тут Вы не правы счастья хотят все. Вот только я хочу счастья не там и не с тем человеком. И принять этого не могу. Сейчас сижу, читаю-читаю-читаю. Мужа нет. Вещи собраны. Я как тигр в клетке. Не знаю что и как будет когда вернется( даже наверное не страшно, просто не хочу скандала.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Мой личный не прекращающийся кошмар

Сообщение #29 Тиона » 03 ноя 2017, 18:19

Надо поЯть что вы хотите , допустим я знаю что я хочу . Мое счастье это сейчас мое здоровье и смех моего ребёнка , мы спим спокойно , никого не ждём , никто нас не обижает, деньги наши нк транжирит , все хорошо. Мы отдыхать ездим гуляем все отлично. Счастье в гармонии.
Если ваша гармония , это психическое истощение и вы не можете даже вырваться , вы как по кругу туда сюда , верю не верю. Опять же вернёмся к истокам вы как решения в жизни принимали своей сами или за вас все решали ? Вам давали право выбора ?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Мой личный не прекращающийся кошмар

Сообщение #30 Ежевика » 03 ноя 2017, 18:20

Кейт писал(а):Источник цитаты ты начала себя любить заново, когда к психологу пошла, чтобы помочь себе избавиться от мук. Вот и надо дальше себе помогать.

Это вы сейчас про что?


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности