девочки,кто выдержал натиск,кто не сдался?? ваши советы,давайте соберем в одну кучу!

Модератор: Степанида

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
anutik

девочки,кто выдержал натиск,кто не сдался?? ваши советы,давайте соберем в одну кучу!

Сообщение #1 anutik » 01 ноя 2017, 12:33

У меня скоро предстоит суд,это миллионная попытка развестись. Я решила,я не хочу...но он не даёт покоя,день клянется в любви,что все осознал,последний шанс ,поэмы такие,что Пушкин отдыхает...я не ведусь,тогда начинаются угрозы...пробовала блокировать,с других номеров обрывает телефон. Думаю у многих так себя вели мужья...кто не сдался? Не поверил вновь в эти сказки??? Пишите ,расскажите)))

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

девочки,кто выдержал натиск,кто не сдался?? ваши советы,давайте соберем в одну кучу!

Сообщение #2 Аня*_* » 01 ноя 2017, 13:33

anutik, свой развод 10 лет назад правда не с наркоманом переживала тяжело. Прожили 6. Тоже по всячески пытался вернуть. Я не поддалась, в скором времени уехала в другой город. А он женился, сейчас двое деток. Я рада, что решилась на это когда то, не жалею. Первый раз не развели, не явился. Со второго развели, особо ничего не спрашивали, я ни на что не претендовала. Угрозы) пару раз на работу приходил охрана вывела) всё на этом) и в розыск хотел подать я нечаянно впопыхах вместо своих документов взяла его) папки одинаковые были)
Хорошо помогает отдых)) я рванула с сыном в Казань)). Смена обстановки в общем)) Но о чем не думаешь)) ляпотааа)
Нелегкое это время. Но пережить можно все. Минимум общения. По сей день только со слов сына знаю что то. Не работает. Выпивает. Виделись случайно)) очень давно))пытался учить жизни)) говорю лучше материально сыну помоги)) ну и все на этом))
Последний раз редактировалось Аня*_* 01 ноя 2017, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Konfeti

девочки,кто выдержал натиск,кто не сдался?? ваши советы,давайте соберем в одну кучу!

Сообщение #3 Konfeti » 01 ноя 2017, 13:37

Я развелась. Было сказано, что доказывать и любить штамп в паспорте о разводе не мешает)

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

девочки,кто выдержал натиск,кто не сдался?? ваши советы,давайте соберем в одну кучу!

Сообщение #4 semecvetik » 01 ноя 2017, 14:22

anutik писал(а):Источник цитаты с других номеров обрывает телефон.

Аня! в чем проблема сменить свой номер? тот пока в блокировку.
anutik писал(а):Источник цитаты тогда начинаются угрозы..

Какие угрозы? Угрозы угрозам рознь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Esther

девочки,кто выдержал натиск,кто не сдался?? ваши советы,давайте соберем в одну кучу!

Сообщение #5 Esther » 01 ноя 2017, 15:42

anutik, Сколько раз ты верила в его сказки ? Думаешь это будет последний раз ? Чем больше будешь прощать тем больше будет делать ТОЖЕ САМОЕ , отпусти ...дальше жизнь покажет , не бойся сделать шаг ...возможно развод и полный отказ от него его изменит , но чем больше будешь держать его морально , подпускать тем самым это его будет подпитывать и он будет делать тоже самое ОПЯТЬ и ОПЯТЬ !!!

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Они заигрываются и чем больше ты позволяешь Играть тем дальше они продолжают эту игру , только для них это игра а для тебя ?! Нервы , слезы , побои , надежды которые рушиться опять и опять , переключайся

Любопытный
Аватара пользователя

zelena

девочки,кто выдержал натиск,кто не сдался?? ваши советы,давайте соберем в одну кучу!

Сообщение #6 zelena » 01 ноя 2017, 16:21

Первый муж был наркоман, знала ,что до меня баловался , потом уже со мной у нас дома варили,кололись(не я). Относилась не серьезно .разводились официально и сходились два раза.Из за нездоровой ревности и оскорблений.Через 16 лет узнала , что на системе , в эти годы скорее всего периодически употреблял. Тогда инфы не было вообще.Сейчас , зная многое о наркомании все сопоставляю.Прощала , оправдывая ревность и вспыльчивость любовью и неуверенностью. Стала сильно выпивать, через 17 лет сбежала в др. страну.Приезжал , уговаривал(привык , что всегда прощаю) , но в этот раз у меня уже был предел , потому что сама начала скатываться.
Третий был игроман и драчун , еще и пил . Прожила 8 лет. Тоже дошло до последней капли
, бросила без сожаления , на уговоры не велась.
Получается , что уходила , достигнув своего дна.
С четвертым отдельная история. Те же грабли. История еще не закончилась, я уже еще снова с ним

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
А , советы...серьезно работать со своей созависимостью, любить и уважать себя...
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
anutik

девочки,кто выдержал натиск,кто не сдался?? ваши советы,давайте соберем в одну кучу!

Сообщение #7 anutik » 01 ноя 2017, 18:36

zelena писал(а):Источник цитаты спустя 2 минуты 37 секунд:А , советы...серьезно работать со своей созависимостью, любить и уважать себя

Это действительно так. Уважать себя.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
semecvetik, угрозы,что убьет себя и меня,если не вернусь к нему. Номер менять проблематично... Пока игнорю так.

Любопытный
Аватара пользователя

Lora

девочки,кто выдержал натиск,кто не сдался?? ваши советы,давайте соберем в одну кучу!

Сообщение #8 Lora » 01 ноя 2017, 19:04

zelena, какая у вас подпись прекрасная! Сорри за офф.
По теме раз шесть прощала мужа алкоголика, потом как что-то перегорело. Сына он видеть не стремился, фактически одна (с помощью моих родственников) его вырастила. Алиментов не видели почти, т.к официально не работал. Долг рос, в итоге лишила его род.прав. Теперь сын по его стопам - алкоголик сперва, потом наркоман. Да плюс ещё компьютерная зависимость. Хотя с 2х лет не встречался с биопапой, вот так и подумаешь, что гены первичны, а уж воспитание-окружение вторично

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
anutik

девочки,кто выдержал натиск,кто не сдался?? ваши советы,давайте соберем в одну кучу!

Сообщение #9 anutik » 01 ноя 2017, 19:05

Esther, да я то отпустила,сказала,ничего мне даже не надо,ни алименты,ни деньги ,ничего... Как пиявка. Своей любовью достал! Я в этот раз не сдамся,перегорело,действительно не хочу уже ничего,даже его вечной трезвости

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Esther

девочки,кто выдержал натиск,кто не сдался?? ваши советы,давайте соберем в одну кучу!

Сообщение #10 Esther » 01 ноя 2017, 20:07

anutik, это не любовь это манипуляция , они кровопийцы , они питаются нашими эмоциями как вампири , как только выгоняешь/уходишь - ноченается !!! Ну да конечно куда ушла тварь кому я буду кровь теперь пить ....

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

девочки,кто выдержал натиск,кто не сдался?? ваши советы,давайте соберем в одну кучу!

Сообщение #11 Тиона » 02 ноя 2017, 04:07

Вы ещё не готовы . Это знаете как , все я прыгаю , нет нет подождите, я ещё не готова. Может вам ещё раз попробовать ? Может стоит простить , принять, простите его в 10000000 раз. Простите мои вам совет ;biggrin [victory мне так мама говорила когда он грязный приходил ко мне в магазин после недельных пропаж, говорила прости и или домой. С ним, на какой то момент я чувствовала себя какой-то униженной чтоли

Отправлено спустя 33 секунды:
И шла за ручку ;biggrin
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
anutik

девочки,кто выдержал натиск,кто не сдался?? ваши советы,давайте соберем в одну кучу!

Сообщение #12 anutik » 02 ноя 2017, 08:14

Тиона, я не менжуюсь,как мне кажется...не могу так грубо заблокировать его и игнорить ,наверно потому,что боюсь что-ли...но возвращаться и мыслей нет.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

девочки,кто выдержал натиск,кто не сдался?? ваши советы,давайте соберем в одну кучу!

Сообщение #13 Кейт » 02 ноя 2017, 08:57

anutik писал(а):Источник цитаты .не могу так грубо заблокировать его и игнорить ,наверно потому,что боюсь что-ли.

Боишься, эт точно. Прошлое боишься отпустить. Но пока не отпустишь, будущего не видать, как своих ушей. Да здравствует День сурка!

Отправлено спустя 7 минут 51 секунду:
Lora писал(а):Источник цитаты что гены первичны, а уж воспитание-окружение вторично

Я тоже так думала! Ан нет, всё наоборот, воспитание первично, гены вторичны. Весь вопрос в том, что воспитание накладывается на генетику. Если воспитание перевешивает, то генетика может и не проявиться. Да и вообще, думаю всё в заложенном человеческом мышлении. А оно зависит от базового доверия к миру, которое начинает закладываться с момента зачатия ребёнка.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

девочки,кто выдержал натиск,кто не сдался?? ваши советы,давайте соберем в одну кучу!

Сообщение #14 Тиона » 02 ноя 2017, 11:05

Вы боитесь что он вам сам больше не позвонит и не будет надоедать , ах , значит вы ещё не готовы. Вот и все.

Отправлено спустя 20 секунд:
А к этому не будешь готовой никогда
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Читатель
Аватара пользователя

Olga87

девочки,кто выдержал натиск,кто не сдался?? ваши советы,давайте соберем в одну кучу!

Сообщение #15 Olga87 » 03 ноя 2017, 21:50

anutik, ты уже давала ему шанс, не иди на попятную. Будет чистый несколько лет, можно будет о чем то говорить, а сейчас пусть сам в этом всем варится


Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности