девочки,кто выдержал натиск,кто не сдался?? ваши советы,давайте соберем в одну кучу!

Модератор: Степанида

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

девочки,кто выдержал натиск,кто не сдался?? ваши советы,давайте соберем в одну кучу!

Сообщение #46 ОльгаЯ » 13 июл 2019, 07:14

Batsy, ;biggrin хахаха......родная какашка
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Batsy

девочки,кто выдержал натиск,кто не сдался?? ваши советы,давайте соберем в одну кучу!

Сообщение #47 Batsy » 13 июл 2019, 09:36

ОльгаЯ, какашечка [smil ;biggrin ;biggrin
Имей собственное мнение, иначе чужое мнение поиметь тебя...

Здешний
Аватара пользователя

By happy

девочки,кто выдержал натиск,кто не сдался?? ваши советы,давайте соберем в одну кучу!

Сообщение #48 By happy » 13 июл 2019, 10:09

Batsy писал(а):Источник цитаты ты по ходу такими и пользуешься, тебе виднее....

Какими? Если ты про "муж на час", так это не для интимных услуг. [yes Нормально многие пользуются даже при наличии мужей. Не все умеют гвозди забивать [yes
Да чё я тебе объясняю. Тебе оно не надо. От нехрен делать тут сидишь. В реальной жизни общения не хватает [yes
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

девочки,кто выдержал натиск,кто не сдался?? ваши советы,давайте соберем в одну кучу!

Сообщение #49 Мариша » 13 июл 2019, 10:58

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Так то,девоньки....
Даю я шанс любимому.

но не надолго дураку стеклянный нос [wink

Но я Оля тебя понимаю и мысленно с тобой...и я бы дала шанс, зная все наперед...ну и к слову все равно своего ты только знаешь...а так по сути счастье у каждого своё...мне вот тоже сейчас то одного сватают то другого ...на пальцах рассказывая как я буду счастлива...а я и сама знаю, что все будет как они говорят...но вот счастлива я точно не буду...

Мы с тобой хоть разные мне кажется, ну ты такая ух огонь, я наверно больше тургеневская (в моем случае это ругательное) ...но я тебя все равно понимаю
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

девочки,кто выдержал натиск,кто не сдался?? ваши советы,давайте соберем в одну кучу!

Сообщение #50 ОльгаЯ » 13 июл 2019, 11:08

Мариша, ты-тургеневская барышня,а я тогда тургеневски-огневая барышня,в том плане,что и ласки и любви хочется,но и огороды-дачи-пасеки тоже надо обрабатывать,а без мужика это тяжело,да и не каждый чужой мужик кинется работать на моих дачах-пасеках....
Правильно выдазилась Батси,что хоть какашка муж,зато своя,и я уверена,что он будет работать на своих дачах-пасеках.мне даже из за одного этого ждать его....
В общем,всё к лучшему....... [victory
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Batsy

девочки,кто выдержал натиск,кто не сдался?? ваши советы,давайте соберем в одну кучу!

Сообщение #51 Batsy » 13 июл 2019, 11:18

By happy, да нет кокрас дел и общения хватает,я думаю как у всех тут нас.... Ты главное по себе других не суди..
Имей собственное мнение, иначе чужое мнение поиметь тебя...

Здешний
Аватара пользователя

By happy

девочки,кто выдержал натиск,кто не сдался?? ваши советы,давайте соберем в одну кучу!

Сообщение #52 By happy » 13 июл 2019, 13:16

Batsy писал(а):Источник цитаты да нет кокрас дел и общения хватает,я думаю как у всех тут нас.... Ты главное по себе других не суди..

;biggrin ;biggrin ;biggrin

Отправлено спустя 59 секунд:
Batsy, кокрас не сужу.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Batsy

девочки,кто выдержал натиск,кто не сдался?? ваши советы,давайте соберем в одну кучу!

Сообщение #53 Batsy » 13 июл 2019, 13:31

By happy, не заметно, такое чувство что ты святая.... Детка опустись на землю....
Имей собственное мнение, иначе чужое мнение поиметь тебя...

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

девочки,кто выдержал натиск,кто не сдался?? ваши советы,давайте соберем в одну кучу!

Сообщение #54 KapSu_la » 13 июл 2019, 14:47

Кокрас на Земле ;biggrin
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

девочки,кто выдержал натиск,кто не сдался?? ваши советы,давайте соберем в одну кучу!

Сообщение #55 ОльгаЯ » 13 июл 2019, 14:54

KapSu_la, этот Батси,по ходу,вштырился и решил над нами всеми здесь потешиться....
Такое ощущение сложилось.
То блатных конфет мы у него наелись,то нам надо с неба на землю спуститься.....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

девочки,кто выдержал натиск,кто не сдался?? ваши советы,давайте соберем в одну кучу!

Сообщение #56 KapSu_la » 13 июл 2019, 14:56

ОльгаЯ, ;biggrin ;biggrin ;biggrin блатные конфеты это у сына маминой подруги. А эта Бетси типа дама. Ну она Тролль. Думаю Олег её скоро забанит.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

девочки,кто выдержал натиск,кто не сдался?? ваши советы,давайте соберем в одну кучу!

Сообщение #57 ОльгаЯ » 13 июл 2019, 14:59

KapSu_la, сын маминой подруги???????? [shok эта что за фигня какая то?бредятина,блин....
Мне кажется,это вообще мужик и одно и то же лицо.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

девочки,кто выдержал натиск,кто не сдался?? ваши советы,давайте соберем в одну кучу!

Сообщение #58 KapSu_la » 13 июл 2019, 15:02

Batsy, я просто вынуждена сказать, что вы ужасно безграмотны. Но учится никогда не поздно. Советую вам не терять время на форуме, а заняться полезным для себя делом, чтобы хотя бы не позориться.
Олик это ник образованный от мема. Типа некое лицо на которого должны равняться дети. Из серии: "вон у тёти Гали Коля и спортсмен и учится на 5 ки, а ты у меня недоразумение какое-то" . Поняла в чем прикол?
Последний раз редактировалось KapSu_la 13 июл 2019, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

девочки,кто выдержал натиск,кто не сдался?? ваши советы,давайте соберем в одну кучу!

Сообщение #59 ОльгаЯ » 13 июл 2019, 15:03

KapSu_la, ох,да ну их всех нафик-Батси-Бэтси,сына маминой подруги и ещё какая то мама сына-это солью обдолбился дурак очередной и пришёл ржать сюда......
Нафик с ними разговаривать.....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

девочки,кто выдержал натиск,кто не сдался?? ваши советы,давайте соберем в одну кучу!

Сообщение #60 KapSu_la » 13 июл 2019, 15:05

[dirol целая банда солевых наркоманов
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)


Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности