девочки,кто выдержал натиск,кто не сдался?? ваши советы,давайте соберем в одну кучу!

Модератор: Степанида

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Viola

девочки,кто выдержал натиск,кто не сдался?? ваши советы,давайте соберем в одну кучу!

Сообщение #16 Viola » 04 ноя 2017, 18:37

А нас даже с тремя детьми развели с первого раза, я своему сказала, что в суде заявлю про его употребление наркотиков. Его отправят на анализы, и все узнают, что он наркоман. Он согласился на развод. А мне безумно тяжело, тяжело было решится на развод, и сейчас тяжело. Одна с тремя детьми. Алименты платит, но не все можно заменить деньгами. Детям его не хватает. Скучают. И я скучаю. И смириться тяжело, что оказывается у меня не сложилась семейная жизнь. Как-то надеялась на счастливую жизнь после замужества. Но этот форум открыл глаза. Вот и решилась на развод, пока он совсем не скатился. Теперь живем в разных городах. Не видимся. Не общаемся. Только касаемо детей и общего имущества. Надеюсь потеряв семью, поймет, что пора остановится. Пока работает. А до развода дошло до того, что на работе употреблял. Попался бы уволили.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

девочки,кто выдержал натиск,кто не сдался?? ваши советы,давайте соберем в одну кучу!

Сообщение #17 Ежевика » 04 ноя 2017, 20:29

Тиона писал(а):Источник цитаты А к этому не будешь готовой никогда

Согласна. Надо свою попу в кулак собирать и бежать. Больше никак.
Даже любя- уходить...
Тиона писал(а):Источник цитаты Это знаете как , все я прыгаю , нет нет подождите, я ещё не готова

Да-да.
На берегу сидели три лягушки. Одна из них решила прыгнуть в пруд. Сколько лягушек осталось на берегу?
Большинство людей отвечают, что на берегу осталось две лягушки. Ответ неверный. На берегу осталось три лягушки. Почему? Да потому что РЕШЕНИЕ прыгнуть и ПРЫЖОК— не одно и тоже.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Viola

девочки,кто выдержал натиск,кто не сдался?? ваши советы,давайте соберем в одну кучу!

Сообщение #18 Viola » 04 ноя 2017, 22:19

Тиона, на данный момент переживаю именно это). Бывший сам не звонит, общаемся только по вопросам детей и имущества. И так тяжело осознать, что все! Нас больше нет. Каждый сам по себе. Так тяжело принять, что человек, которого ты любишь, так легко отказывается от тебя. Притом сколько всего он вытворял! Сколько ему прощалось. А стоило уйти от него, возненавидел меня. Я для него предатель. У нас было много хорошего до наркотиков, в начале я не понимала, в чем дело, потом верила ему и в него. Но обещания, разговоры часами, ничего не помогло. Стало только хуже. Он мне до сих пор говорит, что я в интернете начиталась, о том что будет и бросила его. Не поверила в него. И вот увижу, какой он станет и пожалею, что ушла. Время покажет, что будет дальше.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

девочки,кто выдержал натиск,кто не сдался?? ваши советы,давайте соберем в одну кучу!

Сообщение #19 Ежевика » 04 ноя 2017, 22:26

Viola,
У меня все аналогично.
скажу банальность, но лечит только время.
Сил вам! Трое деток..это так здорово, но сил много надо. Сколько вашим деткам?

Отправлено спустя 48 секунд:
Viola писал(а):Источник цитаты Он мне до сих пор говорит, что я в интернете начиталась, о том что будет и бросила его.

А мне говорил, что я верила всем, кроме него. Все про него врали, оказывается. А он "не такой"!
А кому -всем? Я и сама все видела, все на ладони было.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

девочки,кто выдержал натиск,кто не сдался?? ваши советы,давайте соберем в одну кучу!

Сообщение #20 Аня*_* » 04 ноя 2017, 23:21

Viola, не жалейте ни о чём. Смутно верится в его слова, вы уж извините. Прошлое оставьте в прошлом. Если помогает детям, уже хорошо. Поблагодарите за все хорошее, простите и отпустите с миром. Того человека уже нет, и не будет. Мы все становимся другими.. Трое деток это на данный момент ваше утешение, труд и радость.. Лучше жить их жизнью, мы им нужны. А наркоманам нужна свобода. Вольному - воля. Не унывайте. Время поможет все осознать и понять, что вы поступили верно.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Esther

девочки,кто выдержал натиск,кто не сдался?? ваши советы,давайте соберем в одну кучу!

Сообщение #21 Esther » 04 ноя 2017, 23:56

Знаете девочки женское сердце как бездонный колодец ...терпим терпим потом уходим и опять давай страдать ...я вот только ушла не давно прям все свежее , но ведь ушла - а что было все хорошо а я такая думаю дай ка уйду ??!! нет ведь ни так было , меня же довели , выпили все нервы , обманывали сто и один раз ...вот об этом не нужно забывать ПОЧЕМУ ушли ...

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

девочки,кто выдержал натиск,кто не сдался?? ваши советы,давайте соберем в одну кучу!

Сообщение #22 Тиона » 05 ноя 2017, 02:25

Они все говорят вот увидишь я буду счастлив [victory ;biggrin все до одного ;biggrin я вам говорю не будут 100%, они все срываются , у мужиков видать природа такая они слабые перед удовольствиями и желаниями. Даже если постоят я говорю там сделают тоже мозги , и тоже там будут плакать и страдать. Ну не верю я им , и в счастье их не верю хоть ты тресни ;biggrin
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Viola

девочки,кто выдержал натиск,кто не сдался?? ваши советы,давайте соберем в одну кучу!

Сообщение #23 Viola » 05 ноя 2017, 07:39

Ежевика писал(а):Источник цитаты деткам

Старшему будет девять, среднему 3,5, младшему 1,8.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Тиона, у нас возникают споры по поводу имущества, вот он говорит, что я его специально довожу до срыва, чтобы не жалеть, что ушла.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Джесика

девочки,кто выдержал натиск,кто не сдался?? ваши советы,давайте соберем в одну кучу!

Сообщение #24 Джесика » 05 ноя 2017, 09:08

Про еще один шанс есть очень правильное высказывание, с наркоманами оно практически всегда справедливо: Пожалуйста, дай мне еще один шанс и я смогу разочаровать тебя еще сильнее. ...

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

девочки,кто выдержал натиск,кто не сдался?? ваши советы,давайте соберем в одну кучу!

Сообщение #25 Кристина » 06 июл 2019, 20:14

Viola писал(а):Источник цитаты Не поверила в него. И вот увижу, какой он станет и пожалею, что ушла

Бла..бла...бла, мой тоже такие вещи говорил. Чистой воды манипуляция. Мой кричал, вот увидишь я брошу наркоту, куплю себе дорогую машину, мотоцикл, построю огромный дом, все тёлки будут мои, а ты будешь локти кусать, что не проверила в меня и бросила. Такого как я ты не найдёшь, только я мог тебя так любить. Угу.... Эта песня длится уже 3 года.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Гоша

девочки,кто выдержал натиск,кто не сдался?? ваши советы,давайте соберем в одну кучу!

Сообщение #26 Гоша » 08 июл 2019, 14:41

Viola писал(а):Источник цитаты брошу наркоту, куплю себе дорогую машину, мотоцикл, построю огромный дом,

А вдруууг [rolleyes

Админ
Аватара пользователя

Степанида

девочки,кто выдержал натиск,кто не сдался?? ваши советы,давайте соберем в одну кучу!

Сообщение #27 Степанида » 08 июл 2019, 14:51

Вдруг бывает только пук,остальное плоды плодотворной работы, ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник
Аватара пользователя

_pmml_

девочки,кто выдержал натиск,кто не сдался?? ваши советы,давайте соберем в одну кучу!

Сообщение #28 _pmml_ » 08 июл 2019, 16:19

Джесика писал(а):Источник цитаты Они все говорят вот увидишь я буду счастлив все до одного


Тиона, мне сказал, что его ждёт большое будущее и мне в этом будущем успешного человека, не место...
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

девочки,кто выдержал натиск,кто не сдался?? ваши советы,давайте соберем в одну кучу!

Сообщение #29 Тиона » 11 июл 2019, 06:07

_pmml_, пхахахахахаххахаха, великое будущее ;biggrin
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

девочки,кто выдержал натиск,кто не сдался?? ваши советы,давайте соберем в одну кучу!

Сообщение #30 mialenka » 11 июл 2019, 17:24

Кристина писал(а):Источник цитаты вот увидишь я брошу наркоту, куплю себе дорогую машину, мотоцикл, построю огромный дом, все тёлки будут мои, а ты будешь локти кусать, что не проверила в меня и бросила. Такого как я ты не найдёшь, только я мог тебя так любить.

Даже слова местами не переставлены)))))) У нас с Вами был один и тот же мужчина?!))))))))))))
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!


Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности