Муж полинаркоман(

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Муж полинаркоман(

Сообщение #16 Кейт » 28 окт 2017, 21:32

Fenix17 писал(а):Источник цитаты удалось вылечить человека?

Человек сам лечится, а за него никто не может этого сделать.
Fenix17 писал(а):Источник цитаты Ведь уйти можно всегда...

Наркоман тоже так о вас думает. Если станете не удобным человеком для его наркомании, то он от вас может уйти. Вывод, вы для наркомана удобный человек. Не зачем ему с вами рядом заморачиваться о своём положении, вы ведь о своём не заморачиваетесь? Ему удобно, ведь он только обещает, но ничего не делает, и вам удобно, вы ведь тоже ничего в ответ не делаете. Значит обоих всё устраивает!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Fenix17

Муж полинаркоман(

Сообщение #17 Fenix17 » 28 окт 2017, 22:01

Кейт, Страшно признать,но вы правы....((((

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж полинаркоман(

Сообщение #18 Аня*_* » 28 окт 2017, 22:04

Fenix17, и вам спасибо. Слышала я эти байки тоже.. Да.. Все напрасно. Рано или поздно с травы перейдет на алкоголь, допустим, ну и дальше по накатанной. Не хочет он жить трезво. Примите это. Он обманывает и себя и вас. При этом ему хорошо, получает кайф, а вы страдаете. В употреблении наркоману верить нельзя, не тешьте себя ложными иллюзиями и надеждами. Он будет вам их подкидывать, но вы снимайте розовые очки. И вперёд в новую жизнь. Боль которую надо пережить порвав с наркоманом сейчас, ничто в сравнении, что вас ждёт впереди, если будете продолжать жить. Это опасно для вас с ребенком! И вы сможете себе помочь, только действиями! Наверно.. Мы никогда не будем прежними, так же как и они.. Но все что нас не убивает, делает сильнее. Верьте в лучшее. Это не конец вашей жизни. А своей пусть распорежается САМ как хочет.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Муж полинаркоман(

Сообщение #19 Nатали » 28 окт 2017, 23:55

Разве когда
Fenix17 писал(а):Источник цитаты Я люблю этого человека и он реально хороший муж,отец и любовник и друг по жизни
бывает

Fenix17 писал(а):Источник цитаты Мы очень редко проводим время вместе в свободное от работы...он сам по себе,мы с сыном сами по себе

Или это оправдывается отходосами?
А еще есть случаи когда два солевых друга распороли живот третьему другу и искали там жучков......
От соли только могила избавляет я в этом уверена!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Любопытный
Аватара пользователя

zelena

Муж полинаркоман(

Сообщение #20 zelena » 29 окт 2017, 00:11

Fenix17 писал(а):Источник цитаты Ведь уйти можно всегда...

А можно и не успеть уйти
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Fenix17

Муж полинаркоман(

Сообщение #21 Fenix17 » 29 окт 2017, 04:59

Nатали, Бывает((((Когда в адэквате,то он с нами и....а когда очередной загул....то нас как бы и нет в его жизни.Просто раньше этих просветов было больше,чем сейчас....((((Да и я сама перестала иметь большое желание с ним гулять...Стыдно.На всех волком смотрит,все за ним следят,пристает к людям с тупыми вопросами(((

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж полинаркоман(

Сообщение #22 Ежевика » 29 окт 2017, 15:33

Fenix17 писал(а):Источник цитаты я пролечусь все брошу,но от травы не откажусь.....Значит все напрасно???(((

Да, напрасно. Не бывает трезвости наполовину. Трава-наркотик. А, значит, те же друзья-наркоманы, то же окружение, то же наркоманское мышление. И- процентов на 90- опять возвращение к другим веществам впридачу к траве.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Fenix17 писал(а):Источник цитаты Когда в адэквате,то он с нами

То есть это бывает наверняка только по утрам.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Муж полинаркоман(

Сообщение #23 Mandarinka » 29 окт 2017, 15:43

Fenix17, вам нужно реально уходить из таких отношений. Даже если бы он не был наркоманом. Ребёнок все впитывает как губка, а прежде всего неправильную модель поведения, это опасно для детей в будущем. И если такие отношения это больные отношения. Нужно рвать все концы. А захочет вернуть: так нет ничего невозможного. Но условия ваши.
Второе это то что он становится реально опасным для вас и ребёнка. Мало ли что ему в очередной раз покажется. Могут последовать плачевные последствия. Зачем рисковать собой и более того ребёнком. Думаю вы сделаете правильный выбор. Понятно что это настолько тяжело. Но всё возможно.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Муж полинаркоман(

Сообщение #24 Nатали » 29 окт 2017, 19:59

Fenix17, и разве это семья? У нас так же, я считаю это мученье и он не живет и вам не дает
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Fenix17

Муж полинаркоман(

Сообщение #25 Fenix17 » 01 ноя 2017, 04:05

Ежевика писал(а):Источник цитаты утрам

В основном да(Иногда бывает и целый день.Ну два максимум

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж полинаркоман(

Сообщение #26 Аня*_* » 08 янв 2018, 12:57

Fenix17, привет. Как сейчас у вас дела обстоят? Употребляет? Вы продолжаете жить?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Fenix17

Муж полинаркоман(

Сообщение #27 Fenix17 » 09 янв 2018, 00:18

Света*_*, Привет!Вот как раз вчера писала в другой теме.Сейчас на лечении.Был просто ад уже последний месяц(((Живем также вместе.Стараемся выбраться из этого дерьма,муж настроен на полное лечение.Молю Бога чтобы в его голову не приходили чёрные мысли.Пока не могу сказать,что все стало лучше и чудесным образом все изменилось.Путь долгий,но будем стараться.Как мне написали в другой теме.Это вы сами выбрали.Значит пока осознанно выбираю его.Больного,(в больнице ещё и проблемы с сердцем обнаружились после детокса),зависимого.Себя жертвой или созависимой назвать не могу.Могла уйти,но все таки решила,дать ещё один шанс нашей семье!Очень Надеюсь,все получится.Он лечится,я тоже хожу к психологу,там у них в центре.Они мне все объясняют и работают с нами двумя тоже.Ему объясняют,почему я его не могу поддерживать и понимать.Он доказывал врачам что я должна понять его состояние.Врач ему говорит,она ничего не должна,она здорова и болен ты.Лучшее что она могла для тебя сделать,это привезти на лечении.До мужа понемногу доходит все,но процесс очень долгий.Сил и терпения море надо.
Буду писать,как у нас будет проходить это все.
И ещё,мы лечимся в Европе,очень нравится методика их лечения.Буду писать!
Вот,пока так)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж полинаркоман(

Сообщение #28 Мариша » 09 янв 2018, 00:34

Fenix17 писал(а):Источник цитаты Буду писать,как у нас будет проходить это все.
И ещё,мы лечимся в Европе,очень нравится методика их лечения.Буду писать!

Удачи Вам! Обязательно пишите,это очень важно для тех, кто сделал выбор в пользу помощи!
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Fenix17

Муж полинаркоман(

Сообщение #29 Fenix17 » 09 янв 2018, 01:11

Мариша, Хорошо,тогда буду здесь писать наши «новости»
Спасибо большое!Желаю всем Сил и терпения,кто решил выбраться из этого кошмара и имеет желание жить!))


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Semrush [Bot], Дальневосточница и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности