Моя вина-моя созависимость.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #1021 Мама_Сына » 20 янв 2021, 10:18

Аня*_* писал(а):Источник цитаты главное в этой жизни оказывается везение
Вот здесь не соглашусь при всем личном уважении к Вам.
Не везенье только.Это палка о двух концах всегда.
Очень многие люди сильно переругались выиграв к примеру в лотерею много много денег.Повезло выиграть?На первый взгляд-да.Но потом понимаешь,это по сути начало краха Семьи-не поделить будет.Я реально знаю такой случай,жила Семья,выиграла кучу бабла,в итоге кто сошел с ума,так как не знал где их хранить,украдут типа,второй-а по чему ему больше,а мне меньше,ага ему такая машина-а мне такая и пошло поехало.
В итоге дед(сосед) остался один-всех похоронил-до сих пор проклянает эту кучу денег.И внуков нет-не кого.При чем история произошла в СССР еще-когда реально лотерея не обманывала и все вело контроль и учет.
Не купили бы комп или там телефон-возможно и половина бы не стала наркозависимыми.Для алкоголиков интернет не нужен))Сухого закона в стране нет точно.
Аня*_* писал(а):Источник цитаты Никогда не унывай
Верно))Уныние-смертельный грех. [hi:

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
Одно из реальных везений,по теме форума часто,многие это не понимают-виртуальные микро финансовые организации-МФО,их не существует в природе.Они есть и их нет-миражи.А раз их нет-то Тело долга можно отдать(для совести) а за %%% в суд,в сад-на выбор.

Отправлено спустя 6 минут 31 секунду:
Если б не бадяжили наркотик плохие люди от своей жадности,еще не известно,кто бы выжил после их зелья.А так условно вместо дозы-уже пол дозы яда.
Все относительно в этом мире.Как говориться кому война-а кому и мать родная.Что на оружие денег не делает?И на биологическом тоже.
Последний раз редактировалось Мама_Сына 20 янв 2021, 10:20, всего редактировалось 1 раз.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #1022 Аня*_* » 20 янв 2021, 10:18

Мама_Сына, не соглашайтесь. Палка о двух концах - вся наша жизнь)) Я не верю в судьбу, и пересмотрела многое и по поводу веры. Везёт или не везёт, да почти как лотерея у каждого))) добра и покоя вам. Спасибо. Не везёт мне в смерти, повезет в любви. А может наоборот)))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #1023 Мама_Сына » 20 янв 2021, 10:22

Аня*_* писал(а):Источник цитаты Не везёт мне в смерти, повезет в любви
Так миром и управляет Любовь)) [victory
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #1024 Аня*_* » 20 янв 2021, 10:26

Мама_Сына, возьми на радость из моих ладоней [bye.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #1025 ОльгаЯ » 20 янв 2021, 13:31

Аня*_* писал(а):Источник цитаты ОльгаЯ, Оля, главное в этой жизни оказывается везение))) всё хорошо у нас! Никогда не унывай. Ты умничка. Обнимаю.

Оказывается, да... Тебе повезло больше. А я всё таки ещё не до конца развязала ту красную нить, что связует нас с мужем, я и не в силах это сделать.... Может, мне тоже повезёт и я всё таки обрету счастливого и трезвого мужа.
Спасибо, Аня! Тебя тоже обнимаю крепко! Ты молодец!!!
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #1026 Аня*_* » 20 янв 2021, 15:31

ОльгаЯ, а тебе с сыном повезло! Это важнее, чем муж)) Ты сама у себя главная ценность, не забывай это. И будь счастлива, сама по себе.. Ты сможешь. Рада была пообщаться, моя хорошая. Пиши в любое время в личку, если будет желание, как смогу отвечу. Дот новых встреч)))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #1027 ОльгаЯ » 20 янв 2021, 19:31

Аня*_* писал(а):Источник цитаты )) Ты сама у себя главная ценность, не забывай это. И будь счастлива, сама по себе.. Ты сможешь. Рада была пообщаться, моя хорошая. Пиши в любое время в личку,

Спасибо, Ань!
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Читатель
Аватара пользователя

Еленушка

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #1028 Еленушка » 31 янв 2021, 16:59

Здравствуйте. Почитала всю историю. Подумала, почему кому-то удается во время собрать свои мысли в кучу, сделать выводы и отступиться от наркомана, а кто-то годами тешит себя надеждами? Может инстинкт самосохранения, как и болевой порог у всех разный...
Каждая отдельная история-всегда борьба. Борьба героини со злом, в лице наркотика, борьба с собой, и надежда, вернуть любимого человека в трезвую жизнь. Каждая проживает это по своему и только наркоманы, на мой взгляд, во всех этих историях одинаково мыслят, поступают, живут. И самое страшное, что побеждают в этой войне еденицы.
У меня в свое время инстинкт сработал и я, не смотря на свою сильную любовь, и 15 лет совместной жизни, выгнала наркомана. Потому что страшно было. Не бил, но начались оскорбления меня последними словами, крушение мебели и взгляд полный ярости и ненависти ко мне. И всё это на глазах у ребёнка маленького. И такой ужас меня охватывал при мысли о том, что же мой 3-х летний сын чувствует,глядя на вот такого папу. Я чётко понимала для себя, что не хочу таких эмоций, не хочу навредить своему ребёнку. И пусть лучше он растет без отца, чем с таким и с вечно нервной, несчастной Мамой.
Не пожалела не разу. Да страдала, ревела, изводила себя вопросами: "почему он так поступил? Как мог ребенка променять на наркотик?". Но, день за днём умышленно сжигали все возможные ниточки, которые могли привести к его возвращению. Он конечно психовал, орал, что я разрушила семью, что обязана жить с ним и бла, бла, бла. Но, при этом продолжал отрицать своё употребление и крутить мне у веска. И я понимала, что нихрена мы с сыном ему не нужны. Лишь для поддержания иллюзии, что он не катится на дно. Он, поняв, что я не вернусь, быстро сообразил себе бабенку с квартирой и с огромным желанием иметь мужика. Она его ходит и в попу целует, Мама его не верит, что он наркоман и продуктами снабжает. Он проматал бизнес весь, машины распродал, долгов куча. 40 лет мужику. Сыну за 3 года не помогал финансово никак, хотя орал о том как любит его больше жизни. Только последние 2 месяца по 3000 переводит алиментов. Периодически появляется с разговорами о воссоединение и словами, что он во всём виноват. Я спрашиваю:"Завязал с наркотой?". Сразу начинаются психи, крики , что не было никогда наркоты и снова становлюсь во всём виновата я. Невминяемая дура, которой стало скучно и она придумала наркоманию мужа. Мой метод был-отстранение и наблюдение за поступками из далека.
Сестра у меня за своим мужем бегала по всем притонам. Била его, била его соупотребителей. Она девушка крупная, сильная и бесстрашная. Муж её боялся. Сдачи не сдавал, до поры до времени. Однажды сломал ей нос в ответ (с вертушки ногой ). Она в больнице полежала, подумала, заявление сразу на него написала. Потом собрала свои монатки и убежала от него. Развелась. Он долго ещё к ней ходил. Ревел, просил вернуться. Она отказывала. Тогда он выбивал ей окна камнями. Она вызывала полицию, его увозили. Его родители оплачивали ремонт окон. А потом всё по новой. И так несколько лет. Любил он её очень сильно, но зависимость победить не хотел. Его родители и в РЦ его отправляли и в тюрьме он сидел. Всё бесполезно. Умирал когда лежал в больнице, всё её имя в бреду произносил. Она прощаться пришла, он ей сказал:"Любил по настоящему только тебя одну. И до сих пор безумно люблю. Если выкарабкаюсь, завяжу, и верну тебя. И всё будет хорошо.". Через 2 часа он умер. Она тоже очень сильно любила его, но понимала, что сделать не может ничего. Насильно человека не заставишь жить так, как он не хочет.
А подруга моя ушла от мужа с двумя детьми к наркоману, от любви великой. Живет в аду уже 3 года. Он при детях пистолетом размахивает, мутузит её. А она любит, сил нет как. Он по бабам обнюханый шарится, она баб разгоняет, а ему пальчиком грозит со словами:"Всё Сашка! Ещё хоть раз!!!!! И пойдешь ты далеко и надолго!". И так постоянно. Беременная была от него, он её на свадьбе друга потаскал прилично, у неё выкидыш случился. Но, её это не остановило. Спустя 3 месяца она снова беременна. Счастливааааая.
Каждому своё. Ей по началу пытались все мозги вправить, а сейчас уже отступились. Она не слышит никого. Детей жалко...Бывает и так.
И каждый по своему проходит этот путь. И выводы разные делают все. Те, кто годами бьются, наверное силы на это имеют. И желание большое, одержать победу любой ценой. Забывая о том, что иногда лучшая победа-это не начатая война.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #1029 ОльгаЯ » 31 янв 2021, 22:02

Еленушка писал(а):Источник цитаты Здравствуйте

Здравствуйте.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #1030 ОльгаЯ » 12 фев 2021, 19:30

Доброго времени суток всем вам!
Незнаю где писать, пишу у себя. Хочется узнать никто на форуме не знает почему болят ноги после употребления прошло 2,5 года, муж жалуется, что выкручивает ноги. В чем причина может быть? Или этот вопрос только врачу задавать..... [unknw
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #1031 Katrina » 12 фев 2021, 20:32

Мне кажется, что последствия употребления могут быть разными... и болеть может что угодно. Когда они употребляют, у них ничего не болит и жизнь прекрасна....

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #1032 ОльгаЯ » 12 фев 2021, 21:30

Katrina, ну да.... Скорее всего так и есть это последствия ширева....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #1033 Мариша » 12 фев 2021, 21:42

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты В чем причина может быть? Или этот вопрос только врачу задавать.....

ОльгаЯ, конечно лучше к врачу, мы же и он в том числе не молодеем а стареем...причин много на самом деле: от нехватки определенных витамином до болезней и от того же курева могут быть проблемы с сосудами

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Скорее всего так и есть это последствия ширева....

однозначно...но в то же время и не факт ...
а что значит выкручивает у него, судороги что ли?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #1034 ОльгаЯ » 12 фев 2021, 21:55

Мариша писал(а):Источник цитаты а что значит выкручивает у него, судороги что ли?

Да нет, не судорги, просто сильно болят, как я поняла суставы.... Это уже как бы на артроз похоже. Я сразу поставила диагноз :от соли, он заорал:"У тебя все болячки мои от соли....." но я считаю, что от соли.... У него ЛОШАДЬЕ здоровье было ДО того, как он солью упарываться стал.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #1035 _Алиса_ » 12 фев 2021, 22:09

ОльгаЯ, тоже у мужа ноги после солей крутит колени. Там что-то с суставами видно происходит
Мечты сбываются. Я это точно знаю!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nasty, OTMOP, Trendiction [Bot], Yandex [Bot], Катя27 и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности