Моя вина-моя созависимость.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #361 Степанида » 08 ноя 2018, 14:07

ОльгаЯ,
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Но это всё в прошлом и я стану собой,

Конечно станешь. Балласт позади ,направишь всю свою энергию на себя и все будет отлично. [good
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты ,ненужной ощущаю...

Ты нужна ребенку и себе. [wink
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #362 ОльгаЯ » 08 ноя 2018, 14:32

Степанида, привет!да,я это наконец осознала,что я нужна сыну и моя жизнь должна принадлежать только сыну и себе,а не существу с демоническим сознанием.Как у тебя дела?
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #363 Степанида » 08 ноя 2018, 15:56

ОльгаЯ, Привет.У меня потихонечку. Олечка это очень хорошо что ты наконец поняла что есть люди более достойные твоего внимания ,это ты и сынуля ;biggrin .С твоим упорством,да направленном в нужное,благое русло...Да ты горы свернешь.Ты все сможешь,у тебя все будет хорошо.Вот увидишь [good
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #364 _Алиса_ » 08 ноя 2018, 16:09

ОльгаЯ, по крайней мере Вы все,что могли сделали. Не будете потом думать, а вот.. если бы я так поступила или так... жалеть,что не помогли. Вы помогли, все от себя все,что можно давали и помогали но увы. Так что не жалейте ни о чем молитесь , чудеса бывают даст Бог прийдет в свое время озарение на человека, как знать.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #365 ОльгаЯ » 08 ноя 2018, 16:42

_Алиса_, знаешь,не придёт озарение,он родился со шприцем в руке,по ходу....но это не основное,что я поняла.основное то,что нам с ним не по пути.Обидно за мои прожитые годы...Слава Богу,что я ещё имею презентабельный вид.

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
Степанида, сыну я сейчас очень нужна,у нас как оказалось на данный момент все зубы почти больные у ребёнка,плюс ещё в сентябре нам вырезали флегмону на нижней челюсти-это опасная штука.Теперь мы ждём,когда заживут раны во рту и будем в 16 лет вставлять зубы....Ну и поступать мы готовимся,естественно....Некогда мне тратить себя на наркомана....
Ничего,девочки,жизнь наладится.Главное,мы в своём уме и здоровы!
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #366 Мариша » 08 ноя 2018, 22:11

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Некогда мне тратить себя на наркомана....

ОльгаЯ, рада за вас...на этот раз прям совсем как будто другая Ольга пишет [good
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #367 ОльгаЯ » 08 ноя 2018, 22:23

Мариша, привет!!!!!!!! [victory рада видеть тебя!!!!!да,я другая.знали бы вы,девочки,как я его разь@бала,когда он заявил,что я буду собирать его в тюрьму....обиделся...и я с тех пор другая.
Как твои дела,как поживаешь?
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #368 ОльгаЯ » 26 янв 2019, 01:01

Доброй ночи всем форумчанам.
Я долго собиралась написатьо том,что произошло дальше в моей истории со мной и с мужем наркоманом...Да весё как то сил не хватало описывать и вспоминать все эти невероятные очевидности....Сейчас,когда в моей жизни покой и стабильность,я даже не то,что вспоминать о своей кошмарной жизни с мужем наркоманом не хочу,а даже не могу физически читать здесь чужие истории созависимых жён.Не могу и нет желания....Но в глубине души,на самом дне-горечь и боль за разрушенную семью и за сломанную жизнь очень хорошего человека,молодого мужчины-моего мужа....

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Так вот...
Наша история пришла к логическому завершению тем путём,что бывшего мужа посадили его же родители....
Я не буду вдаваться в подробности как был суд,что говорила я на суде,что говорила родителям,мужу....Дали ему 2,5 года колонии поселения.Приговор вступил в силу 4.12.2018года

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Перед тем,как мужу ехать в эту колонию,он названивал мне,обрывая все провода,и написывая в день по 125 смс о том,что я должна ему помочь материально и собрать ему необходимое на поселения....Я на звонки не отвечала,смс игнорила....

Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
Не общалась я с мужем соктября 2018г....Он периодами названивал,но я не отвечала,не хотелось вновь окунаться в мир грязи,в которой он погряз....Когда он уехал на поселения для отбывания срока и как-я не знала.Я видела только,что прекратились его звонки и мысленно себе говорила,что это к лучшему,не звонит и Бог с ним......

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
22 декабря 2018г.мне на номер поступил звонок с незнакомого номера....Я ждала этот звонок.Звонил муж.Как ни странно,не просил ничего,сказал лишь,что находится в таком то селе нашей области....Всё.Ни номер отряда не сообщил,ни адрес.,ничего больше.....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #369 Мариша » 26 янв 2019, 01:06

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Всё.Ни номер отряда не сообщил,ни адрес.,ничего больше.....

Отпусти все плохое, вздохни без обиды и злости...
И поняв неизбежность... почувствуй, как хочется жить! [wink
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #370 ОльгаЯ » 26 янв 2019, 01:11

Хочется получить человеческую поддержку здешних моих знакомых( и незнакомых) и совет получить на мой вопрос.
Дорогие мои девочки,подруги по несчастью,дайте совет как мне правильней поступить.
Сейчас,когда муж трезв уже 2 месяца,я очень хочу задать ему вопрос не жалеет ли он и что он чувствует в душе.Меня этот вопрос очень волнует,а точнее не вопрос,а ответ мужа волнует.
Стоит ли мне задать ему этот вопрос,что скажете,что посоветуете?.....
Всем спасибо заранее!

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Мариша, Обида как раз есть,Мариша.....обида и боль за разбитую семью.....злости нет уже.
Последний раз редактировалось ОльгаЯ 26 янв 2019, 01:18, всего редактировалось 1 раз.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #371 Мариша » 26 янв 2019, 01:11

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Сейчас,когда муж трез уже 2 месяца,я очень хочу задать ему вопрос

Оля я точно знаю мне кажется, что он ответит...и это будет ответ жалею...и не хочу больше...(ну я по своему сужу, он тоже сидел и я ждала) ...и при чем я уверена ( мое мнение) в этот момент так и думают они...
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Стоит ли мне задать ему этот вопрос

ну почему нет...просто может ответ не принимать близко к сердцу...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #372 ОльгаЯ » 26 янв 2019, 01:17

Мариша, да,кстати,правильно вы говорите,так и ответит:жалею и всё осознал.и точно считает именно,что осознал в этот отрезок своей жизни....
Только....спрашивать не у кого [sad не звонит он мне и не пишет.......
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #373 Mylty » 26 янв 2019, 01:19

ОльгаЯ, для тебя что-то изменится от его ответа?

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #374 ОльгаЯ » 26 янв 2019, 01:22

Mylty, точно знаю-с ним жизнь не свяжу ещё раз.но очень хочу знать что скажет он в трезвом виде.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #375 Татьяна53 » 26 янв 2019, 04:29

ОльгаЯ, Оля, он вам много чего хорошего сейчас может сказать, НО самое главное каким человек он выйдет оттуда и не сядет ли на иглу сразу же. Мой брат в тюрьме и так красиво все рассказывает и сам себя винит, но веры ему уже нет!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности