Моя вина-моя созависимость.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #811 Anyanovaya » 12 июн 2020, 12:57

ОльгаЯ, ну словами поддерживает и то хоть как-то. Не ноет вам. Все равно, все живы, все вместе, как можете, хоть и на расстоянии. Сейчас все на виши плечи легло, такое испытание, оно не просто так наверно, и все обязательно наладится и изменится! Муж выйдет, дай бог исправится, сын вырастет и сам будет вам поддержкой, мама пусть выздоравливает. Давайте верить в хорошее))

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #812 ОльгаЯ » 12 июн 2020, 12:58

Anyanovaya, спасибо, Ань! Надеюсь и я на хорошее [give_rose
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #813 Anyanovaya » 12 июн 2020, 14:10

ОльгаЯ, а с сестрами мамиными наладилось? Они помогают как-то?

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #814 ОльгаЯ » 12 июн 2020, 14:51

Anyanovaya, сёстры эти...... Я их от себя отстранила, т.к.они не угомонялись. Там у нас свои, как говорится, заморочки. Если вкратце, то они открыто заявляли, что мы с сыном должны им с моей з.пл.отдавать половину, чтоб они это откладывали на свою старость fplm Был жуткий скандал и мы теперь не общаемся.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #815 Майя » 12 июн 2020, 15:00

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Если вкратце, то они открыто заявляли, что мы с сыном должны им с моей з.пл.отдавать половину, чтоб они это

Ого заявки! А они сами работать не пробовали?
ОльгаЯ, привет, рада вас видеть. На днях думала, что давно не появляетесь..
Услышь меня и вытащи из омута

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #816 ОльгаЯ » 12 июн 2020, 15:09

Майя, привет!!!
Да они на пенсии, и ОЧЕНЬ обеспеченные тётки, их накоплений хватит лет на пять безбедного существования. Одна из них даже ещё и работает.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #817 Майя » 12 июн 2020, 15:17

ОльгаЯ, а дети есть у них?
Услышь меня и вытащи из омута

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #818 ОльгаЯ » 12 июн 2020, 15:35

Майя, нет, у тёток нет детей
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #819 Anyanovaya » 12 июн 2020, 15:36

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты им с моей з.пл.отдавать половину, чтоб они это откладывали на свою старость

ничего себе fplm они нормальные?(( почему им вы должны откладывать, а не своей маме на старость или себе, или сыну на обучение? Да с такими склочными лучше не общаться наверно и помощи видимо ждать тоже не стоит.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #820 Майя » 12 июн 2020, 15:38

ОльгаЯ, вот пусть они племяннику и маме помогают или уже молчат. Кстати, как сын ваш поживает?
Услышь меня и вытащи из омута

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #821 ОльгаЯ » 12 июн 2020, 15:42

Anyanovaya, вот эти вопросы я им и задала. С какой стати мы должны им отдавать средства? Они обьяснили так:мамина пенсия повысилась на 5000₽,и из моей з.п.в 22000₽ мы должны им 10000₽,потому что, мало ли что с ними случиться, и это будут как раз средства на чёрный день...... Говорю да идите в ж@пу,я СЕБЕ буду на чёрный день откладывать, с какой стати вам то я должна откладывать? Ну и спорили спорили, пока я не сказала им грубо, :идите нах@й,я вам не обязана. Ну и все, они к нам не ходят и не звонят.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Майя, сын экзамены сдал, все четверки пятерки! А состояние, конечно, у него не очень из за бабуси переживает
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #822 Майя » 12 июн 2020, 15:46

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Ну и спорили спорили, пока я не сказала им грубо, :идите нах@й,я вам не обязана. Ну и все, они к нам не ходят и не звонят

Вот и отлично. А при встрече, если вдруг случится, жалуйтесь, что продукты подарожали, коммуналку платить не чем, а тут ещё лекарства покупать надо, куда идти кто поможет.. ну и т. п.
И ещё меньше докладывает сколько получаете, а то нашлись мастера деньги чужие считать.
Услышь меня и вытащи из омута

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #823 ОльгаЯ » 12 июн 2020, 15:48

Майя, ;biggrin
Да я с ними и не встречаюсь, слава Богу! Т. К. Я на работе с семи утра до восьми вечера и не хожу там, где они ходят, не встречаемся. И тем лучше.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #824 Майя » 12 июн 2020, 15:57

ОльгаЯ, мне кажется будут ещё от них попытки вас на абордаж взять. Но вы их и дальше ещё дальше отсылайте)

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты сын экзамены сдал, все четверки пятерки! А состояние, конечно, у него не очень из за бабуси переживает

Уже заканчивает школу?
Вы главное сами не пугайтесь, а то он смотрит на вашу реакцию и сам не справляется с эмоциями. Объясните ему, что бабушка старенькая, ей забота нужна, а если оба будете в обмороки падать, то кто поможет?
Услышь меня и вытащи из омута

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #825 ОльгаЯ » 12 июн 2020, 16:08

Майя, нет, школу он закончил в прошлом году, это первый курс у нас сейчас.
А по поводу бабушки. Он понимает, что она больная, но она у нас не старенькая, ей всего 65,выглядит она моложе, он осознает же, что она ещё лет 15 минимум могла бы жить на своих ногах. Вот поэтому у него и тяжелое психологическое состояние
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Semrush [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности