Моя вина-моя созависимость.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #406 ОльгаЯ » 07 фев 2019, 09:50

Степанида, называется хочу рассказать как я жила с наркоманом.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #407 Mylty » 07 фев 2019, 09:53


Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #408 Moskvichka064 » 07 фев 2019, 10:51

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты как я жила с наркоманом.

Бип девченка не плохая. Но больно зациклилась на торчке своем. У нее реально крышу от него сносило. Как она сейчас не знаю. Но думаю точно не с ним. Все со временем проходит....
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #409 ОльгаЯ » 07 фев 2019, 10:56

Moskvichka064, да я читаю,и вижу по общению,что она неплохая,просто ею овладели её внутренние комплексы.Ты общалась с ней вроде в соцсетях.Не знаешь как она,да?
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #410 Мариша » 07 фев 2019, 11:26

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Не знаешь как она,да?

по последним комментам она с ним разошлась давно...а он вроде в РЦ был...в общем из того что я помню, то вышел весь чистенький халеный и тд..но она вроде не с ним..
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #411 ОльгаЯ » 07 фев 2019, 12:33

Мариша, я осилила все комменты,наконец в её теме [victory
Я напишу позже ЧТО за впечатление у меня сложилось о ней и её психике. fplm Сейчас нет времени пока.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #412 Moskvichka064 » 07 фев 2019, 13:11

ОльгаЯ, даже и не знаю, что с ней. Но думаю она точно не с ним. Потому, что мне кажется она от всего устала....впринципе это нормально. Потому как он ей все нервы вытрепал, на работу под кайфом зпявлялся и т.д.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #413 Степанида » 07 фев 2019, 14:49

ОльгаЯ,
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты ЧТО за впечатление у меня сложилось о ней и её психике

Оль тут много тем ,которые если перечитать то волосы дыбом ,и одна мысль в голове,так не бывает...Со стороны читать дико,а те кто варятся в этом .....,даже не понимают подчас всего ужаса .Выпали из реальности,не видят. fplm
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #414 ОльгаЯ » 07 фев 2019, 14:59

Степанида, да,блин!дело в том,что я сама жила в дурдоме,и считала,что так и надо-закрыть мужика в погреб или треснуть по хребту и он опля исцелится и как новый будет!И так обидно было,когда не совпадали ожидания с действительностью....
Но,блин,у Бибикса перебор......даже вон она сама эту херь с ним курила fplm
Уму непостижимо!
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #415 Степанида » 07 фев 2019, 15:10

ОльгаЯ, Ты не считала,ты пробовала разные способы воздействия для "исцеления",ты пыталась,ты а не он.Это твой характер,ты должна была испробовать все методы,иначе ты себя грызла бы что что то не попробовала.Ни любовью ,не лопатой не добиться исцеления,твоего желания и хотения к сожалению не достаточно.САМ,должен захотеть сам.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
ОльгаЯ,
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты !И так обидно было,когда не совпадали ожидания с действительностью....

Отпусти все плохое, вздохни без обиды и злости...
И поняв неизбежность... почувствуй, как хочется жить! [victory [victory [victory
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #416 ОльгаЯ » 07 фев 2019, 15:26

Степанида, [victory ну вот я и отпустила и вздохнула без злости.Обида есть на то,что наркота милей семьи оказалась,но и обида пройдёт.Мне проще-он меня не трогает-не даёт знать о себе,а я сама не предпринимаю попыток узнать о нём,т.к.знаю себя-начнётся всё с утроенной силой-передачки,свиданки и ожидание муженька из тюряги....А так-меня не трогает,может,отпустит меня и я отпущу всё,что нас связывало.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Любопытный
Аватара пользователя

Некайфую

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #417 Некайфую » 09 фев 2019, 08:09

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Хочется получить человеческую поддержку здешних моих знакомых( и незнакомых) и совет получить


Оля я прочитала всю твою тему от начала до конца , у меня к тебе один вопрос : Ты себя любишь ?
Ты пишешь что все осознала, поняла , что тратила время в пустую, но ты тут же себе противоречишь, ты переживаешь за него , думаешь о нем принимаешь участие в его жизни -зачем ?
Зачем ждать звонков с неизвестных номеров ?
Ты не можешь отпустить эти больные отношения, судя по прочитанному я не увидела у вас нормальных отношений , что он тебя в наркотическом угаре ласковыми словами называл, знаешь если бы рядом с тобой был нормальный независимый мужчина -я думаю ты бы купалась в ласке и любви . По твоим сообщениям видно что ты открытая добрая женщина. И не муж он тебе ,вы уже сколько лет в месте не живете. Оля надо найти в себе силы , активизировать все энергоресурсы и вычеркнуть всю эту грязь из своей жизни. Живи Оля для сына , для мамы.
«Я человек счастливый, но — кое-чем недовольный».

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #418 ОльгаЯ » 24 мар 2019, 22:52

Доброй ночи,уважаемые форумчане!
Я прошу помощи и ваших советов,т.к.без вас я не разберусь.
Я запуталась совсем.......просто запуталась,смешалась.......
Звонил муж из колонии поселения.....сердце ёкнуло-каюсь......т.к.люблю того,хорошего мужа,который не употреблял......Сняла трубку,родной голос услышав,побежали слёзы из глаз по моим щекам
Разговор он начал с места в карьер,сразу спросив:"Живёшь с кем?Замуж вышла?"
Я,дура!!!!!!промямлила,что нет у меня никого......
Здесь я уточню кое что для вас,мои девочки.
Я писала уже,что в ноябре 2018г.встретила мужчину,он не из моего города,из Западной Сибири.Этому мужчине я очень по душе пришлась,и мы на протяжении двух месяцев тесно общались,он привязался ко мне,я к нему....Но разговор зашёл у нас с этим мужчиной о моём муже,я сказала,что муж нарк.....И мужчина плавно слился......Но вот буквально в феврале этот мужчина вновь позвонил,сказав,что зря так оставил меня,что пожалел,извинялся....в общем,сейчас я общаюсь с этим мужчиной,но теперь он не в моём городе,а уже в Сибири,общаемся по ватсапу,строим планы о совместном проживании......
И этот звонок мужа.............и я сказала мужу,что я одна и нет никого........
Я знаю,что я идиотка...........Теперь муженёк на правах родни звонил уже два раза.......приехать просит.я ещё не обещала приехать,пока отмалчиваюсь.....
Поругайте меня,девочки.Мозги направьте,я потеряна.....и мужа жаль...........
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #419 Мариша » 24 мар 2019, 23:53

ОльгаЯ, аааааааа fplm fplm fplm fplm блииин я так и знала, что так будет...
Оля ну ладно я пишу налево и направо, что люблю куплю вернула бы... но в моем случае много НО...

у меня один совет по этому поводу...сесть и от начала до конца перечитать все свои посты ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #420 ОльгаЯ » 25 мар 2019, 00:14

Мариша, я тоже знала,что так будет.......
Самое главное,что я,будто под гипнозом ответила,что нет у меня никого.....а ведь он как бы подсказку дал,спрашивая живу ли я с кем.........но ДУРА СОЗАВИСИМАЯ( иначе я себя и не назову) проблеяла:нет,я одна....могла бы и наврать,сказав,что замужем...... fplm
Я запуталась.......это правда.
Скоро новый мужик приедет на след.неделе,а я с этим никак не разберусь.Жаль мне его......
Да,самое главное:муженёк ничего не просит-ни денег,ни еды,ни сигарет....это пока,наверное,не просит.
Боже.....какая я @банутая fplm

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Даже меня не вразумляет то,что у сына серьёзные экзамены впереди,подготовка к экзаменам........
Я кто после этого поступка?я-психически нездоровая личность,без мозгов.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности