Моя вина-моя созависимость.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #256 ОльгаЯ » 11 июн 2018, 16:36

Sister, да если бы можно было,давно бы ему заменила мозг:-D А так,по большому счёту-он золотой мужик.но сам не хочет.Посмотрю как отреагирует на моё предложение.а решение я давно приняла,что,если он откажется от моего шанса,то вся любовь в жопу,каждый сам по себе.это жизнь.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Sister

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #257 Sister » 11 июн 2018, 16:42

ОльгаЯ, все правильно.
Любовь не так уж зла, когда сама коза.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #258 Аня*_* » 13 июн 2018, 16:19

ОльгаЯ, Оля, скажите, а что вас радует? Вам обязательно надо фокус зрения на себя перевести, во внутрь себя заглянуть. И понять, а что хочу я, где я, кто я.. Перестать жить прошлым и будущим. Жить здесь и сейчас, и по возможности позитивно!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #259 ОльгаЯ » 13 июн 2018, 16:30

Аня*_*, я не могу вам сказать что меня радует сейчас.раньше я бы сказала однозначно,что меня радует моя семья,мой дом,полная чаша,заботы о моих сыне и муже,а сейчас я даже не нахожу ответа.меня нет,чтоб фокус на себя переводить.я незнаю как так получилось,что я растворила сама себя в ненужной никому гонке за спасением мужа.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #260 Аня*_* » 13 июн 2018, 16:40

ОльгаЯ, надо себя найти! Я всегда сама себе говорю у меня есть я, мы справимся)) дети растут, и в нас нуждаются все меньше, мужчины приходят и уходят, это жизнь и все не вечно. Самая главная ценность, это вы сами. И спасать надо себя. А все что вас разрушае и тянет вниз, с этим надо прощаться. Невозможно помочь тому , кто сам спасаться не хочет.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #261 ОльгаЯ » 13 июн 2018, 16:50

Аня*_*, да я всё это прекрасно осознаю.и я иду к этому потихоньку,т.к.оправиться ещё не могу,что какая то херня оказалась мужу дороже нас,нашей семьи.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #262 Аня*_* » 13 июн 2018, 16:54

ОльгаЯ, обидно досадно. Но надо простить и отпустить.И дать себе шанс на счастье, а не тонуть тоже. Вы моя ровесница. Все у нас впереди, давайте вместе верить! Не будем унывать, жизнь непредсказуема, мысли материальны)) так что светлых мыслей всем нам! [priveeet
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #263 ОльгаЯ » 13 июн 2018, 18:47

Аня*_*, если честно,то возраст у нас с вами приличный.и остаться одной,без мужа,я имею в виду в нашем возрасте-как то ужасно.т.к.возраст зрелый,то и шансы встретить человека ничтожно малы,ведь приличные порядочные мужчины живут с семьями.а жить одной очень тяжело.очень.это лично моё мнение.но с другой стороны-лучше одной,чем с таким нечто солевым.вот я пессимистка,да? ;biggrin
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #264 Аня*_* » 13 июн 2018, 18:50

ОльгаЯ, тут на форуме есть Светлая, она в 45 нашла свое счастье. Так что, все в жизни может быть ;biggrin
На себе крест ставить то зачем? Я сама себе не в напряг)) всегда есть чем заняться)) да лучше одной, чем с кем попало. А любви все возрасты покорны ;biggrin
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #265 ОльгаЯ » 13 июн 2018, 19:02

Аня*_*, я встречала Светлую здесь ранее,в ноябре,в прошлом году,знаю её историю,знаю,что она встретила человека.но знаете,я как то теперь с опаской отношусь к одиноким мужчинам за 40,т.к очень и очень напугана и разочарована мужем солевым.какие то эти мужчины одинокие за 40 слишком проблемные,а,если не проблемные,то не хотят связывать свою жизнь с женщиной,у которой сын-подросток.я незнаю как в вашем городе,но у нас в Воронеже так.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #266 Аня*_* » 13 июн 2018, 19:21

ОльгаЯ, всех под одну гребёнку не надо ;biggrin сначала самим надо в себя придти, а потом и и прынц найдется)) у меня двое детей и живу в селе. Надежды не теряю, но и одна не пропаду)) не бегу от себя. Дети растут, а там пусть дальше как Бог даст. Нормальным мужчинам дети не помеха. А проблемные на фиг, своих полно ;biggrin
В общем не заморачиваюсь, и вам не советую, пустила на самотек)) живу сегодня и рада))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #267 ОльгаЯ » 13 июн 2018, 19:38

Аня*_*, в селе и я бы пожила,в селе проще намного,поверьте,и мужчины там с иным менталитетом,я знаю это.но,к сожалению,живу в городе миллионно,в котором никому нет дела до чужих проблем.никто никому не нужен.это наше время такое...

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Аня*_*, да и я сейчас так же,как вы,с правильными мыслями в голове стала,и не питаю надежд по поводу исцеления дурака.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #268 Аня*_* » 13 июн 2018, 19:40

ОльгаЯ, ааа вы шутите что-ли))) нет тут мужиков. Село вымирает одни старики в основном и те кто есть алкаши. Никому нет дела это везде и всюду)) в миллионике жила там с мужчинами получше обстоят дела!

Оля, о себе думайте и освобождайтесь от созы, чтоб повторно не вляпаться! Искореняйте все негативные чувства и мысли. И все обязательно будет хорошо!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #269 ОльгаЯ » 13 июн 2018, 20:25

Аня*_*, сёла разные,Ань.у нас в области есть таки сёла,где развита инфраструктура,есть раб.места,в домах вода,газ,и население молодое.втаком селе жить удовольствие.я просто обожаю копаться в огороде,и курочек с утями держала бы!вот красотища!
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #270 Аня*_* » 13 июн 2018, 20:29

ОльгаЯ, у нас даже садика нет, и в школах по два ученика в классах ;biggrin так что это не про наше село. Закроют в перспективе. Зато мечетей 4 штуки)) нее я городской житель, мне цивилизацию подавай)) скоро переезд. Ура)
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности