Моя вина-моя созависимость.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #781 ОльгаЯ » 07 янв 2020, 23:55

Майя, спасибо,Майя,за дельные советы насчёт тётушек и за поддержку!

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Кейт, спасибо Вам большое за понимание моей ситуации!!!очень ценю ваши советы всегда!
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #782 Мариша » 08 янв 2020, 00:08

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Мариша, спасибо тебе от души за твоё тепло и понимание!!!!

эээх Олюшка...вот мне тут такая фигня прилетела))) ...я говорю : блиин стала бы миллиардером помогла всем кто под руку попался...а мне в ответ: поэтому и не дает тебе Бог стать миллиардером...у него свои планы на помощь...вот как то так... [unknw
наверно надо тебе кого то на вшивость проверить и тд...держись родная...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #783 SashaYa » 08 янв 2020, 00:11

ОльгаЯ, тьфу на вас! Идеальные такие [good
Хотя.. это обычное и нормальным должно быть.. а я вот нет нет, да восхищаюсь такими сыновьями и мужьями..

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
У меня и папа такой, и брат средний..
Что эдакоко в воспитании? Загадка? Нет..
Мужа всю жизнь в мягкое место свекровь целовала, вот и вырос недоросль..
основано на личном опыте

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #784 ОльгаЯ » 08 янв 2020, 00:15

Мариша, ой,да нафига они нужны нам,миллиарды эти?чё ими делать то?
Как я всегда говорю:не жили богато и нехрена начинать.
И на вшивость ну кого проверять?сын итак всё делает мне,а тёток моих вот сама жизнь проверила.....
Ну,а муж это так....крики его обидели меня конечно,но он правильно кричал,что нельзя уходить с работы.....

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
SashaYa, ага-идеальные ;biggrin один- в тюрьме ,а другая сидит его обсуждает на наркофоруме....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #785 Мариша » 08 янв 2020, 00:18

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Мариша, ой,да нафига они нужны нам,миллиарды эти?чё ими делать то?

[unknw [fool ;biggrin я так раньше думала...поверь мне...применение найдется...но весь парадокс ОН дает тем кто не лезет в решение глобальных проблем...пусть лучше 100 домов чем приют для бездомных ...по ходу и правда мистика

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты то нельзя уходить с работы.....

и мы кричим ...но сути пока все равно не знаем как и твой муж...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #786 ОльгаЯ » 08 янв 2020, 00:22

Мариша, да честно сказать-как я могу решать глобальные проблемы,когда с собой не могу разобраться......
Может,мне миллиард как раз и упадёт с неба ;biggrin ведь я не мечтаю о нём!
;biggrin а он на меня свалится!
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #787 Мариша » 08 янв 2020, 00:25

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты а он на меня свалится!

муж кладокоп??? и может быть даже то...чего быть не может...чудеса же [wink ...в них главное не верить)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #788 ОльгаЯ » 08 янв 2020, 00:36

Мариша писал(а):Источник цитаты сути

Мариша писал(а):Источник цитаты не

Мариша писал(а):Источник цитаты знаем

Мариша писал(а):Источник цитаты как

Мариша писал(а):Источник цитаты муж

Ну муж,видишь,просто не может ничем мне помочь,ясное дело,но переживает,конечно,за меня-это понятно,а кричал потому,что психика то ни к чёрту.....вот и орал....

Отправлено спустя 9 минут 48 секунд:
Мариша, ага кладокоп.только кладокоп сидит в местах не столь отдалённых.чего там копать то? ;biggrin
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #789 Печаль » 08 янв 2020, 01:28

ОльгаЯ, Олечка привет!!! Как ты писала в моей теме,что тебе хочется меня обнять и поплакать( спасибо тебе большое!) То в твоей ситуации мне хочется тебя обнять и приободрить! Улыбнуться через силу! Тебе уже дали здесь дельные советы,я лишь хочу тебе написать,чтобы ты не обращала на своих теток внимания!как раз таки именно они этого не достойны. Я знаю,что Ты сильная,ты добрая,ты всеми нами любимая,и ты перешагнешь эту черную полосу! Она обязательно закончится и у вас все наладится!
Очень здорово что у тебя такой золотой сынок помощник)) будущая опора для тебя.желаю чтобы все у вас было хорошо!

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #790 ОльгаЯ » 08 янв 2020, 06:05

Печаль, спасибо тебе большое за душевные слова!!
Сегодня мне намного легче,т.к.за ночь я осмыслила ситуацию и уже мне не так страшно и горько и я не одна,сын есть ,выходим бабусю свою вместе.
Спасибо тебе большое за поддержку!!!
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #791 Malta » 08 янв 2020, 07:18

ОльгаЯ, слушай, а соц службы, социальные работники?

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Может,мне миллиард как раз и упадёт с неба ведь я не мечтаю о нём!
а он на меня свалится!

Обязательно свалиться. Должно быть хорошее в жизни, обязательно, я верю, что твои горести обернутся хорошим. Олечка держитесь, стоит упасть духом, все пропадет. На вас все и держится, на вашем стойком характере, на вашем добром отношении... Не может быть все время плохо... Все проходит... Пройдет и это...
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #792 ОльгаЯ » 08 янв 2020, 07:56

Еленаз, спасибо вам сердечное!!!
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #793 Malta » 08 янв 2020, 08:15

ОльгаЯ, я вот тоже после своего супер мужчины картошку ем то вареную. То жареную... Зато на душе постепенно так хорошо, легко становится.... Думаю да наступят хорошие времена, хрен с этой картошкой, бывает и хуже...понятно и лучше бывает...но я стараюсь думать, что бывает хуже..тогда на душе немного, да легче...... Зато тишь да гладь... Хотя тоска и боль в душе,любовь...... Осознание выбора правильного, со временем приходит.. Я постепенно начинаю заставлять мыслить себя и настраивать что лучше картошка уж в тишине и покое .. Чем картошка с нервотрепкой,, с моим мужчиной других вариантов то не было.. Его хобби дорого обходится... И душевно и физически и материально. Так что Олечка держитесь....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #794 ОльгаЯ » 08 янв 2020, 08:32

Еленаз, ой,Лена,правда как только не бывает в жизни у людей....по всякому.
Я ,конечно,понимаю вас-вам тяжело очень жить да плюс ещё осознавать,что вы любили человека,который вас использовал.это больно,обидно,хоть вой на всю вселенную от горя......
Но у меня так,как у вас,не было.Мне с мужем было хорошо жить-он работал и носил деньги,хорошие деньги.Как только он прекратил работать я его сразу же выгнала,у меня не забалуешь.Некоторые у нас здесь,где я живу,даже говорят мне в глаза,что я им пользовалась,типа деньги носил ты жила,а денег нет ты выгнала.Да,я сволочь,видать в их глазах.а я отвечаю им:а себе его заберите и поживите с ним,с хорошим......
Я привыкла к тому,что трудности мы вместе с ним преодолевали и сейчас его нет-мне тяжко,очень.Он чем смог-помог,уговорил соупотребителя своего небедного мне дать денег .Этот соупотребитель принёс позавчера лекарства маме,продукты и деньги.И,конечно,муж разорался на меня правильно из за того,что я хотела идти на поводу у тёток.....а я растерялась.
Мне грех на мужа жаловаться.
Но вас я понимаю,держитесь,крепитесь,всё будет хорошо!
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #795 Fleur de lis » 08 янв 2020, 09:02

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Очень тяжело жить и выживать,когда обстоятельства накатывают,как снежный ком.

да, Оль, ну моя мама та еще штучка) она с врачами там переругалась, скандалила, отказывалась от лечения, но от их капельниц ей и впрямь становилось только хуже и ее можно сказать выпихнули домой т.к не знали чем лечить и почему ей плохо, назначили кучу лекарств и все. эти дни вроде норм она, хотя бы не говорит что умирает, а то все инструктировала по 10 раз на дню как ее надо хоронить fplm . а у меня самой работа график каждый день 2 вых в неделю , дома сидеть у меня нет возможности, брательник ее с ней сидит , он хоть и алкаш, но сейчас почти не пьет , старается. она так то может себя обслуживать потихонечку. давление - самая серьезная проблема у нее. живем настоящим. не думаем о плохом!
Никогда такого не было, и вот опять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], OTMOP, Катя27 и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности