Моя вина-моя созависимость.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #511 Кейт » 08 ноя 2019, 03:14

ОльгаЯ, выбор только за тобой. Что выберешь, за то и будешь отвечать. И не надо тебе никого ни о чем спрашивать. Ты давно все решила. Никогда ты его не бросишь. Пока он жив. И знаешь, что скажу. Если он и освободит тебя, то прими это, как милость.
Эх, как же устроен наш мозг. Он помнит только хорошее, спасает нас от травм и стрессов. Защищает.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #512 Кейт » 08 ноя 2019, 05:38


VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #513 ОльгаЯ » 08 ноя 2019, 09:45

Кейт, да всё правильно,всё понятно говорит.
Я и не разлучаюсь сама с собой,и хорошо соображаю,что я-это целое.
Как говорится:даже если тебе трудно-держись,ведь за тебя держатся другие.В моём случае эти другие-это сын,мама и муж.Я целое и у меня взаимосвязь с ними,точно так же и они-у них взаимосвязь со мной.
Витиевато говорит этот гуру,но а то он и гуру.
Насчёт того,что вы выше мне написали по поводу того,что я спрашиваю как мне быть:я не спрашиваю,я написала сюда,чтоб выговориться,чтоб другие тоже прочли,может,кто то прочтёт и осознает ошибки как делать не надо,чтоб не страдать и себя виной не терзать,как я.....
По поводу того,что вы написали про то как он освободит меня( ну понятно-КАК освободит) я согласна с вами,Кэйт,я думала над этим много раз.Это правда,какой бы горькой она мне ни казалась.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Кейт, благодарю вас за внимание ко мне и за ваши мудрые ответы.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #514 Аня*_* » 08 ноя 2019, 09:59

ОльгаЯ, дай Бог, чтоб твой муж все действительно осознал по поводу трезвости, и начал ценить и беречь ваши отношения. Ну, а ты просто держи слово данное себе самой. Страдать и чувствовать вину это тоже наш выбор. Точно знаю, что от этого можно и нужно избавляться. Счастья женского, тебе Оля, и душевного спокойствия. Буду рада за вас, если через какое то время, ты напишешь, что все у вас хорошо.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #515 ОльгаЯ » 08 ноя 2019, 10:11

Аня*_*, спасибо за искренние добрые слова,Аня!
На данный момент самым основным является,конечно,его здоровье,т.к.вич даёт знать о себе.....хоть и терапия присутствует,а болячки прилипают.
Я тоже искренне надеюсь на его благоразумие,молюсь о нём и внушаю ему,что у него будет хорошая жизнь после отсидки.И я помогу ему.
Спасибо за твои советы.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Derga4

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #516 Derga4 » 09 ноя 2019, 20:28

ОльгаЯ, вы и правда ведь Богиня) простите что не читал вашу историю до сих пор. Я много здесь почитал историй жён нарков. И вы ВСЕ правы. Нехер нас привечать, поддерживать и т.д. все приходит после,когда на грани. Знаете,здесь много жен наркоманов. Я читаю и мне кажется что если б мне такая встретилась то было б все по другому. Но горькая правда в том,что чем больше нарка жалеешь,тем больше он садится на шею. Спасибо тебе,вам,не знаю уж как обратиться. Но твоя поддержка,твои сообщения много для меня значат

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #517 ОльгаЯ » 09 ноя 2019, 20:40

Derga4, ;[blush спасибо за такое обращение,немного смутил ты меня....
Всё дело в том,что мы здесь все одним миром мазаны,вот и поддерживаем друг друга и выздоравливающих-особенно,т.к.каждая из нас мечтает о том,чтобы её муж оказался выздоравливающим.
С наркоманом очень тяжело-психологически это изматывает душу,да и не только душу,я читала здесь истории о том как мужья избивают жён,детей.многие жёны не выдерживают.....
Я не сдалась,т.к.верю,что всё будет хорошо,потому что я этого хочу и молюсь за это.....
Ну,а,если не хорошо,то.....значит судьба такая....
Не буду ничего загадывать.
А тебе очень желаю здоровья и благоразумия!!!
Пиши сюда,здесь все хорошие,поддержат.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Derga4

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #518 Derga4 » 10 ноя 2019, 00:23

ОльгаЯ, я вот что сейчас понял?... То,что все пыль! Все мои переживания, проблемы. Простите за прямоту,Но скажу то что почему то не озвучивают здесь. По поводу мефедрона. Главное его качество- это сексуальные переживания. Такого не испытает трезвым. Но! Сейчас,лёжа под капельницей,Я хочу сказать. Главное- жизнь. Жизнь своего ребенка,жизнь любимой женщины,жизнь ребенка,чужого,но так искренне ругающего меня за то что чуть не умер,потому что обещал сходить на выставку роботов. Пишу и плачу)) щас получу люлей от медсестры,потому что нельзя волноваться. У нее там пищит,если я хулиганю. Но это главное.

Отправлено спустя 33 минуты 29 секунд:
Кейт писал(а):Источник цитаты о чем спрашивать. Ты давно все решила. Никогда ты его не бросишь

Да какого!? Девчонки,чё вы несёте!? Буду жестоким,но честным. Любому наркоману удобно жить со своей жертвой. Убегай! Не будет ничего хорошего. Пока не ебнет инсульт,инфаркт или смерть очень близкого человека нихера в мозгах не повернётся. Мы врем себе. Постоянно,верим своему вранью про себя. Чёрт,очень грустно писать это тебе.. ты светлая,добрая. Но пока костлявая не скажет последнего предупреждения. Именно чтоб больно и страшно,нихера не изменится. Пишу конечно на эмоциях,все мы заложники своего опыта. Мне жаль,жаль твоего времени и твоей жизни. Мне стыдно за него,потому что я такой же. Херово все это

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
ОльгаЯ, прости.. не знаю что на меня нашло. Очень стыдно. За слезы мамы и бывшей жены. За проебаные 25 лет. Как поет Никольский- я добрый,но добра не сделал никому. Правда,желаю тебе чтоб все получилось,чтоб ты победила!

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #519 ОльгаЯ » 10 ноя 2019, 08:10

Derga4, по поводу того,что ты сказал о сексуальных ощущениях под мефедроном-я это знала,меня удосужился муж проинструктировать.Меня это очень сильно накрыло,расстроило,да чё там-я рассвирипела!
Когда пошли у него все эти мармышки,такие же наркоманки-я не понимала,и расстраивалась,а потом меня осенила мысль,что он мужик,хоть и нарк и он ещё МОЙ МУЖ и я нарочно на его глазах ходила с любовником.да,я завела себе любовника.я не хотела,но мне пришлось это сделать.целовалась-обнималась на его глазах-нарочно,повторю.
И,ты знаешь,когда он увидел меня с чужим мужиком-ему не понравилось!Он спросил:ты что ещё и спишь с ним?Говорю:да.ты же устраиваешь оргии ,а мне что делать?
Он тогда сказал:я это делаю под солью и мне не нужны какие то там девки,тем более-наркоманки,а ты чё сделала,а?да ты же нашла себе мужика не просто так!ты же может жить с ним будешь!!!!а я???
Я говорю:а ты-получаешь яркие СОЛЕВЫЕ оргазмы,а я их без соли получаю......А ты что думал,говорю,любимый,что я буду сидеть и ждать старости?Я молода и хороша,я жить хочу и тр@хаться входит в часть жизни этой.
Он обиделся.Недолго он прооргазмировал тогда,я задела его тогда за живое-он не мог поверить ,что я так поступлю,ведь я верная,я не предам и тут такое я выкинула!В общем,месяц продлились его яркие оргазмы и у него отказали ноги.он позвонил мне,сказал,что эта шлюха его вышвырнула на улицу,а идти он не может,и мы с моим любовником забирали его домой......
Я пережила конечно много гадостей,но хочу сказать,что в обиду себя я не дам,и как то всё это прошло так,будто и не со мной,что ли.....ну,в общем,мы квиты с мужем....не нанёс он мне уж сильно такой психологической травмы,чтоб прям АХ!А про физические травмы и речи нет-он меня никогда и не трогал.
Тем не менее,сейчас могу сказать:ездила к нему в тюрьму,вижу глаза-а там ,конечно,боль( ведь он трезв сейчас) плещется,страх-а вдруг я брошу его,любит-вижу,и вижу,что боится спросить-а как дальше.
А дальше-я незнаю.
В любом случае,жить с наркоманом я не стану.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #520 Светлая » 10 ноя 2019, 09:28

ОльгаЯ, такие пронзительные ваши сообщения... До слез... Вы такая чистая душа.. Настоящая русская женщина, как в классических произведениях

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #521 ОльгаЯ » 10 ноя 2019, 09:39

Светлая, да я пишу всё как есть,не скрывая,я так живу.....Рассказываю всё ,чтоб люди со стороны вникли сразу в суть,чтоб подсказали и чтоб проанализировать своё дальнейшее поведение,ведь жить то надо дальше и мне,и мужу.неважно-вместе мы будем или порознь,но даже если порознь,то он всё равно меня не оставит в покое,пока я буду одна,без мужчины.Пишу всё,как есть и для того,чтоб себя познать,и ошибки свои исправить,хотя я уверена уже с приходом на форум,что ошибок я лично не делала ....
Спасибо вам,что вы так отзываетесь обо мне!
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #522 Mira » 10 ноя 2019, 17:10

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты В общем,месяц продлились его яркие оргазмы и у него отказали ноги.он позвонил мне,сказал,что эта шлюха его вышвырнула на улицу,а идти он не может,и мы с моим любовником забирали его домой

Ольга, здравствуйте!
Может грубо скажу..
А мне вот помыться захотелось, простите, от его «грязи» и от того как Вы его зеркалите...
Вы себя предаёте...
И тогда ... и сейчас.

Жизнь одна!

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
У вас тоже вич?

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #523 ОльгаЯ » 10 ноя 2019, 18:15

Mira, здравствуйте.
Нет,слава Богу у меня нет ВИЧа,не дай Бог.

Отправлено спустя 14 минут 48 секунд:
Mira, по поводу того " КАК Я ЕГО ЗЕРКАЛЮ" :
Сколько людей -столько мнений.Захотелось отмыться от грязи?От какой?Тот человек,с которым я встречалась,был мне симпатичен и то,что я его использовала он знал это,т.к.я тоже ему нравилась,это было лёгкое приключение.
А как у нас люди встречаются,дружат,между ними секс происходит?
Ничего сверхосудительного я не сделала этим поступком.Таким образом я приходила в себя,симпатия могла бы перерасти во что то большее,просто так вышло тогда,что всё закончилось.
И,да,я зеркалила и буду зеркалить его козни надо мной.Ибо нефига надо мной издеваться.
А вы можете мыться и купаться-как хотите.
Это моя жизнь и не нужно меня позорить за то,что я делала,пытаясь вразумить мужа.
Я разберусь как мне поступить.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #524 Авантюрист » 11 ноя 2019, 14:16

ОльгаЯ, мстить тем же. По мне это глупо и стыдно. Вот жена натворила вчера и что мне сейчас дверью хлопнуть и бежать бухать? Смешно.
Вы действительно его зеркалите. Я бы на вашем месте кончил все связи а потом хоть любовника хоть кого. В любом случае это уже не брак, да он предал Вас но и вы теперь также сделали....
Вы мне напоминаете историю моего сослуживца и его жены. Освободился он но не долго они прожили. Тк месть в её глазах. Как и у Вас.
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #525 Saharok » 11 ноя 2019, 15:30

Mira писал(а):Источник цитаты мне вот помыться захотелось, простите, от его «грязи» и от того как Вы его зеркалите...
Вы себя предаёте...

ОльгаЯ, кстати, я своего тоже зеркалила одно время. На все принципы свои плюнув. Ничего хорошего. Это не моя жизнь, не мои потребности... а его. Тут нужно думать, чего хочешь именно ты... и удовлетворять только свои потребности. Понятно, что ты хочешь Его... причём трезвым. Ну ладно, на самом то деле,это уже дела давно минувших дней. И смысла осуждать эти (и твои, и мои) поступки нет. Просто лучше больше не заниматься глупостями)
Я не продаюсь, но за деньги - да


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aanicya, anira, GoGo.Ru [Bot], Semrush [Bot], Yandex [Bot], Катя27, Мариша и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности