Моя вина-моя созависимость.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

Олег В

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #346 Олег В » 07 ноя 2018, 23:52

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты странно,почему мы не хотим мужчин?я задаю себе этот вопрос и боюсь себе на него отвечать.

А не могла ли пропаганда секс меньшинств, сменить ваши ориентиры? Может вы все, кто не хочет мужика, того- перекрасились? ;biggrin
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #347 ОльгаЯ » 07 ноя 2018, 23:59

Олег В, ;biggrin нет,конечно!с ориентацией всё в порядке.

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Аня*_*, да и я так же,не считаю своей целью немедля выходить замуж.может,потому и не интересует никто.хотя,знаешь,когда соупотребитель мужа сказал мне,что муж ходит потрахивает какую то брошенку,муж мвдшник бросил её,так вот мне стало не по себе от этой новости...
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #348 Олег В » 08 ноя 2018, 00:05

ОльгаЯ, Шучу я. На самом деле ответ прост. Внутренняя боль, осадок от не сбывшихся надежд, давящий изнутри не давая дышать полной грудью, переключает в режим заморозки любых интимных отношений. Пройдёт со временем и всё восстановится.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #349 Аня*_* » 08 ноя 2018, 00:06

Олег В, лишь бы не феминисткой ;biggrin

ОльгаЯ, ну понятно дело не приятно.. Не знаю Оль, ты себя можешь от всего негативного отгородить, не вникать.. Было бы желание. Отвлекись. Вот что ты любишь больше всего делать, тем и занимайся.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #350 Олег В » 08 ноя 2018, 00:19

На днях, просматривая форумы, на которых размещены ссылки на наш форум, увидел прикольную тему, которая за год по просмотрам вывела форум в высокий рейтин. Созданная Тема называется "Как правильно делать минет". А форум с ориентиром на молодые пары [smil
Вот и думаю... Нам бы какую подобную тему создать, которая много кратно ускорит полёт нашего форума, понеся к вершине.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #351 ОльгаЯ » 08 ноя 2018, 00:42

Аня*_*, да я не вникаю,и не общаюсь с б.м.как раз с того момента,как суд прошёл.это в ок его соупотребитель мне сообщил о его похождениях мачо и как то я себя после этой новости ощутила погано,блин и так обидно стало,что я одна и я ни с кем.обидно,что любила,берегла,боролась,а он ...

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Олег В, ну тут же есть почти похожая тема секс и наркотики,кажется так называется.А,если и кто то создаст такую тему о сексе,то это уж будет пошло как то и не вяжется с этим форумом,мне так кажется.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #352 Олег В » 08 ноя 2018, 00:55

ОльгaЯ, Секс и наркотики не популярна, как оказалось. Тема создана в 14г и к этому году у неё всего около 13 000 просмотров. К примеру тема Собера Кристалл соли, Скорость за три года набрала самое большое, по сравнению с другими темами кол. просмотров в 250 000.
Понятное дело, у нас тут темы про минет вызовут головную боль для всех, набегут на сахарок солевые не адекваты. Просто хочется вас как то размять и темы рейтинговые иметь. Ну да ладно.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #353 Аня*_* » 08 ноя 2018, 00:56

Олег В, ну что то придумать в противовес сложно наверно, головоломка))

ОльгаЯ, отпускай обиды и его самого и друзей его тоже в одну кучу)) Живи в настоящем. Давай, не грусти. Все наладится. Всем спокойной ночи)
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #354 semecvetik » 08 ноя 2018, 05:32

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты , Привееет!!!!! [victory Веришь-нет,но не хочу кавалеров...вот прямо аж противно....

Аня*_* писал(а):Источник цитаты ОльгаЯ, песня все та же, ясно ;biggrin я тоже не хочу. Нам и так хорошо [good

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Аня*_*, да живу,но,видишь,без души.и,странно,почему мы не хотим мужчин?тебе не странно?я задаю себе этот вопрос и боюсь себе на него отвечать

Девочки! это пройдет, вам необходимо время , чтобы восстановится морально и физически. Вы своего рода пережили изнасилование на душой и телом. Поэтому ничего вам не хочется. Но время лечит.

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #355 Татьяна53 » 08 ноя 2018, 06:45

semecvetik, Как классно сказано- изнасилование над душой и телом! Лучше и не придумать.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #356 Alma » 08 ноя 2018, 07:33

ОльгаЯ, Привет) Боль проходит если ее не лелеять, а принять как даность, как урок и отпустить. Попробуй такую незамысловатую практику, каждое утро начинать с позитивных мыслей, даже если очень плохо, открыла глаза, прогнала негатив и наполнила радостными мыслями. Потом встань напротив зеркала и скажи какая ты прекрасная, произнеси в слух все то, что ты хочешь видеть в себе (Я счастливая, я любимая, я свободная, я богатая, я красивая. ) Наполнила себя позитивом и свой день и так каждый день и только после этого занимаешься делами. Это не займет много времяни, но все слова, что ты будешь произносить и слышать, обязательно начнут работать в твоей жизни.
А, БМ, это уже не твоя тема!
Дорогие девушки, прежде чем думать о новых отношениях или ставить крест на любых отношениях с мужчинами, привядити себя в порядок, очистите свое сердце от той грязи, что вы приобрели в предыдущих отношениях, отдайте частичку сердца партнера бывшего ему, а свою заберите себе (закройте глаза, представьте, что отрываете его часть сердца от своего и возвращаете ему, а у него забираете свое, представьте как вставляете свою частичку себе и ваше сердце ярко красное, красивое, чистое и без единого шрама бьется с любовью. Можете еще произнести " отдаю тебе частичку твоего сердца и забираю у тебя частичку своего сердца") Поверьте, как только вы очиститесь от прошлого, от прошлых отношений, так через какое-то время появится в вашей жизни мужчина которого вы примите и с которым построите счастливые отношения!

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #357 Кейт » 08 ноя 2018, 08:46

Оля, привет! рада за тебя! с новой работой что-ли! tIBbR
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты но не хочу кавалеров..
В твоём случае - это нормально. Ну представь, сколько лет ты пыталась заткнуть в себе душевную дыру наркоманом. Всё что-то прыгала, прогибалась, надрывалась, а толка не вышло. На его место пришло разочарование, вот от этого и идёт отторжение. Сама придумала, сама надорвалась, сама разочаровалась, сама закрыла дверь для новых отношений.
Сейчас надо самой заткнуть в себе ту дыру, а потом и дверь для отношений можно открыть. А то опять всё повторится с начала.

Отправлено спустя 6 минут 14 секунд:
Кстати, в сериале "Ольга" та же самая картина у главной героини. Ну не разрешает она себе быть счастливой, как собака свои границы охраняет. Натерпелась от мужиков, конечно натерпелась. И считает их виноватыми в своих неудачах. А вина только в ней самой, в её вкусе. Попробовать что-то новое для неё табу, страшно... а вдруг!...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #358 Saharok » 08 ноя 2018, 08:53

Кейт, опять вы про свою Ольгу ;biggrin ;biggrin ;biggrin
До того, как мужа выгнала, терпеть этот сериал не могла. А сейчас вообще оторваться не могу! Столько тем близких)))
Я не продаюсь, но за деньги - да

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #359 ОльгаЯ » 08 ноя 2018, 11:41

Alma, привет!спасибо большое за искреннюю поддержку,за советы-это очень важно для меня и нужно.Спасибо!

Отправлено спустя 12 минут 54 секунды:
Кейт, здравствуйте!Спасибо вам за ваши слова,я нуждаюсь всё ещё в поддержке.На самом деле я живу в спокойствии,нервотрёпки нет,крика нет-и это основное.А то,что мои труды по поводу сделать из наркомана независимого пропали даром,я уже сейчас осознала,что сама в какой то степени виновата-просто надо было раньше от него избавиться,а не нянькать его энное количество лет.Сама виновата в складе своего мышления и надо с этим справляться.
Очень повлиял на меня форум,я читала-читала-читала и для себя делала выводы.Благодаря форуму,всем вам,и сложившимся обстоятельствам в моей судьбе,я разорвала все связи с бывшим мужем.Осталась память о нашей крепкой семье и горечь от несбывшихся надежд.Но ,оглядываясь назад,и честно говоря,я знаю,что так,как я позволяла ему себя вести,таким образом долго я бы не протянула-или в психушке очутилась бы или с ним начала бы колоться.Так что,выходит,всё в моей судьбе правильно.
Спасибо всем на форуме!

Отправлено спустя 7 минут 18 секунд:
semecvetik, здравствуйте!вы очень правы,говоря про изнасилование души.Оно было настолько глубоким,что вот результат-я себя не мыслю без наркомана,ненужной ощущаю...
Но это всё в прошлом и я стану собой,т.к.мне хочется жить и быть счастливой.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #360 ОльгаЯ » 08 ноя 2018, 13:40

KapSu_la, здравствуйте!да,он в постоянном употреблении и как он планирует без наркоты я не имею понятия.у него свои планы,а у меня свои.я теперь за него не в ответе.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности