Моя вина-моя созависимость.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #106 ОльгаЯ » 15 дек 2017, 19:24

Ежевика, сниму.сьезжу в деревню,разведаю как он там и по обстоятельствам буду решать как его наказывать-бить или криком обойдёмся.свёкор поможет,если что.а то чё это его бросили на самотёк,а он рад-хорошо так,а Ольга пусть сама жизнь тянет одна.да вот хрен ему!лечить отправим как можно дальше от воронежских ублюдков-наркоманов!!!!!!!!!!!убью поеду.неделю отработаю и рвану во вторник на след.нед!!!!убью!!!!!
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #107 Светлая » 15 дек 2017, 21:06

ОльгаЯ, все девчонки вам советуют правильно и вы сами приедете в итоге к тем же выводам.
А пока поступайте так,как считаете нужным.Потом хотя бы сама себе сможете сказать,что я сделала все,что смогла.
Я вас очень понимаю,вы активный человек,бездействие вас бесит,вам хочется поехать и встряхнуть его,разбомбить там все,вы видите проблему и должны во что бы то ни стало решить ее.Натура такая у вас.Да я и сама такая.Мне тоже не понять как можно тупо торчать под наркотой или валяться в запое,когда куча дел непеределанных,дача,огород,работа и так далее.Хочется взять за шкирман,дать пинка и доказать,что так бездарно проживать жизнь нельзя.Только загвоздка в том,что другие люди считают,что можно и им нравится жить так.
Попробуйте,конечно,только не переубедить вы его,бесполезно.
Единственное-будьте осторожны,позаботьтесь о своей безопасности,под наркотой они могут и избить,и убить

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #108 ОльгаЯ » 15 дек 2017, 21:45

Светлая, убиваю и избиваю его я.это здесь я душу изливаю и кажусь такой нюней,на самом деле он меня боится,т.к.в охд у меня идёт всё-грабли,лопаты,дубинки,кастрюли-всё,что вижу,тем и пуляю в него.и в выражансах я не стесняюсь,обзываю как хочу-самым страшным словом для сидевшего-п@дар!его это обижает и он тихо так в ответ:я не п@дар.не обзывай меня этим словом.он на меня не кинется-мы со свекровью быстро его завалим и привяжем.я его уже сажала в погреб-ещё приеду посажу.и пусть сидит,чтоб не бегал по наркошам!глядитека,его оставили в покое,а он счастлив!да вот хрен я его оставлю в покое!как он меня домахивал,так и я приеду и разнесу его полетят клочки по закоулочкам!даже если ничего у меня не выйдет,пусть эта собака злая,муж любимый,знает,что он мне небезразличен и я это делаю ради семьи!!!!я хочу семью!!!а,может,и получится.
Сегодня сестре его звонила,ну что,муженёк в героиновом марафоне,с соли на геру прыгнул-вот жизнь!а?поглядите ка!хорош мужик!не мужик,а мудазвонище,проширявший СЕМЬЮ!!!!!
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #109 Ежевика » 15 дек 2017, 21:53

Светлая писал(а):Источник цитаты под наркотой они могут и избить,и убить

Или руки отрубить...... [shok

Отправлено спустя 39 секунд:
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты ,на самом деле он меня боится,т.к.в охд у меня идёт всё-грабли,лопаты,дубинки,кастрюли-всё,что вижу,тем и пуляю в него

Копец. Чеуж...счастливая семейная жизнь. Романтика.
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты обзываю как хочу-самым страшным словом для сидевшего-п@дар!

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты быстро его завалим и привяжем.

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты я его уже сажала в погреб-ещё приеду посажу

[shok [shok [shok
Есть женщины в русски селеньях...любого повяжут...
Последний раз редактировалось Ежевика 15 дек 2017, 21:56, всего редактировалось 2 раза.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #110 Alma » 15 дек 2017, 21:57

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты мы со свекровью быстро его завалим и привяжем.я его уже сажала в погреб-ещё приеду посажу.и пусть сидит,чтоб не бегал по наркошам

[shok

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Таких бы жен всем зависимым ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #111 Ежевика » 15 дек 2017, 21:57

Помню..была тут тема девушки, которая в гараж собиралась посадить любимого, чтобы протрезвел. Тоже яростно настроена была.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #112 Alma » 15 дек 2017, 21:58

Ежевика, тоже помню не, жаль, что пропала и мы так и не узнали чем все закончилось.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #113 ОльгаЯ » 15 дек 2017, 22:05

Ежевика, а как ещё???себя ему подставить?да щаз!уж лучше сразу самим со свекровью кинемся и привяжем!мы не раз так делали.а сколько сидеть я буду?пока он кони двинет???

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Ежевика, незнаю чего там та девушка,а я за 5лет в погреб сажала 1000раз.сидел и выходил тихий,смиренный ни ломки,даж не жаловался,что болит что то.я и на сутки его для успокоения его души сажала.красота!спокойный приходил.и сразу вспоминал свои обязанности в семье.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #114 Баста » 15 дек 2017, 22:55

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты гордыня-грех!


Из за здравого смысла скорее.

Но решили съездить - дерзайте. У каждого свой путь.
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты буду решать как его наказывать-бить или криком обойдёмся.свёкор поможет,если что.а то чё это его бросили на самотёк,а он рад-хорошо так


Вы как про ребёнка непутёвого, ей Богу. С чего вы решили, что имеете право его жизнь строить по своим представлениям? Он хочет другого, дайте уже ему возможность жить, как ему хочется.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #115 масленица » 15 дек 2017, 23:14

Баста,
Есть люди, которые должны сами всё решить и сами через всё пройти. Чужие мнения они не воспринимают. Ольга из этих. Поэтому, чем быстрее она примет какое-либо решение, тем быстрее избавится от сомнений и тем быстрее наступит развязка. Жить в сомнениях "а что было бы, если бы...?" тоже огромная нагрузка. Да, решила ехать - пусть едет.

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #116 Баста » 15 дек 2017, 23:21

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты убиваю и избиваю его я.это здесь я душу изливаю и кажусь такой нюней,на самом деле он меня боится,т.к.в охд у меня идёт всё-грабли,лопаты,дубинки,кастрюли-всё,что вижу,тем и пуляю в него.и в выражансах я не стесняюсь,обзываю как хочу-самым страшным словом для сидевшего-п@дар!его это обижает и он тихо так в ответ:я не п@дар.не обзывай меня этим словом.


Вы серьёзно считаете себя правой? После этого? На каком основании? Он вас устраивает послушным бараном, и не устраивает непослушным?

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты он на меня не кинется-мы со свекровью быстро его завалим и привяжем.я его уже сажала в погреб-ещё приеду посажу.и пусть сидит,чтоб не бегал по наркошам


Если его накроет шизофрения на почве употребления, вы отхватите. Никто не имеет права мучить так людей. Я ещё могу понять добровольно-принудительную отправку на ребу, но в подвал fplm Вы кто, судья Божий?

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты не мужик,а мудазвонище,проширявший СЕМЬЮ!!


И на хрена тогда такого, семью проширявшего, преследовать и пытаться причинить добро? Оставьте его в покое, пусть живёт как хочет. На это каждый имеет право.

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Ежевика, а как ещё???себя ему подставить?да щаз!уж лучше сразу самим со свекровью кинемся и привяжем!мы не раз так делали.а сколько сидеть я буду?пока он кони двинет???


Оставить его в покое. Вы слишком много на себя берёте fplm
ОльгаЯ писал(а):[post]89389

[/post] Ежевика, незнаю чего там та девушка,а я за 5лет в погреб сажала 1000раз.сидел и выходил тихий,смиренный ни ломки,даж не жаловался,что болит что то.я и на сутки его для успокоения его души сажала.красота!спокойный приходил.и сразу вспоминал свои обязанности в семье.


Ну конечно. А если завтра вас кто нибудь решит посажать так? Это просто супкрвыход. Унижать собственноручно мужика, причём неоднократно, а потом недоумевать -чё это он не любит и не ценит семью

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты уж лучше сразу самим со свекровью кинемся и привяжем!мы не раз так делали.а сколько сидеть я буду



это уже вообще край fplm Вы перешли все границы и считаете его своей собственностью в прямом смысле этого слова.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
бублик писал(а):Источник цитаты Есть люди, которые должны сами всё решить и сами через всё пройти.


Есть определённые границы человечности. не пустить домой- это одно, бить и сажать в погреб человека - совсем другое. Наркоманы хоть под веществами, а это вообще что?

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #117 Selena » 15 дек 2017, 23:22

ОльгаЯ, вы вообще изначально не производите впечатление нюни. Горячая вы женщина однако, он вам потом за похищение и насильственное удержание не предъявит, а то это уже уголовные статьи. А вообще ваш муж производит впечатление тряпки, он вам нужен такой?

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #118 ОльгаЯ » 15 дек 2017, 23:33

Какого мужика я унижаю???тот,который под наркотой??это не мужик.а посидит в погребе или на сутках,будет мужик.его никто не унижает,его от смерти спасают.это вы не понимаете.у нас так.и всё было хорошо,все обожали друг друга после таких мер.ничего стра ного.колоться любит,и это пусть терпит.а как он хотел?!только так.как он над нами,так и мы над ним!всёвзаимно.я годик отдохнула и пора его с небес на землю спускать

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Selena, это вам кажется,что он тряпка.вы не верите никто,мы обычные людида,свеликим мы забабахом,но оба свысшим образованием,и семья у нас хорошая.а методы у нас со свекровью такие!ничего он нам не предьявит,у него условная 228статья на 1,5года.а то я ему предьявлю кастрюлей в лобешник.отпредьявляется быстро
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #119 масленица » 15 дек 2017, 23:39

так... ну и что тут такое?

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #120 Баста » 15 дек 2017, 23:43

бублик писал(а):Источник цитаты ну и что тут такое?


Звездец полный, за сим откланиваюсь [bye.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности